Часть 1
2 января 2022 г., 16:28
Примечания:
Часть очень короткая, но обещаю, что остальные будут по длинее.
Сидя в своём кабинете девушка читала дело.
- Всего лишь обокрал банк.
- Всмысле всего лишь?! Он украл 20милионов!
Подняв голову, Лия взглянула на Марка.
- Мы и то по крупнее брали, раза в 3-4. Или ты забыл?
- Я помню, но если ты так скажешь шефу, то он тебя сразу выкинет на улицу с 15 этажа.
Парень попытался запугать её, но она даже не начала тяжело дышать.
- Ничего страшного, у меня есть парашут.
Улыбнувшись, она опустила глаза в компьютер и начала что-то печатать.
После встала и положила бумагу на соседний стол.
Взяв из шкафа ещё одну, Лия начала читать.
- Убила своего брата, ради денег. Если честно я бы тоже убила бы своего брат, но я его не так люблю как эта Мария.
- Твой брат наша глава, ты реально думаешь, что сможешь его убить если захочешь?
- Маааарк, ну я же сказала, что его я люблю не так как эта наша Мария, и поэтому я не собираюсь его убивать.
- Лий, ты так это говоришь, что понять тебя сможет только твой брат.
Девушка улыбнулась.
Вдруг кто-то постучал в дверь.
- Входите!
Крикнул Марк и в кабинет зашла Мия.
- Лий, какие дела я уже могу забрать и отнести?
- Те, что на том столе. Мий послушай, ты моя лучшая подруга, но утром ты будто моя рабыня. Тебе вообще как?
- Мне нравится так работать, кстати у нас через 3 часа встреча, на базе.
- Хорошо, спасибо.
- Пока Мий.
- Пока Марк и до встречи Лия.
Примечания:
Спасибо, что прочитали такую короткую часть, надеюсь ждёте следующие