Луна,я боюсь тебя..

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 474 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Неприятная картина

Настройки
Примечания:
Снова утро,снова здрасьте. Пиццерия в ожидание детей и их родителей,встречает солнце(на небе которое). В пиццерии как обычно слышен смех детей, но этот смех затихал когда дети заходили в садик. Воспитатель тепло встречает детишек, своим приятным голосом приветствуя, предлагает им сегодня сделать кукол для спектакля. Дети не ответили, висела гробовая тишина,которой раньше никогда не было. Санрайз продолжал улыбаться и несмотря на то что дети промолчали, ушел готовить предметы которые им понадобится в подделке. - Вот и бумага,клей, фломастеры и карандаши! Все что только,вам, дорогие друзья, может понадобиться!- пытаясь наполнить садик веселой атмосферой зашумел воспитатель. Дети сидели с не очень весёлым лицом, не очень хотя делать куклы. - Ну-ка, ну-ка, что за кислые мордашки? Делайте куклы!- в попытках развеселить детей продолжал Санрайз. Дети услышали в этом приказ и тут же принялись выполнять это,ведь помнили очень неприятное воспоминание с Муном. Солнышко встревожился, но все таки нашел чем разрядить обстановку и спустя пару минут дети как обычно веселились с воспитателем. Настала пора работать ночному воспитателю. Вновь темнота,жуткий смех и страх. Как только дети поняли, что сейчас уже вечер, и воспитатель теперь Луна, начали дрожать и рыдать. Однако девочка по имени Луиза, хоть и сильно испугалась и растерялась в темноте, попыталась выбраться. Ползая по саду в поиске выхода, она смогла подцепить за собой и других детей. Девочка не видела в темноте, и поэтому ползла куда интуиция велела. Вмиг перед Луизой оказалась большая и могущественная дверь - вход в садик. Немного обрадовавшись, у ребенка в глазах засверкала надежда. Она повернулась назад к детям,чтобы обрадовать их, но как оказалось все это время она была одна. Может быть внимательный воспитатель уже давно поймал каждого ребенка и уложил спать. Девочка осознав это быстро начала дергать дверную ручку, но бесполезно. Дверь была заперта. Вопситатель опередил девочку? Либо же дверь всегда была заперта...? Светлакожая блондинка, бедняга, упала на колени. " Где мама? Где я? Где Луна? Почему дверь закрыта? Хочу домой,хочу домой!" - подобные мысли вертелись в голове, раньше жизнерадостного ребенка. Недолго осталось девочке,издалека были слышны аккуратные шаги и вздохи. Неуравновешенный робот-убийца схватил золотисто-беловатые волосы, и потащил их по-дальше от выхода. Пока робот тащил девочку по пола за ее волосы, та пыталась выбраться. Отчаянно крича извинения, пытаясь убрать руки воспитателя, стараясь забрать свои волосы из схватки,у девочки затруднялось дыхание, а сердце билось быстрее чем когда-либо. Дойдя на достаточное расстояние от выхода, воспитатель безрассудно кинул ребенка на пол. Больно приземлившись на спину, девочка завернулась, как котенок, от боли, тихо постанывая и плача. Открывая свои глаза,заполненные тысячей слезами, девочка видела ненавистные глаза воспитателя,которые бросали ее в дрожь ещё сильнее. Луиза не самый умный человек,она не может попытаться убежать в лабиринт позабыв о боли,нет, она самый обычный наивный ребенок, ребенок который верит что в воспитателе проснется чувство жалости и он ее отпустит. Глупышка только жалела себя,и думала о том как ей больно,ведь на большее ее разум не способен. В воспитателе мерцало чувство отвращения, но никак не сожаления, смотря своим равнодушным взглядом на всхлипывающую жертву,он присел рядом к ней и принялся использовать усыпляющий захват. Сжимая трахеи девочки одной рукой,он рассказывал ей о том,что сбегать с садика нельзя. Лицо Луизы становилось цвета гнилой сливы, девочка пыталась ответить Луне " хорошо, я больше не буду! Я поняла.Отпустите меня прошу вас!", но из-за того что воспитаель сильно сжимал ее голосовые связки, и другие органы для разговора, она не могла издать даже писка. Пару секунд и тело девушки обездвижелось. Глаза Луизы опустели и закрылись. Взгляд ребенка совсем пропал, тело стало холоднее льда, все мысли исчезли из головы, а сердце которое старалось заставить девочку жить дальше, остановилось. Ребёнок исчез, теперь в удушении воспитателя обычное мертвое тело. Обезумевшая машина убийств остановилась, сомнительно глядев пустое тело,воспитаель начал заметать следы. Убив и спрятав его жертву, Мун направился к детям. Дети жались от страха, " Сюда я больше не прийду!"- думал каждый ребенок, едва-ли не теряя сознание от страха. Смена Луны закончилась. Теперь все роботы в праве отдыхать,ведь люди покинули место. Темнота быстро рассеялась, Солнышко пошел убираться за детьми. Убирая игрушки,подушки, оттирая рисунки и каляки на полу .. Санрайз заметил довольно неприятную картину.. Увиденное, бросила Солнце в раздумья. Нервничая, робот пытался разобраться, что за мертвое тело находится перед ним. На ребенке было видно следы больших рук. Больших рук? Длинных пальцев? Солнце взглянув на свою руку,узнал эти следы на трупе. Санрайз до смерти переугался, казалось будто его застрелили прямо в голову. "труп труп перед о мной..след рук..моих рук. Ребёнок мертв..мои руки..из-за моих рук? Я ...убил?"- едва-ли не теряя рассудок думал робот. - Н-нет, как я мог это сделать..я ведь на такое не способен,верно..?- нервно шептал Санрайз. -Я- не мог,но.. - в его механическую голову пришло осознание,осознание всего...это объясняет многое ..
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)