Луна,я боюсь тебя..

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 474 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Непослушных детишек нужно наказать

Настройки
Примечания:
Дети сразу же заткнулись. Их парализовал страх перед воспитателем, который явно был не в духе.. -Я не буду спать! Тупой дебил, я папке нажалуюсь и тогда тебе будет пизда!- сказало со злостью дитя. Парнишка чувствовал свое превосходство, ведь его папа был довольно важным человеком, а если тот нажалуется то роботу действительно будет плохо. Воспитатель резко схватил парнишку за шкирку, подняв его так, что их лица были на одном уровне он заговорил: - Да неужели? Откуда слов таких набрался, малец? Видно..видно..заслуживаешь наказание, непослушный ты ребенок. Сказав это, Луна разозлившись кинул ребенка на пол, кинул на пол он как только мог сильнее, очень хотелось роботу этим ребенком пробить пол. "Ай"- у мальчишки струйком начали течь слезы, дрожа на полу он начал громко рыдать. - Дрянной мальчишка....замолчи- сказал Луна вновь взяв его своей механической, длинной рукой. Луна пропал где-то в тишине и темноте, а перед этим дал детям знак, который приказывал им молчать. Луна без сочуствия смотрел на рыдающего мальчика. Отпустив парня одного в страшной темноте, воспитатель снова исчез. Он ушел в свою комнату, в которой он хранил нож...долго мечтая о таком моменте... Ребёнок,как и все дети боялся темноты, он дрожал и оглядывался не громко всхлипывая. - Папа?Т-ты слышишь? ..Заебри меня пожалуйста..- шептал, при этом задыхаясь в собственных слезах мальчик. Мальчик вытирал свои слёзки и сопли об рубашечку, сидя на месте. Идти куда-то ему страшно ведь уродливый маньяк- Луна, мог поймать его и наказать,но при этом просто сидеть на месте тоже страшно,ведь Луна посадил его здесь для того чтобы наказать. Еле-еле успокоившись мальчик начал по-тихоньку ползти в надежде найти выход. Мальчик приполз до какой-то игрушки, протянув руки чтобы взять игрушку, мальчик ощутил резкую сильную боль в животе. Оказалось, в темноте воспитатель уже давно следил за ребенком, а когда тот попытался взять игрушку он пнул его в живот. Мальчик отлетев начал плакать ещё сильнее, и громко повторять "Ай!Ай!Ай!Ай". Держась за живот мальчик смотрел на темноту окружающую его. Он пытался понять,где находился воспитатель, сообразить ребенок не смог,голова его болела очень сильно. В глазах мутнело, становилось тошно, а голова кружилась. Мутно-мутно видел мальчик,он видел как кроваво красные глаза двигаются прямо к нему, вмиг перед ним оказался воспитатель с ножом. Присев рядом, подняв мальчику руки, Луна медленно разрезал пополам кожу и мышцы мальчика. Мальчик дёргался как только мог используя все силы которые в нем были. Отчаянно пытаясь драться, убрать руки воспитателя, крича извинения, дергаясь, мальчик взбешивал воспитателя. Луноликий дойдя до живота мальчишки, взбесился и просто со всей силы воткнул мальчику нож прямо в живот. Парень остановился. Все движения его исчезли. Больше нет избалованного ребенка...теперь...перед воспитателем..труп. Тело мальчика стало холодным,из рта начала течь ярко-бордовая кровь, одежда окрашивалась в новый цвет, а с лица протекла последняя слеза мальчика. - Плохих мальчишек нужно наказывать- своим хриплым голосом сказал Луна, спрятав труп он пришел к детям. Дети спали тихо и спокойно..теперь. - Вот оно как. Так и надо успокаивать детей, да?- с насмешкой сказал Луноликий смотря на спящих детей. Только когда тот начал жестоко наказывать детей, они вели себя спокойно. Проходя рядом с детьми он шепотом сказали им: - Если от вас, от ваших родителей, поступят жалобы...- начал угрожать воспитатель- то все вы сдохните также. От голоса Луны и от его поступка ,дети дрожали от страха притворяясь спящими. Некоторые даже плакали в подушечку, молясь пойти обратно к себе домой. Ночь 00:00. В помещении не осталось людей. В садике включен свет и Солнышко как всегда выполняет свои обязанности. Взяв свои рисунки,которые были подарены ему детьми,он отправился в свою комнату. Развесив рисунки,пришел Луноликий. Луна прошел к месту где он спрятал труп. Держа в руках труп,убийца кинул его в свалку, чтобы об этом никто никогда не узнал. "Все так просто с людьми"- усмехаясь думал Луноликий. Теперь он знает что сделает с детьми, которые будут вести себя плохо. На руках робота осталась кровь цвета японского клёна. Стирая эту кровь, и вспоминая отчаянное лицо мальчика, робот ушел отдыхать.
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)