Ожидаемая встреча
2 января 2022 г., 19:38
Примечания:
Вообщем, я там немного напортачила и вышло два раза по первой части, извините меня ей богу
Вот, на часах уже 21:58. Парни начали выходить из машины и направляться в сторону заброшки. Дима всматривался детальнее и тут он заметил силуэт который стоял и докуривал сигарету. Этот силуэт стоял во входе. Парни уже подошли к этому силуэту. И тут он произнёс своим хриплым голосом:
-Я уже думал что вы не приедете,-тот улыбнулся и посмотрел на Диму.
Дима же не стал молчать:
-Для чего мы тут?,-немного осевшим голосом сказал тот.
Эмиль сделал шаг вперёд и начал говорить:
-У нас был рабочий день, мы устали. Можно было это сделать хотя бы завтра? Да и тем более на улице тьма что не видно ничего.
Закончив говорить тот сделал шаг назад.
Примечания:
Мне нечего сказать