Окончание съёмок и неожиданная заброшка
2 января 2022 г., 16:00
Примечания:
Хотелось бы сказать что сюжет придуманный, так что не думайте что я пишу по какому то видео😅
Дима, Даник, Эмиль и Сударь закончили съёмку нового видео и пошли все вместе отдыхать. Тут вдруг неожиданно Диме пришло сообщение от незнакомого номера:
-Здравствуй, сегодня в 22:00 буду тебя ждать там где ты был недавно.
Дима задумался, о каком месте может быть речь, но пролистав ниже тот ужаснулся.
Там были фотографии заброшки на которой он был недавно. Благо она была рядом. Созвав несколько человек из команды (а именно: Эмиля, Артёма и Сударёчка. Даника не взяли так как у него появились дела),тот объявил:
-Буквально 5 минут назад мне пришло сообщение что нас ждут на заброшке.
Все начали возмущаться, но Дима же был спокоен как удав...
Примечания:
Не судите строго, я только начинаю писать фанфик