Не часть!!!
10 января 2022 г., 23:42
Ребята, это провал, я лох. Я только что случайно удалила текст который писала к этому фф... Короче, та часть которая у меня осталась, она будет последней и достаточно длинной, так что радуйтесь.
Спойлер, вы будите наслаждаться (надеюсь :') )