Ночной гость
8 января 2022 г., 01:19
Ночь. На улицах горят фонари и иногда приезжают машины. Время уже позднее, пора спать, но одному парню на это наплевать, сейчас он бежит по улицам в одних ботинках и куртке, а под ней только пижама. Да, это Фредди, бежит домой к своему любимому ночью. Спросите зачем и почему? А его родители сами выгнали, в очередной раз ему говоря чтобы он нашёл себе девушку и расстался с Монти. Так что ему ничего не остаётся как бежать к нему
Сам Монти лежал на кровати и засыпал под звуки тишины. Он бы так и заснул, если бы ему не постучали в окно. М открыл глаза, встал с кровати и посмотрел в окно. Сон как рукой сняло, перед ним стоял его парень, замёрзший, в одной куртке
–Фред! -сказал он и быстро открыл окно – ты что тут делаешь? Ты время видел?!
–Да видел, меня выгнали просто -ответил Ф, заходя в комнату через окно
–Опять ебали мозг, да?
–Ага, я психанул, наорал на них, а они такие "чтоб домой не возвращался!!! "
–Понятно. Может, тебе чаю сделать чтобы ты согрелся? -спросил Монти
–Давай, если не трудно
Монти вышел из комнаты, и вернулся спустя 5 минут уже с чашкой чая. Ф взял чашку и медленно начал пить её содержимое
–Сильно замёрз?
–Есть такое, и устал я сильно
–Тогда сегодня переночуешь у меня
–Спасибо -поблагодарил Ф и поцеловал М в лоб
Прошёл час, наши герои лежат на кровати, Монти лицом к стене, а Фредди обнимает его со спины. Ребятам не спиться, каждый думает о своём, и первым решил заговорить Ф
–Монти
–Что?
–А твои родители не будут ругаться на тебя если увидят меня тут с тобой?.. -как-то обеспокоенно спросил он
–Нет, не будут. Я им рассказывал как тебе не легко дома, так что они тебя поймут почему ты пришёл сюда -спокойно ответил М
–А что они обо мне думают?
–Ну... Ты им понравился по моему описанию. Думают о тебе положительно, хотят тебя увидеть в живую
–Вау, серьёзно?
–Ну да
–Прикольно, вот и подвернулся случай, хахах -посмеялся старший и обнял любимого чуть крепче
–Давай спи, а то опять весь день спать будешь -сказал М
–Хорошо хорошо, хех... Люблю тебя -прошептал последнее он
Ночью Фредди свалил обратно домой чтобы переодеться из пижамы в более нормальную одежду. Встреча с родителями Монти прошла успешно, все рады и довольны
Примечания:
Да, задержал я часть конечно, за это прошу прощения, хех