***
Начался первый урок психологии после их знакомства. Антон зашёл в класс весь красный и отдёргивая худи вниз чтобы не так сильно было видно стояк, который был на этого прекрасного, красивого Попова. Антон как обычно сел за свою вторую парту, Поз и Серж насмешливо наблюдали за этой сценой. –Друзья блять– пронеслось у Шаста в голове, ну помимо этого у него пронеслась красивая фигура Арсения и его прекрасная внешность, но это опустим. К тому времени пока Антон залипал в одну точку летая в своих мыслях в кабинет зашёл он. Чёртово сексуальное, восхитительное создание мать его Попов. Урок прошёл обычно, Арсений объяснял тему очень подробно, что они будут делать на психологии и тд. А Шастун? Ну а что Шастун? Он залип на внешность Арсения пристально рассматривая каждую деталь в его образе и внешности. Арсений перевёл взгляд на пристальный взгляд Шастуна и хищно улыбнулся, так блять сексуальностей что Антон чуть не кончил. –Антон– Позвал Шастуна учитель, тот прекратил его разглядывать и смущенно перевёл взгляд на Арсения Сергеевича –останься после урока– ЧТО БЛЯТЬ?!? Пронеслось у Шастать в голове. Ну вот и новые приключения, иии… новый стояк.2. Останься после урока.
18 февраля 2022 г., 14:15
Вот и начался новый день, Антон как обычно проснулся наблюдая за сладкой парочкой которые мило беседовали о чем то своём. Что по новостям? Дохуя по новостям ответил бы Шаст.
Все началось с этого ебаного урока психологии. И мать его Попова.
Примечания:
Спасибо вам, за то что ждёте новую часть.❤️