Не меняй своё решение.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 424 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1. Будем знакомы.

Настройки

У кого-то начинается смена, а у кого-то хороший день…

Поз сидит у окна и внимательно слушает Антона. Серёжа вышел покурить. —вот такие дела — говорит Антон нервно кусая губы. —да, это все ужас конечно—поддерживает его Димка. Дружат они с Позом и Серёжей достаточно давно. Антон учится с первого класса, Серёжа с Димой пришли позже, в 3 классе. Сейчас они в 10 классе. Живут они вместе. Антон же обычный подросток, у которого выпивают родители довольно часто. Они выгнали Антона из дома в 9 классе. Дима с Серёжей встречаются с того самого 9 класса. Они начали жить вместе и приютили Антона. Так и живут. —что за ужас?— спросил Серёжа зайдя из балкона в кухню. —все заново рассказывать?—спросил он. —давай—ответил Серёжа внимательно слушая. —вообщем я вышел в магазин—начал Антон —пошёл в ашан купить попить и чипсов к фильму— продолжает Антон —ну вы же поехали в кафе на свиданку, и я был один. —ну, и что?— перебив пояснение спрашивает Серёжа. —ну и то— продолжает Антон —я все купил, выхожу а около магазин какой то странный тип трется, ну мне это странным не показалось, я вышел и хотел пойти домой, как вдруг меня зовут, я поворачиваю голову этот пидор хватает меня за руку, я блять нихуя не понял, тянет меня за угол дома, позадил на колени, я сразу понял что к чему, начал отбиваться но у него был козырь в рукаве, я почувствовал лезвие у горла, ну и я ебанул ему в ебало перцовкой— говорит Антон. —пиздец— удивляется Серёжа — ты запомнил как он выглядит? —смутно помню, темно же было— задумывается Антон —он был похож на репера, весь в татухах, чёрные волосы, и худой— говорит Антон. —не переживай— говорят в один голос Дима и Серёжа обнимая Антона —нормально все будет. —ладно нужно спать ложиться, завтра на уроки рано вставать— говорит поз. —да— подтверждая слова Димы говорит Серёжа —вы знали что завтра прийдет новый учитель, и будет новый предмет психология? —нет— отвечает поз. А Антон молится чтобы он был молодым и красивым. Ах ну да, Антон гей.

***

Они проснулись в 7 утра, собрались и и пошли в школу.

***

—вот сейчас должны быть психология— говорит поз. —интересно какой новый препод— скорее мысли вслух чем вопрос. Физика, биология прошли незаметно и вот уже 3 урок. —надеюсь красивый— довольно громко сказал Шастун. —надеюсь прийдусь вам по вкусу— услышал Шаст у себя над ухом. Голос такой манящий, бархатный, хриплый. Естественно Шаст возбудился… Перед ним стоял довольно молодой красивый парень, один был по классике чёрные джинсы, белая рубашка, чёрный пиджак и белые кроссовки. —извините— сказал Антон заливаясь краской, стояк конечно было не скрыть. Учитель тоже это заметил, лишь усмехнулся, облизал губы но промолчал. Антон в это время ловил насмешки от друзей. —как вас зовут?— так же тихо, хрипло над ухом спросил Арсений. —Антон Шастун— ещё больше возбудившись и покраснеем говорит Антон. —Попов Арсений Сергеевич— представился учитель —будем знакомы Антон— с улыбкой сказал Арсений День ожидает быть веселым.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)