☆彡
Идея провести Хэллоуин в клубе Чанбина, о котором снова и снова говорит Сынмо, казалась лучшей за последнее время. Их не остановило и то, что сам Со грубо отказал Сынмину в простой просьбе провести их, несмотря на незначительные «девятнадцать» в их паспортах. Поддельные документы за сутки им бы никто не сделал. Да и так сложилось, что уже вторую неделю Хван снимал квартиру с младшим братом Со, Джисоном, и именно это был ключик к успеху. — Привет, — кидает Хенджин, не обращая внимание на старшего, что явно пришёл на запах еды. — Привет, — Хан прошел на кухню, садясь за стол, залипая в телефон. — Знаешь, на самом деле, я даже не помню твоего имени. — Хван Хенджин, — спокойно ответил парень, доставая тарелку. — Будешь рамен? — Да, давай, — старший довольно улыбнулся и отложил телефон. — На какой специальности ты учишься? Ты же первокурсник. — На той же, что и ты, — брюнет мило улыбнулся. — Сегодня снова на работу? — О, так ты уже знаешь, — кажется, в глазах старшего загорелись счастливые искорки гордости. — Нет, сегодня я отсыпаюсь. — Знаю, что ты работаешь? Я тоже думал найти подработку, — Хван любил прикидываться незнайкой, тем более, если это того стоило. — Тут я вряд ли подскажу. Меня брат устроил, зная мой музыкальный вкус. — Так ты…? — Диджей в «Преисподней». — Клуб на соседней улице? — Хенджин чувствовал привкус победы на языке, но сдерживал порывы эмоций. — Верно. Чанбин готовит что-то особенное завтра в честь Хэллоуина. Кстати, об этом. Давно хотел поговорить с тобой о девушках. — Что ты имеешь в виду? — Если мне нужна будет квартира, у тебя есть куда уйти? Например, завтра ночью? — Ты думаешь, я отдам ее тебе просто так? — Хван выгнул бровь и закинул ногу на ногу, расплываясь в улыбке от предвкушения скорой сделки. — Что ты хочешь? — Джи хищно улыбнулся в ответ, отрываясь от тарелки и поднимая глаза на соседа, которого он видит от силы раз пятый. Джисон работает по ночам и отсыпается днём, иногда заглядывая на пары, когда Хёнджин, как порядочный первокурсник, посещает их все и спит ночью как нормальные люди. — Как насчёт запоминающегося Хэллоуина в клубе на соседней улице? — Точно, тебе же нет 21. Я могу устроить, но при условии, что ты будешь «исчезать» из квартиры, когда мне будет нужно. Идёт? — Я подумаю, — Хван выдержал небольшую паузу, прожёвывая лапшу. — Договорились, но мне нужен будет ещё один входной. — Для девушки? — Для друга, у которого я буду ночевать, пока ты тут развлекаешься. — Ладно. Спасибо за еду, — Хан поставил посуду в мойку и покинул комнату. Хенджин довольно провожал силуэт старшего взглядом, чтобы в следующую секунду вцепиться в телефон, набирая сообщение с бешеной скоростью: Хенджин: «Я затащил нас в самый ад, Минни» Минмин: «Серьезно? Блять, Хван, как ты это делаешь?» Хенджин: «Родился таким» Минмин: «Бесишь. Так как ты это сделал?» Хенджин: «Соблазнил» Минмин: «Соблазнил? Чем? Своей тощей задницей?» Хенджин: «НОРМАЛЬНАЯ У МЕНЯ ЗАДНИЦА!!!» Хенджин: «Едой» Минмин: «Так ты же не умеешь готовить… Он точно доживет до завтра?» Хенджин:«Едой быстрого приготовления» Минмин: «Ты его там на дошик купил?» Хенджин: «Именно)» Минмин: «Как тебе жизнь с нереально горячим третьекурсником? Я все ещё жду "Спасибо" за то, что пристроил твою задницу» Хенджин: «Если ты подкатываешь яйца к его старшему брату, не надо прикрываться моей задницей). Хани - стопроцентный натурал»Ночь перед Хеллоуином
2 февраля 2022 г., 18:36