Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
После «веселой ночки» прошла неделя. За это время никто их парней не показывался на вид девочкам, а девочкам было не до них. Скоро девочки должны были уехать на море и им надо было доделать всю работу и заказы, которые у них были. Сейчас же была суббота около полвосьмого времени. Солнце уже было высоко. И на крыше сидела Кира, и рисовала наброски рисунка в скетчбук. Тут девушка почувствовала, что желудок просит есть. Мещерякова собрала свои вещи и пошла внутрь дома. Зайдя на кухню, кареглазая увидела Полину. -О, ты не спишь. -Не спиться. Еще скоро идти на танцы. А, ты чего? -Ты же знаешь, что я могу рано просыпаться. -Это да. Но потом весь день можешь проспать, если нет дел. –после этого девушки засмеялись. -Так надо готовить завтрак. -Что приготовим? –спросила шатенка, доставая миску. Брюнетка же открыла холодильник и стала смотреть, что у них есть. -Ну, можно приготовить оладушки. Омлет или просто бутерброды. -Давай оладушки. А, то кефир еще пропадет. –Кира согласилась и девушки стали готовить. Через час по дому разносился запах еды. На этот запах проснулись Валя и Света. -С добрым утром. –вмести проговорили Новикова и Андреева. -С утречком. С добрым утром. Садись, сейчас завтракать будем. – -Поляяяяяя, дай мне сметану. –попросила блондинка. -А, мне варенье! –Кира поставила тарелку с оладушками, а Поля достала варенье и сметану. Сделав быстро чай, все стали кушать. -Вы сегодня заняты? -У меня танцы сегодня. -А, мне еще нужно дорисовать три картины. -А, у меня три сеанса маникюра. -Может вечером сходим куда-то? -Можно. Но лучше ничего не загадывать. –после все продолжали трапезу. После завтрака Кира с Валей и Светой уехали в студию, а Полина стала собираться на танцы. Тут прозвенел звонок, и Воронцова пошла открывать дверь. На пороге оказались Алина, Карина и Марина. -Вы адрес попутали что ли? -Нет. Мы пришли по адресу. –пропищала Карина. Полина посмотрела на них и нахмурилась. -Че, вам тогда? -А, где остальные? -На работе. Мы же не вы, на шеи чей-то сидеть не хотим. Так что ближе к теме, че приперлись? -Передай своим подругам и запомни сама, чтоб не лезли к мальчикам! –кареглазая косо посмотрела на девушек. -С какой стати? Если вы забыли, то напоминаю, что Кира сестра Вика и Арта. И ее статус выше вашего. Вы просто девушки для развлечения. –тут Карина подошла к Поле. -Мы не развлечения для них! Они любят нас! -Так любят, что Фил уже второй месяц пытается вернуть Свету игноря тебя. –с пофигизмом спросила шатенка. С этого Спивак еще больше надулась. -Это ваша Света с ним что-то сделала! –тут Полина схватила ее за руку. -Слушай ты мымра, Света и Фил любили друг друга, пока ты проститутка, недоделанная не вмешалась! Парням, ну, максимум нравится девушки ухоженные, но не штукатурки как вы втроем! -А, вы как пацанки! Со школы то деретесь, то по крышам и заброшкам! Завидно, что Илья со мной. –протараторила Марина. В глазах Воронцовой стали гореть огнем. -Зато мы можем дать отпор. И об нас никогда не будут вытирать ноги. Только тронут пальцем сразу получат от нас. А, вы со своими стереотипами валите уже. Только время отнимаете. –кареглазая выгнала девушек. Посмотрев на время, Лина поняла, что ей уже пора. Взяв сумку, девушка поехала на танцы. Прошел час с тренировки. Шатенка полностью отдавалась танцам. Она хотела хоть как-то уйти от реальности. -Воронцова! -Чт… -тут девушка запутываться в своих ногах и падает. -Полина! –к ней подбежал тренер и еще несколько человек. -Жива? -Д…Да…, ай… нога болит… -шатенка стала трогать место, где болела нога. -Встать можешь? -Не знаю. –после этого девушка стала пробовать встать, но у нее плохо получилось. -Лен, подай, пожалуйста, телефон. -Хорошо. –ответила девушка и пошла за телефоном. Через несколько минут Елена подала телефон Полине. Полина стала быстр искать Киру. Найдя ее, стала быстро писать. -Полин, сейчас ногу хоть как-то перевяжем! Но надо к врачу. –стали тараторить под ухом у Воронцовой. Шатенка быстро отправила сообщение и стала смотреть на тренера и своих партеров. -Я сама себе врач. Мне только домой. Вряд ли там перелом. -Довести? -Меня сейчас вроде заберут. Все хорошо, я не умираю. Так что, занимайтесь дальше. –Все согласились. Полину перенесли в раздевалку, там она и ждала девочек. Через полчаса в раздевалку зашел Илья. Как только шатенка увидела его, упала ступор. -Что ты тут делаешь? -Ты мне сама написала. -Чт… -девушка схватила телефон и стала смотреть последние звонки. -Блять, я тебя с Кирой перепутала. Она после тебя идет. А, тут панику устроили, и я случайно на тебя нажала. –Муромов, ничего не говоря, взял кареглазую на руки и ее вещи. -Отпусти. -Будешь еще фиг знает сколько ждать кого-то на девочек? Причем я на машине. Раз я тут уже отвезу тебя. -Илья… -но парень проигнорил девушку. И понес к выходу. Через 5 минут рыжий усадил девушку на заднее сиденье, а сам сел за руль и повел машину. -Как ты так? -Затанцевалась. -Не знал, что ты танцуешь. -Потому что мы не общаемся уж так близко. У нас каждая из девочек имеет по 2 хобби. Я это танцы и готовка. У Киры борьба и рисование. У вали стрельба из лука, плаванье и маникюр. У Света скрипка и фотографии. -Воу. Вы все больше и больше удивляете. Учитесь на меде., открыли бизнес так еще и на хобби есть время. -Если есть время, силы и желание на все будет время. Только девочки уже сами занимаются, а я хожу сюда. И потом у нас хоть нет времени бездельничать. Если только ночью может фильм посмотрим или сходим в клуб. Скоро еще учеба начнётся, так все будем на вечер переносить. А с химией, биологией у нас всегда было замечательно. -Понятно. -Куда мы едем? Дорога же другая… -Лина посмотрела в окно. -Травмпункт. А, то девочки убьет меня, что не свозил тебя, а тебя, зато, что не поехала. -Но… -Без, но. -Ладно. Кстати, раз ты тут, то угомоните вы своих девушек. -В смысле? -Сегодня приперлись Алина, Марина и Карина. И давай говорить, чтоб мы отстали от нас. -Что-то еще говорили? -Нет. Я с ними окончательно поругалась. Как вы с Виком встречаетесь с этими дурами без мозгов? И как Черных мог изменить Светику с этой подстилкой. Я их увидела, уже чуть не вырвало. –возмущалась Поля. Илья через зеркало посмотрел на нее и улыбнулся. -Успокойся. Я тебя услышал, я с Мариной поговорю. -Не будешь орать на меня? -За что? -Ну, я как бы твою девушку оскорбила. Или все же не любишь ее? -Она мне нравилась. Но когда мы начали встречаться, то понял она слишком скучная. Только погулять ей и развлечься. Ничего не умеет. Одним словом, пустышка. -Бросил давно. И мог бы Вику мозги ставить, а то Кира не замолкает, пока не проклянет эту Алину. –тут машина остановилась. -Мы приехали. –выйдя с машины, кареглазый вытащил пострадавшею и повел ее в травмпункт. Через час парень с девушкой вышли. У девушки было сильное растяжение и ей запретили напрягать ногу несколько дней. -Можешь отнести на скамейку? -Зачем? -Хочу покурить. -Ладно. –через несколько минут рыжеволосый с шатенкой сидели. Полина курила, и Илья тоже решил. -Давно куришь? -С 18. Бабушка умерла, и я никак не могла справиться со стрессом. Только от Киры получаю. -Почему? -Не любит она, когда я курю. Так еще и Светка начала. Теперь орет и на нее. -Света и курить? –Илья удивился. -Все из-за измены. Месяц назад начала. -У нас только Вик не курит. -Как хорошо, что вы все вмести можете прийти, когда вы пьяные. А, то Кира б убила всех. -Ага. –после этого все замолчали. Посидев 5 минут, Илья отнес Полину к машине и усадил ее. Сев за руль, машина поехала в сторону дома девочек. Прибыли они за 40 минут. Но по пути девушка заснула. Илья аккуратно взял ее на руки, чтоб не разбудить и понес домой. Открыла им Света. -Что произошло? -Потом. Покажите, где комната ее. –блондинка кивнула и показала путь. Илья уложил девушку на кровать и вышел. Там его ждали остальные проживающие. -Что произошло? -Она серьезно ногу подвернула. По ошибке мне написала, я ее отвез в травмпункт. Ехав обратно, заснула. -Понятно. Спасибо. -Не за что, но пусть она будет осторожна. -Мы передадим. -Врач сказал ногу не напрягать несколько дней. –девушки кивнули. После этого Илья ушел. У парней. Илья вернулся домой, все уже были там. -Ты, где так был долго? -Мы думали, что ты в бассейне утонул. -Ага, размечтались. Я Полине помогал. -Чего? -Она не тот чат открыла. Я был перед Кирой, она не туда написал. Отвозил в травмпункт, а потом домой. -Понятно. -Марина с остальными не приходила? -Да, нет. А, что? -Да они сегодня к девочкам заявились и стали говорить, чтоб они перестали общаться. -Алина б так не поступила. –после этого все посмотрели на Вика. -Я говорю то, что мне рассказали. Верить или нет, твоё право. Я к себе. –после этого рыжий покинул гостиную. У девочек. Прошел час после ухода Муромова. Девочки сидели в гостиной и смотрели сериал. Тут они услышали, что что-то упала. Девочки быстро побежали туда. -Твою мать! Полька тебе ходить нельзя. -Да, ты что. Я на нельзя говорю, можно. –девочки уложили на кровать. –Как я тут оказалась. -Муромов принес. И рассказал все. -Понятно. Так, мне еще надо рассказать вам. –после этого Воронцова стала рассказать, что было днем. -Дуры они и в Африке дуры. -Ага. Размечтались тут, они меня с братом запретить общаться. –недовольно сказала Кира. -О, чем вы с Ильей еще говорили? –улыбаясь, спросила зеленоглазая. -Нууу… -после этого девушка стала рассказывать все. -Уу, романтикааа. -Ага, выше крыши. Так, я хочу есть. Дайте, ребенку покушать. –от этого все засмеялись. -Сейчас. –Кира вышла с комнаты. Через 10 минут Мещерякова принесла поесть. Когда же шатенка поела, то девушки решили посмотреть фильм в гостиную. Перетащив Полину в гостиную, все стали смотреть.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)