Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Вечером девочки после рабочего дня вернулись домой. Быстро приготовив ужин и поев, подруги решили посмотреть фильм. Все сидели в гостиной, общались и смотрели фильм. Тут Валя заметила, что Света была сама не своя. Грустная и молчаливая. -Светик? -Что? -Все хорошо? -Да, да. Не переживайте. –блондинка улыбнулась. Девочки же смотрели на подругу и не верили Андреевой. -Свет, ты вроде сама как психолог. И должна понимать, что в себе опасно держать все… -Ладно, ладно. От вас же почти ничего не скроешь. Я просто думаю о Филе. -Снова об этом белобрысом козле думаешь? Свет, он изменщик. И бабник. -Это… -В прошлом? –закончила Полина. -Да! Я чувствую, что что-то не так! –от этого Кира фыркнула. -Иди, возьми у Вальки свечи и погадай, раз чувствуешь. -Эй! Мои свечи не до гадания. -Да у нас и гадалок нет. –протараторила Поля. –Надоели о парнях. Я на балкон. -Снова курить? -Кирусь, смирись, что я такая грешная. –после этого Воронцова покинула комнату. -Вот она не понимает… -Кир, она прекрасна понимает все. Все же все в меде. учимся. Она понимает, что ты за нее волнуешься. –Новикова обняла Мещерякову. -Не стоило мне вообще говорить про парней…, она из-за Ильи убивается... -Мы точно с вами не счастливые. Светка сейчас из-за измены убивается, У Вали и Поли не взаимная любовь. -А у тебя хрен пойми какие отношения со своим маринадом! И не ври. Мы уже столько общаемся, что каждая из нас по одному взгляду может понять, что ты ощущаешь к человеку. –Света встала и ушла в свою комнату. -Что делает с девочками любовь. -Света, была права. Любовь надо запретить. Я к ней. –после этого Кира побежала к Свете. Валя пошла на балкон к Полине. У Светы. Кира зашла в комнату Светланы и увидела открытое окно, возле него стояла Света и курила. -Света? Какого черта? –блондинка повернулась к брюнетке. -Кир…, не кричи только. Я все понимаю. –кареглазая вдохнула и подошла к подруге. Обняв, она прижалась к ней. Света же затушила сигарету и выкинула ее. -Когда? -Месяц назад. Полька поделилась, и я попробовала. Знаешь и правда становиться легче. Я уже не могу плакать. Я хочу его простить, но понимаю, что я буду наивной дурой и снова поверю. Но каждый раз, когда я хочу забыть его, то приходит или он, или перед моими глазами возникает та сцена, где я вижу его в постели с этой Кариной! -Тише…, Валя права, я не могу разобраться, что чувствую Арту…, но лучше правда, нам держаться по дальше... -От парней одни проблемы. -Особенно, когда ты влюбляешься. Нас спасает то, что мы умеем хорошо прятать свои эмоции при них. У Полины и Вали. Зеленоглазая зашла на балкон. Шатенка стояла и смотрела на улицу. -Полька, ты как? -Нормально все. -Да, конечно. Так, хорошо, что взгляд мертвый. –на это Поля только фыркнула. -Надо тебе было идти на психолога. -Каждая из нас со своими шариками за роликами. Но и может стать отличным психологом. Мне тоже бывает неприятно, когда говорят о парнях. Я же вижу, что это дрянь Алина не любит его. -Также я могу сказать про Марину. Ладно, хрен с ним. Встретим еще кого-то в 100 раз лучше. -Ахаха. –Полина подошла к Вале и обняла ее. -Спасибо. Где мне жизни повезло, так это с вами. Любовь любовью, но вы всегда будете важнее. –тут девочки услышали крики с улицы. -СВЕТААААА. -Да, бля. Надо было и правда его утром сковородкой прибить. -Любопытно, а он сможет своими приходами Светку извести? -Я его сейчас изведу! -СВЕТИИИК! ВЫЙДИ! –девушки выглянули в окно и увидели Фила, с ним был Арт с гитарой и Илья с Виком. -Еще и остальных притащил. -Придурки, валите отсюда! –крикнула им Валя. -Или мы полицию вызовем! –продолжала Воронцова. Девушки закрыли балкон и пошли к Свете и Кире. -Джульетта, там похоже твой не трезвый Ромео прибыл. –пробубнила кареглазая. -Чего? -И приперся с остальными. –продолжала русоволосая. –И орет как мартовский кот под окно, зовя тебя. –тут в дверь стали звонить. -Иди встречай. –Света вздохнула и пошла открывать. Девочки пошли за ней. Открыв дверь, девочки увидели не трезвых парней. -Я конечно понимаю, что 2 года не видели Мещерякова, но зачем, так встречать его? –спросила Кира. -Светиииик, прости меня! Я правда не хотел! -Хотел, не хотел итог ты, переспал с другой! Вали отсюда! -Андреева, я люблю тебя! Давай начнем все сначала? -Слушай, ты крутил роман с ней и 5 лет назад и сейчас! Я уже надеялась, что ты изменился, а ты! -Парни, валите, пока целы и, пока Свете не стала хреново. -Тыква, молчи! -Это ты помолчи! А, то твоя гитара на голове окажется! –прокричала Мещерякова. –Забей свою банду и уходите! -Я никуда не уйду, пока Света не простит! –Полина махнула рукой и покрутила у веска. -Филя, я сейчас разозлюсь и притащу сковородку! И точно долбану тебя! -Парни, увидите девочек! Мне надо с Светиком поговорить. –парни стали походить к девочкам. -В РАССЫПНУЮ! –крикнула Кира. Каждая побежала в свою комнату. Арт побежал за Кирой, Вик за Валей, а Илья за Полиной. Света же осталась стоять, смотря на Фила. -Уходи. Мне не нужны мне твои слова. –Фил взял Свету за руку и притянул к себе. -Я же знаю, что ты любишь меня! -УЙДИ ТЫ ОТ МЕНЯ! БУДЕШЬ В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ПОГОВОРИМ МОЖЕТ БЫТЬ! –Черных взял и поцеловал голубоглазую. Блондинка стала вырываться, но ее прижали к стене. -Я значит добьюсь тебя снова. -Придурок, я тебя не прощу! Хорошо, что еще не в стельку пьяные. –Света почувствовала, что схватка ослабла и оттолкнула парня. Не думая, девушка побежала к себе. Фил последовал за ней. Когда блондин зашел в комнату, то не увидел нигде любимую. Он стал искать ее, пока не почувствовали, что его толкнули. -Что за… -парень лежал на полу. -Будем тебя успокаивать! –пробубнила Света и стала скотчем перематывать ноги парни. -СВЕТА! ОТПУСТИ! –блондинка игнорила, но никак не могла соединить ноги. Тут в комнату зашли девочки. -Света, ты как? -Помогите! –девушки быстро забежали в комнату и стали помогать подруге. Через 5 минут Черных лежал уже весь связанный. -А, что с остальными? -Вик пить не умеет. Вырубился, как только упал на кровать. Страшно представить, что будет если они будут в стельку пьяные. -Ко мне Валя прибежала. Мы Илью тоже привязали. Только у меня была одна веревка так, что руки только к бактерии привязали. -И рот закрыли! -Кир? А, ты как? -Ну…, несмотря, что пьяный у него физ. подготовка хорошая. Кстати у Вика тоже, но он пить не умеет. Так что Вале повезло. И он меня смог поцеловать…, но я кое-как смогла выбраться и тут девочки пришли. Мы его привяли его и оставили там. А ты? Фил не успел что-то сделать? -Только поцеловал и все. Потом я смогла спрятаться и сзади повалить. Дальше сами видели. Он туда, сюда ногами и сам. -Наши комнаты заняты. -Ну, кровати то, нет. -Э, нет. Я с этими пьяными чудищем не останусь. –проговорила Кира. -Я тоже! -Мою вообще заняли! -Тогда пойдем возьмем подушки и одеяла и попробуем вместиться на диван. –все согласились. Через минут 15 все уже было готово. Девочки лежала и обсуждали сегодняшнюю ситуацию. После легли спать. Утром. Самая первая из всех проснулась Кира. Аккуратно встав, чтоб не разбудить девочек, пошла к себе в комнату. Зайдя туда, она увидела лежащего парня на полу. Не обращая внимания, Мещерякова взяла свои вещи и вышла с комнаты. Сделав все водные процедуры, Кира отправилась готовить завтрак. Через 15 минут проснулись и девочки. Пока все делали водные процедуры, бывшая Сменкина уже приготовила завтрак. Девочки спокойно завтракали, как стали слышать мычание и топот. -Топает Вик. Он единственный не связан. -Пошлите развяжем этих придурков. –после этого Кира взяла ножницы и вышла с комнаты. Все побежали за ней. Зайдя в комнату Арта, то девочки увидели Вика, который пытался развязать Арта. -Сгинь отсюда. –пробурчала кареглазая и стала резать свое ночное творение. -Почему я связан? -Потому что вы ненормальные заявились к нам под вечер! Идите еще двоих развязывайте! –сказала Кира, давая ножницы. Через 20 минут все были в гостиной. Кира с Линой лежали на диване, а все Света же с Валей сидели. Парни стояли. -Что.вы.вчера.устроили? -Мы хотели помирить Свету и Фила. –ответил Арт. -Мирить надо в трезвом состоянии. –пробубнила Света. –Я все ему уже сказала вчера. Валите отсюда. -Свет… -Без Света. Я все сказала. Я измену не прощаю. –после этого блондинка стала и ушла к себе в комнату. -Валите. Надо было беречь свое счастье. А сейчас поздно. Через 10 минут девушкам все же удалось выгнать парней. После того как парни ушли, то девочки убрали быстро все и пошли на работу.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)