Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
На следующее утро. Кира встала и посмотрела на время. Было полдевятого времени и тихо. Брюнетка встала и подошла к зеркалу. Прическа была растрепана, сама же она была в старой одежде. -О, дьявол. Кошмар какой. –девушка взяла все нужные вещи и отправилась в душ. Через 15 минут девушка вышла и пошла посмотреть как девочки. Все кроме Светы, были вчерашней одежде. Кира решила не трогать подруг и пошла готовить завтрак. В голове крутились моменты вчерашнего дня. -Нам вчетвером точно нельзя пить. –после этого кареглазая стала готовить завтрак. Через полчаса все было готово на пороге кухни появилась Валя. -О, с добрым утром. -Для кого как. –проговорила Валя. –Похоже я выше позволено вчера выпила. -Похоже. –Мещерякова поставила перед Новиковой стакан с водой и таблетку. -Спасибо. –девушка быстро выпила таблетку. -Полька со Светиком не проснулись? -Поля вроде в душе. А Света спит еще вроде. Ты же знаешь, что она любит поспать. -Что правда, то правда. Прошло полчаса. Кира, Полина и Валя позавтракали и разговаривали. Тут на кухню зевая, заходит Андреева. -О, Светик. -С добрым утром. -С добрым. –щеки у девушки были опухшие. -Ты плакала? –с беспокойством спросила Воронцова. Голубоглазая скрывать ничего не стала и кивнула. -Почему? -Фил…, он…, поцеловал меня… несколько раз. Пока я не показала свои эмоции…, то он не уходил… -Он больше ничего не сделал? -Нет. –подруги подошли и обняли Свету. -Все будет хорошо. –сказала Валя. –Ничего больше не случилось? -Как я помню, то Арт меня только пытался уложить. А потом я вырубилась. -Я помню, как Вик меня нес, а потом я вырубилась. –все посмотрели на Лину. Шатенка же стояла молча. -Поля? -Блять. Я Илью попросила поцеловать меня. –девочки застыли в шоке. -Серьезно? -Да. -Короче нам пить всем вместе нельзя. Света у нас вчера тут чуть ли не рожала, а Поля лезла целоваться. –после этого кухня заполнилась смехом. -Мне кажется после вчерашнего они за километр будут нас держаться. -И не говори. -Надо убраться сегодня. –сказала Полина. -Тогда сейчас я поем и пойдем убираться. –ответила Андреева. В ответ блондинка получила кивки. Через полчаса все были уже собраны и девочки стали убираться. Через три часа все было убрано и девочки, уставшие сидели на диване. -Что будем делать? -Предлагаю заказать пиццу и посмотреть фильм. Я ничего не хочу. –проговорила Света. Девочки согласились и пошли заказывать пиццу. Через 2 месяца. Уже был последний месяц осени. Девочки после того вечера никак не контактировали с парнями. Света с Полиной вообще, как могли, избегали парней. Кира же общались только с Виком и то редко. Если будет время и он напишет первый. Илья же пытался поговорить с Полей, но никак не выходило. Также было и с Филом, хотя Света прямым текстом его бывало слала. Арт думал о Кире, но не трогал ее. Сейчас девочки были дома и играли в монополию. Игру прервал звонок Свете. Девушка взяла телефон и удивилась. -Ух ты блять. -Кто там, что ты аж материшься? –спросила Валя. -Мама зачем-то звонит. –проговорила Света. Девушка ответила и отошла. -Любопытно после этого, что готовить? Ромашку с успокоительными или алкоголь? –стала размышлять Поля. -Фиг его знает. Главное, чтоб глупостей не наделала. –ответила Мещерякова. -Делать глупости — это смысл нашей жизни. –тут в гостиную заходит блондинка. -Я к родителям. –проговорила Света. -На чем? -Наверное на такси. На улице дождь был. –после этого Андреева скрылась в своей комнате. Через несколько минут голубоглазая была готова и попрощавшись с девочками уехала. Через некоторые время блондинка вошла в компанию. -Здравствуйте, мне к Марии Александровне. –девушка посмотрела на Свету. -Ой, здравствуйте, Светлана Сергеевна. Ваша мама у себя. -Спасибо. –после этого девушка подошла к лифту, вызвав, она поехала на нужный этаж. Через несколько минут Андреева была у кабинета матери. Постучав, блондинка зашла внутрь. -Ты хотела меня видеть? -Да. Это насчет твоей учебы. –холодно ответила девушка. -Я уже 2 года назад сказала все. -Значит наше дело продолжать не будешь? –нахмурившись спросила Андреева-старшая. -Правильно. -Тогда знай, все перейдет твоему ребенку. -Так! У меня еще никого нет, а ты тут о ребенке. И если ему будет интересно ваш бизнес то, только тогда. Против силы я не буду заставлять. Это все? -Не благодарная. -Я доказала, что со своими талантами могу заработать себе на жизнь сама. Мне ваше обеспечение не нужно. –после этого голубоглазая выбежала с кабинета. По пути она в кого-то врезалась. Подняв глаза, она увидела Фила. -Что ты тут делаешь? –вместе спросили парень и девушка. -Отвечай. –проговорила Светлана. -У родителей сделка с Сергеем Андре…, это компания твоих родителей? -Черт… -тихо проговорила блондинка. После этого она хотела уйти, но ее схватили и прижали к стене. -Что происходит? Свет, скажи, почему ты скрывала? -Не тут…, тут кабинет мамы рядом. –девушка схватила парня за руку и оба побежали к лифту. Через несколько минут они вышли со здания и пошли в кафе, ведь на улице было холодно. Найдя ближайшую кафетерию, то бывшая пара зашла туда и заняла столик. Заказав чая, Черных с Андреевой стали ждать заказ. Девушка молча смотрела на парня. -Так и будешь молчать? -Что измениться с того, что я расскажу про свою родословную? -Просто мне интересно знать, почему ты скрывала от нас свою семью. -Я скрывала только от вас. Девочки знают про мою семью. А ты просто хочешь лишнее время побыть со мной. -Ладно, тут ты права. –тут им принесли заказ. Поблагодарив и взяв заказ, Света продолжала заказ. -Я знаю. -Свет, прости, что было 2 месяца назад. Я… -Все хорошо. –в глазах девушки читалось непонимание. Она дрожала, сама, не зная, почему. Фил взял ее за руку, Светлана хотела вырваться, но блондин не позволил. –Мои родители занимаются своей компанией уже много лет. С детства они пытались сделать с меня куклу послушную. Но что-то пошло не так и получилась я. 2 года назад я поступила на психолога, хотя родители хотели, чтоб я поступила на юридический. Я поругалась с ними, и тогда девочки узнали про мою родословную. Родители купили здания одно, но пока не придумали, что делать с ними. И тут они узнали, что я вытворила. Криков было много и тогда мама предложила мне отдать здания и посмотреть, что я придумаю. Придумала с девочками. -Ваша студия это и есть то здания родителей? -Да. Вообще мы всегда думали о каком-то бизнесе с девочками. Или там клинику открыть, или еще что-то. Но мы только школу закончили. И мы решили открыть студию. Кириным и Валиным родителям понравилась идея и они взяли кредит, чтоб помочь. У Польки от бабушки наследство досталось. И мы еще подрабатывали. Дальше и так знаешь. -Ты так и не сказала, почему скрывала. -Потому что в другой школе все дружили со мной из-за моих родителей. Когда в 5 классе я перевелась в нашу школу, то решила скрыть это. Я не хочу, чтоб из-за моего положения ко мне обращались как хрустальной девочки. -Ясно. Почему ты последовала за мной? Ты же могла уйти. -Не знаю. Наверное, я знаю тебя хорошо и понимаю, что ты будешь меня преследовать этим. Еще мне надо было выговориться, прям полностью. -А девочки? -Запомни, мы с девочками единое целое. Может у нас есть еще какие-то тайны, но мы знаем, когда надо помочь, когда надо оставить одних, когда вправить мозги. Лишний раз просто не хочется другому высказаться, прям сначала. Вот и все. -Из-за этого ты напала на Вика? Из-за того, что девочки вязались из-за тебя? -Да. -Свет, что между нами? -Ничего. Я не прощу измену. -Но…, я люблю тебя, я обещаю, если дашь мне еще шанс, то я… -Нет. Хватит. Забудь меня. -Такую как тебя трудно забыть. -Почему-то сердце не хочет верить в происходящее, но разум говорит другое. Прошу, просто оставь меня. –после этого девушка оставила деньги за чай, одевшись, блондинка вышла с кафе. Через час Света была дома. Ее встретили девочки, которые успели уже поднять панику. -Где ты так долго была? -Простите. Телефон разрядился. -Что от тебя мама хотела? -Пойдемте, расскажу. –девочки отправились на кухню. Света рассказала все девочкам. -Мда. Вас к Филу прям тянет. -Или он следит за тобой. Про твою маму слышать не хочу. Не завидую я некоторым детям в таких семьях. -Глубоко плевать. Я не дам если, что в мою семью влезть. Пошлите лучше карты поиграем. -Ну, нет. Ты снова всех выиграешь. –проговорила Кира. -О, давайте, тогда, я вам на картах погадаю. –предложила Валя. -О, давай. –ответила Поля. –А ты умеешь? -Ну, я на жениха гадала однажды. -Ну, пошлите тогда. –произнесла брюнетка. Валя сбегала за картами и начали гадать. После этого девушки решили разойтись и побыть самими собой.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)