Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 18

Настройки
Прошло несколько недель с разговора Фила и Света. Фил стараться не попадаться Свете. Даже если они могли пересечься с парнями где-то с девочками, то он сразу уходил, говоря, что у него дела. Поля тоже быстро уходила, если как-то пересекалась с Ильей. Муромов же хотел поговорить с Воронцовой, но ничего не выходила. Валя с Кирой жили спокойна, а если встречали парней, то не подавали вида. Наступило начало декабря. Девочки продолжали учиться и работать, как и парни. Только один Арт работал в киностудии как помощник. Сейчас девочки сидели дома и ужинали. -Как будем отмечать новый год? –спросила Воронцова. -Не знаю. –проговорила Кира. -Можно съездить куда-то. А, так дома отметить и все. –ответила Света. -У меня тоже, нет идей. –Света встала и взяв сигареты собиралась на балкон. -Там холодно, надень куртку хоть. -Кир, все хорошо. -Нет, не хорошо. Ты можешь заболеть. -Кирусь, но она быстро. –встала за Андрееву шатенка. -Поль, хватит ее защищать. Она в последнее время вообще странно ведет. -Девочки, успокойтесь… -стала успокаивать их Новикова. -Кир, хватит вести себя как мама. Со мной все ХОРОШО. Я не заболею. –проговорила Света. -Я не веду себя как мама! Я просто забочусь! -Сейчас мне правда не нужна она! -Девочки… -Кир, Света права. Мы понимаем, что делаем. –Кира молча ушла в свою комнату. Девочки тоже ушли по своим комнатам. На кухне осталась одна Валентинина. Первая из дома вышла Кира. Валя со стороны наблюдала за девочками, но не лезла. Понимала, что сейчас лучше не лезть. После квартиру покинула Света, а через несколько минут и Полина. -Надеюсь, все будет хорошо… -русоволосая вздохнула и пошла в свою комнату, ждать девочек. У Поли. Девушка гуляла по парку и обдумывала все. Она понимала, что причина ссоры тупая, но эта неделя была самой ужасной и все раздражало. Девушка была такой задумчивой, что не почувствовала, как начала лететь вниз, но ее кто-то поймал. -Ты куда так идешь, что не видишь ничего? -А? –проговорила Полина и посмотрела на парня. –Ой…, я что-то задумалась и не почувствовала лед. –перед ней был Илья. Рыжеволосый поставил девушку на ноги. -Очень задумалась. -Да. Неделя неудачная. Спасибо, что поймал, я пойду. –девушка стала уходить, но ее взяли за руку. –Отпусти. -Неа. Почему ты меня избегаешь? -Я? Я не избегаю. -Я вижу. Что я сделал? -Ничего…, дело… -В том, что было, когда вы напились? -Да. Мы как-то перепили с девочками. -Ничего. Полин… -Что? –девушка уже хотела уходить, но парень никак не давал уйти. -Валя прошлый раз, когда Киры не было еще, сказала, что тебе кто-то нравиться. -Сказала?! -Имя она не сказала. Но я к тому, что я тебя тоже люблю и буду сражаться за твоё сердце. –тут кареглазая не сдержалась и засмеялась. –Что смешного? –парень никак не мог понять, что происходит. -Ахах, тот парень, ахах, это ты. -Что? -Я тоже тебя люблю. –проговорила шатенка и накрыла губы Муромова своими. Илья ответил на поцелуй и обнял девушку за талию. -Ты будешь моей девушкой? -Да. –улыбаясь, ответила Лина. –Что ты тут поздно делал? -Просто гулял. Потом увидел тебя. А ты что тут поздно делаешь? -Пыталась успокоиться. –пара пошла по тропинке. -Что случилось? -Я с девочками поссорилась. Хотя даже ссорой не назвать. -Расскажешь? -Ну, Светик собиралась покурить. Кира стала говорить про куртку. И началось. Так еще всю неделю на нервах. Вот и накипело. Мы понимаем, что Кира волнуется о нас, но бывает она, включает гиперопеку. -Понятно. Вы еще почти все время находитесь вмести. Вам порой надо отдыхать друг от друга. -Тут ты прав. –девушка грустно посмотрела на рыжего. -Хочешь побудешь у меня сегодня? -С еще 3 парнями? -Нет. Я в свою, точнее, где жил до переезда квартирую. Короче в родительскую. Родители уехали к тете и квартира свободна. -Если можно… -Тогда пошли. А то уже немного дрожишь. –пара отправилась к Муромову. Через минут 40 девушка с парнем были в квартире у Ильи. -Что-то будешь? -Нет. У твоих родителей красиво. -Спасибо. Тут мама сама дизайн составляла, где что будет. -Понятно. –через несколько минут пара была у Ильи и разговаривала. Тут Илья увидел на руках царапины. -Откуда они? -А? –девушка посмотрела на руки. –Это я бываю, царапаюсь, чтоб успокоить какое-то волнение. Или боль моральную. У меня с Кирой непроизвольный мазохизм, как говорит Света. -Это как? -Ну Кира кусает щеки и губы свои, а я вот руки. Из-за этого ногти не делаю, чтоб не навредить. Я с детства кого-то хороню…, из-за этого с детства стараюсь, хоть как-то сдержать эмоции. Только по шеи потом получаю от Светы. Мы с девочками вообще какие-то проблемные. И со своими травмами. -Ужас. Мне жаль… –Поля кому-то написала и отложила телефон. -Ничего. Это уже все в прошлом. Кира со Светой не вернулись. -Где они могут быть? -Кира, наверное, у тети Нади с дядь Лешей. Она часто к ним ездит. А Света не знаю…, домой точно нет. -Почему? -Вам Фил не рассказал? –удивлённо спросила Воронцова. -Не рассказал, что? -Тайна не моя. Когда будет можно, тогда и расскажу. –Илья кивнул и обнял девушку. –Надеюсь, она скоро вернуться. –с грустью проговорила Лина. -Все будет хорошо. –после этого Илья сменил тему. Через час девушка уже спала. Укрыв ее, Муромов тоже лег. У Киры. До родителей Мещерякова доехала быстро. Но на удивления девушки ей открыл Арт. -Что ты тут делаешь? -Я решил родителей навестить. А что ты в восемь вечера тут делаешь? -Мы с девочками немного повздорили и решила родителям съездить. -Вы с девочками поссорились? Конец света скоро? –на это Кира решила промолчать. Повесив куртку, брюнетка пошла в гостиную. -Привет. –улыбаясь, проговорила кареглазая. -Кареглазка, ты чего не предупредила, что приехала? -Сюрприз решила сделать. –обнимая родителей, ответила девушку. Артем же на это заявления закатил глаза. Через 2 часа. Девушка сидела у себя в комнате и рассматривала свою бывшую комнату. Тут в комнату зашел Артем. -Я думал, что ты свалил. -Я тут буду. –ответил Мещеряков. -Что тебе? -Ничего. Просто хочу поговорить. Чего с девочками поссорилась? -С какого я должна тебе рассказывать? -Порой надо выговориться кому-то не близкому. -Может ты и прав. Мы там даже не поссорились. Просто неделя неудачная у нас. Вот и накопилось. -Понятно. Смотря на вас, то вы завтра уже будете искать приключения на зад. -Есть такое. Валя написала, что Поля где-то ночует. Где уже узнаем завтра, а Светы нет еще. Надеюсь, все хорошо. –после этого в комнате настала тишина. -Дети, пошлите фильм посмотрю. –крикнул Алексей. -Идем! –крикнула Кира. Быстро встав, кареглазая пошла к родителям. Шатен пошел за сестрой. У Светы. Девушка гуляла по городу. Блондинка уже морально была опустошена. Она ничего не хотела. Просто остаться одной, чтоб ее не трогали. В голове вертелись некоторые события из жизни. Не зная зачем, но Света стала звонить Филиппу. Поговорив и попросив забрать ее, голубоглазая стала ждать парня. Спустя 15 минут, блондин был на месте. Света села в машину. -Ты чего так поздно гуляешь? -9 часов вечера это не поздно. -Для зимы поздно. Что случилось? -С чего ты решил, что что-то случилось? -Ну, ты звонишь мне, когда пьяная и все. Сейчас ты трезвая, но грустная. Значит, что-то случилось. -Тебе надо было на психолога идти. -Не стояло. Я просто тебя отлично знаю. Так что случилось? –проговорил с волнением Черных. Света решила ничего не скрывать и рассказала. -Ну, вы из-за такой мелочи точно уже помиритесь. -Это да. Просто надо отдохнуть. -Знаю, тупое предложение, но можем сходить в клуб вмести. Лезть не буду, просто как друзья. -Ну, если только как друзья. Все равно Киры не будет, она у родни. –после этого девушка голову положила на спинку сиденья. Парень кивнул и поехал. Света же думала обо всем на свете. У Вали. Девушка пила ромашку и думала, где девочки. Про Киру она знала, девушка всегда уходила к родителям. А, где находились остальные не знала. Тут пришла смс от Поли. Там говорилось, что она будет не дома ночевать. Валя быстро ответила Поле и стала писать Свете. Тут в дверь позвонили, и зеленоглазая побежала открывать. Открыв дверь, на пороге оказался Вик. -А это ты. Что тебя привело в такое время? -Я к Кире. Мне скучно оному вот и приехал к ней. -Спешу огорчить, но Киры нет. Она у ваших родителей. И где твоя дружина? -Илья у родителей в квартире. Фил куда-то уехал. Арт у родителей. -Тогда ждем рассказа, как они снова поругались. –смеясь произнесла Валентина. За ней стал смеяться. -А Света с Полей, где? -Проходи, а то держу на пороге. Девочки тут немного поругались и разошлись кто куда. Я лезть не стала, ведь знала, что и я потом пособачусь с ними. -Из-за чего? -Из-за гиперопеки Киры. Нервы у всех сдали. Скоро сессии и работа. Вот и все. -Понятно. Я тогда поеду. –русоволосая улыбнулась и кивнула. Проводив Вика, девушка стала писать и звонить Свете, но она была недоступной. Решив, что утро ночь мудрее, девушка отправилась спать. Вик же поехал домой.
Примечания:
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)