Часть 4
3 января 2022 г., 19:45
Примечания:
Неожиданный поворот 🙈
~с утра Нина сделала повторно тест,но вот что то идёт не так,и этот тест показывает 2 полоски,дама была в шоке,от шока села на стул и глаза округлились
~к ней подошёл Олежа
О: чего случилось?
Н: у меня рабочий день заканчивается через 2 часа,я к тебе зайду,поговорим с тобой
О: я что то сильное натворил?
Н: ох.... Ты такое натворил...
О: Нина мне уже страшно..
Н: Брагин иди работай!
~Брагин ушёл на операцию,через 2 часа Нина сидела у него в кабинете и ждала его
~Брагин вернулся
О: ну что? Что я натворил?
~достала положительный тест и положила ему на стол
Н: что ты на это скажешь?
~Брагин сидел в шоке,его глаза были по 5 копеек
Н: что, страшно? И это Брагин,после той пьянки
О: ты уверена что после?
Н: у меня потом никого не было,тем более у меня мужа нет,живу одна,так что это твоё хозяйство
О: я стану отцом?
Н: не знаю, честно сказать даже не думала о таких последствиях, может я вообще его не оставлю
О: как это ты его не оставишь?! Ты с ума сошла?! Нина,это наш с тобой ребёнок,я как порядочный человек,на тебе должен буду жениться..
Н: я конечно хотела ребёнка,но не от лучшего друга.... Боже, сплю с лучшим другом,с таким можно и к Малахову ехать
О: ну так что решаем?
Н: я должна подумать об этом... ~с серьезным лицом вышла из кабинета и пошла в сторону ординаторской,на встречу ей попалась Марина
М: ты что такая серьёзная? Что то случилось?
Н: да так... С Брагиным поссорилась... ~ее глаза опустились в низ,по ее щекам полились слёзы
М: Ниночка не плачь пожалуйста, хочешь я пойду поговорю с ним? ~подруга обняла ее одной рукой,а второй вытерала ей слезы
Н: не надо ~встала, переоделась и ушла
Н; пока...
М: пока..
~после того как ушла Нина,Марина пулей отправилась к Олегу
Примечания:
Проду надо?