Когда то были друзьями...

PG-13
Завершён
3
Размер:
7 страниц, 1 452 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
~тут в кабинет зама врывыется некая Марина и начниется погром М: БРАГИН О: госпади Марина,ты чего так пугаешь~подскочил М: почему Нина от тебя идёт вся в слезах? Что ты опять натворил?! О: во первых у нас с ней был серьезный разговор,от происходящего у нас у обоих был шок,видимо и от шока у нее были слёзы М: а во вторых? О: во вторых не надо так ко мне врываться,без стука М: ладно.... А что произошло то? О: да так,это личное ~Марина прошла и села диван поближе к Олегу М: можно кофе? О: можно ~сделал ей кофе и дал кружку М: спасибо,слушай Брагин.... ~засмотрелась на него Марина О: что Марин? М: ай,ладно уже нечего.... О: начала говорить,говори. М: потом как нибудь расскажу О: нет уж,мне нужно сейчас узнать М: ну слушай,я конечно понимаю что мы с тобой коллеги и всякое такое,но Олег ты мне давно нравишься,я хочу с тобой жить до конца дней,хочу выйти за тебя замуж,ещё хочу родить от тебя ребёнка ~Михалыч был в шоке,он смотрел пустым взглядом на шкаф и даже не знал что и сказать М: я так и думала что будет просто молчание О: Марин,я конечно понимаю что ты меня любишь,но извини,тебя я не люблю... М: представляешь я даже плакать не буду,уже устала плакать из за мужиков ~встала и гордо вышла из его кабинета ~на утро,Нина приходит в Склиф и сразу же идёт в кабинет Брагина Н: я все надумала ~спящий Олег еле открыл глаза О: и что ты надумала? Н: ребёнка я оставлю,а тебя я попрошу....
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник