Часть 5
3 января 2022 г., 21:39
Примечания:
Ну с богом!
~тут в кабинет зама врывыется некая Марина и начниется погром
М: БРАГИН
О: госпади Марина,ты чего так пугаешь~подскочил
М: почему Нина от тебя идёт вся в слезах? Что ты опять натворил?!
О: во первых у нас с ней был серьезный разговор,от происходящего у нас у обоих был шок,видимо и от шока у нее были слёзы
М: а во вторых?
О: во вторых не надо так ко мне врываться,без стука
М: ладно.... А что произошло то?
О: да так,это личное
~Марина прошла и села диван поближе к Олегу
М: можно кофе?
О: можно ~сделал ей кофе и дал кружку
М: спасибо,слушай Брагин.... ~засмотрелась на него Марина
О: что Марин?
М: ай,ладно уже нечего....
О: начала говорить,говори.
М: потом как нибудь расскажу
О: нет уж,мне нужно сейчас узнать
М: ну слушай,я конечно понимаю что мы с тобой коллеги и всякое такое,но Олег ты мне давно нравишься,я хочу с тобой жить до конца дней,хочу выйти за тебя замуж,ещё хочу родить от тебя ребёнка
~Михалыч был в шоке,он смотрел пустым взглядом на шкаф и даже не знал что и сказать
М: я так и думала что будет просто молчание
О: Марин,я конечно понимаю что ты меня любишь,но извини,тебя я не люблю...
М: представляешь я даже плакать не буду,уже устала плакать из за мужиков
~встала и гордо вышла из его кабинета
~на утро,Нина приходит в Склиф и сразу же идёт в кабинет Брагина
Н: я все надумала
~спящий Олег еле открыл глаза
О: и что ты надумала?
Н: ребёнка я оставлю,а тебя я попрошу....
Примечания:
Проду?)