Люмин

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Начало"

Настройки
Примечания:
Наша история начинается далеко за синими горами. В городе о котором наверное кто-то не помнит, а кто-то просто напросто не знает о нем.Молодой бард Люмин проснулся от истошного кудахтанья петуха.Золотоволосый парнишка блеснул голубыми глазами на солнце, потенулся и реско скорчился от боли.Люмин-"Моя голова... что я вчера такого делал что моя голова настолько сильно болит?" - причитал он собирая свои вещи. "Почему я опять голый?"одеваясь продолжал ворчать бард. Барды очень редко на долго остаются на одном месте и наш не был исключением. Но путешествие в те времена были опасны на дорогах появилось много разбойников и чудовища были не редкостью. Поэтому нашему бедняге пришлось осесть на какое-то время. Каждый вечер он выступал в корчме "Два пьянчуги" с этим названием связана одна интересная история но об этом как нибудь в другой раз. Так вот наш герой наконец собравшись, вдруг вспомнил что он договорился с человеком который отвезёт его в другой город. Он закричал "Вот чёрт!" уже одетый выбегая из своей комнаты. Время уже за полдень, а с этим человеком они должны были встретится с первыми петухами. Но как оказалось опоздал не он один. Тот человек с которым Люмин договорился встретиться тоже вчера выпивал. Люмин отдышавшись сказал- " В этой корчме подают отменное лавандовое вино". Попутчик "*кхе-кхе*Согласен" откашлявшись с грустной улыбкой и небольшим хрипом в голосе сказал он. "Кстати как вас зовут? " садясь на лошадь спросил Люмин. Попутчик- " Можешь называть меня Фальсус. А если не ошибаюсь вы Люмен" Люмин -"Почти. Меня зовут Люмин"поправляя седло проговорил он. Фальсус "Ну что в путь?". " " Вроде можно ехать" неуверенно сказал Люмин
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник