Часть 7. Не глава, но очень важно. Наверное.
18 марта 2022 г., 14:24
Здравствуйте ребята.
Вы читаете мой фанфик, я понимаю что у меня есть ошибки. Но блин зачем моего перса делать мэри сью?
Я же не до конца написала все, и тем более я не планировала ставить её со всеми парнями из токийских мстителей.
Да все выглядит плохо и глупо! Есть ошибки и их очень даже много.
Если так подумать я хотела сделать этого персонажа хорошим, у неё есть и недостатки. К примеру у неё не идеальная талия, в разговорах можно заметить как она будет нервничать.
А то что у них отсутствует каноный характер. Не во всех фанфиках показан характер, как в манге и аниме.
Если вам не нравится этот написанный бред. То просто на просто не читайте.
В первую очередь я пишу для себя.