- Я вижу их! И это не сон! Поподалка

G
В процессе
158
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 15 659 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник

Часть 8.

Настройки
Примечания:
Вот наступает утро. Солнечные лучи проникают в комнату родителей где должна спать наша героиня, но увы она встала намного раньше. А все, для того чтобы приготовить завтрак себе и наверное её другу если его конечно можно так назвать. Теперь то она тусуется на кухне и готовит завтрак. По дому порхал приятный аромат, Тамагояки. Тамагояки — это омлет, свернутый в рулет, который готовят с добавлением соевого соуса и сахара. Остовалось всего-то оставалось налить соевый соус в чашечку. Харучё же разбудил приятный запах приготовленного завтрака. Он встаёт с довольно приятной и мягкой кровати, а после заправляет её. Так же он переодевается в свою одежду, а ту в которой он спал сворачивает и оставляет на кровати. После же он спускается на кухню, где все сильнее чувствовался запах еды. Заходя на кухню он видит девушку которая очень похожа на него. Она наливала соевый соус в берёзовую чашу. — доброе утро. — проговаривает Харучё садясь за стол который был накрыт, хотя нет. Не стоит только соевый соус для тамагояки. От слов Харучё она немного пугается, все таки не привычно. Что дома ещё кто-то есть, обычно дома есть матушка. Отец же почти что жил на работе и лишь приходил ночевать домой, а старший брат. Он живёт своей жизнью, иногда может остаться на ночь у них что очень большая редкость. У неё всегда возникало ощущение того что в этом доме живёт только она, матушка же тоже задерживалась. Но она была больше всех дома, что очень хорошо помнила девушка. — Доброе, как только мы позавтракаем я сразу отведу тебя к твоим друзьям. — теперь она ставит чашечку с соевым соусом и садиться напротив его. В этом году она шестой раз с кем-то разделяет трапезу. — приятного аппетита. Проговаривает девушка и после принимается за трапезу, следом она слышит слова от него «тебе тоже приятного аппетита». Завтракали они в тишине никто не нарушал её. Проходит примерно 20 минут, как они покушали. Девушка моет посуду чтобы, после того как она отведёт его не мыть её. Ну, а Харучё сидит на стуле и наблюдает как она моет посуду, в своём наблюдении он заметил что она перед тем как сказать немного мешается, но отвечает вполне твёрдо и спокойно. В её движениях видно что она очень хорошо знает как делать, и что предпринять. Вот наша героиня домывает посуду и вытирает свои руки об полотенце. А после же направляется прочь из кухни. — прямо сейчас и пойдём. Он лишь кивает и направляется за ней, они обуваются. А там уже она закрывает дом, когда они вышли. Через некоторое время они доходят туда куда им нужно было, там так и ничего не изменилось все так и осталось. Правда когда они только вступили на территорию, то Кира уже была как котёнок которого взяли за шкирку. Харучё тоже так взяли правда тот кто его взял за шкирку сразу же почувствовал вкус крови у себя во рту. А девушка же просто не сопротивлялась, ну а что она сделает? Станет кричать на помощь, вряд-ли кто-то услышит. Вдруг она слышит как человек, который держал её за шкирку заговорил. — Воу, Санзу ты сам к нам пришёл и друга захватил. — голос который она вспомнила... Принадлежал Кейске Баджи. Этому вампиру, которого не стала в манге и аниме, но тут в реальности он жив и здоров. С глаз покатились слёзы которые она и не хотела лить. Но разве любой человек не заплачет от счастья когда узнает что персонах который тебе был дорог жив. Харучё же сразу остановился и слез с того парня который взял его за шкирку. Он смотрит как тот держит его копию, которая разрыдалась не с чего. — успокаивай сам. — говорит Харучё своему другу детства, который все так же держал ту за шкирку. Кейске не сразу понял про что он имеет виду, потому не понимающе смотрит на него. Но когда до него доносится всхлип, то он отпускает его копию на землю. — Эй, ты чего? Я же ещё даже тебя не ударил, а ты уже разрыдался. — он и в правду не понимал почему его копия рыдает. Девушка лишь стала успокаиваться и вытирать свои слёзы со своего лица, правда на неё смотрели не понимающе. Вот теперь она вернулась в норму и уже могла повернуться и посмотреть на того кто её брал за шкирку. Это и в правду был Кейске. — Майки будет разочарован. — с того ни с чего говорит Харучё смотря на Кейске. — чем же он будет разочарован? Тем что я подержал парнишку за шкирку и не побил его? Так это не проблема, сейчас исправлю. — проговаривает Кейске уже завязывая хвост, чтобы подраться, но его останавливает Харучё. — если ещё и побьёшь, то проблемы будут. Ведь это девушка, а не парень. Девушка лишь активно закивала на слова Харучё. — так вы же как одна капля воды, подожди.. Это получается что ты тогда убегала от нас? — смотря на молодую девушку спрашивает Кейске, если так посмотреть то она довольно хорошо похожа на него. Вот только её кисти рук тонкие и сама она лёгкая . Теперь на неё был направлен ещё взгляд Харучё которого очень заинтересовало, то что она убегала о них. А от чьего лица конечно же от лица Санзу. — ох.. Вы ещё не забыли... Да это была я, знаете ли... Будь вы немного по вежливее и по меньше бы вас было, то я бы не убежала. Прости Санзу.. — проговаривает девушка, она тогда просто наверное не знала что они так хорошо запомнят. Харучё вздыхает, а после понимает что это будет не первый сюрприз который его ждёт. — Пойдём к Майки, он как раз ищет Санзу. Да и ты объяснишься. — проговаривает Кейске и направляет дальше, Харучё и Кира посмотрели друг на друга, а после пошли за ним. Долго идти не пришлось, сейчас они стоят перед Майки. Харучё немного кланяется, а вот Кира просто стоит он ей никто. И она ему никто. Но её затылок ощущает мужскую руку, которая толкает в низ чтобы наклонится, эта рука была Санзу. Для него важно высказывать уважение к своему главе. — получается вас двое, и кто есть кто? Спрашивает Непобедимый Майки, рядом с ним стоит его заместитель Рюгуджи Кен, а тоесть Дракен. Харучё немного думав отвечает. — я Харучё Санзу, а она.. Девушка легонько убирает его руку со своего затылка и становится прямо. — Кира, я Кира. А теперь я лучше уйду, чтобы не мешать вашей беседе. — проговаривает девушка, по всей видимости она не хочет оказывать им уважения. — Я тебя не отпускал. — спокойный и холодный как лёд голос. — а я и не должна ждать твоего приказа! — все так же проговорила девушка. — хм... Интересно... — шепчет себе под нос Манжиро. А, Дракен не выносит этого и довольно громким и командующим голосом сказал: —не дерзи, имей совесть! Она просто смотрит прямо в глаза Манжиро, но то что он скажет она не ожидала. — Что ж, Кируша теперь мы с тобой друзья! —заявил Манжиро. — что? Прости. Я Кира. — сказала наша героиня. — С сегодняшнего дня ты Кируша . — заявляет Кен. Лицо девушки почти сразу опустилось в низ, её впервые так назвали что немного смущало. После она слышит смех и смешки, она видит как даже Харучё улыбается, его выдали глаза. Она поворачивает голову и видит целых восемь человек и все они парни, они посмеивались. В них она как раз узнаёт: Такаши, Пеяна, Кейске, Пачина, Муто, Чифую, Хаккая и... Тот кого она не ожидала увидеть Казутора Ханемия. Неужели все изменилось...
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)