- Я вижу их! И это не сон! Поподалка

G
В процессе
158
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 15 659 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вот она как целых пять минут смотрит на то как они расматривают её комнату, даже сам Харучё решил расмотреть. Скорее всего когда он ночевал у неё, то не расматривал комнату. Но сейчас подвернул наверное шанс. Правда, она ни как не ожидала что они так быстро найдут её мангу, которая до сих пор продолжается. Её нашёл Матсуно, ну как сказать нашёл она лежала на столе прикрытая листами бумагами. Матсуно же берёт мангу и начинает просто пролистывать он пока не хотел читать но обязательно преобретёт её. На его плечо приземляется мужская рука,когда тот оборачивается то видет своего командира. Который довольно улыбается, а после же слышит его слова. — Хэй, Чифую. Ты нашёл что-то интересное? Дай посмотреть. — на слова Кейске оборачиваются почти все и наша героиня тоже. Когда она приглядывается то видит том манги который она не хотела им показывать, она подходит ближе и забирает свой любий том манги. Правда на неё все смотря как будто та манга очень дорогая, а она взяла её в свои руки. — чего? Вам такое не нужно читать , лучше почитайте « Ходячий замок». — лапочет девушка направляясь к выходу вместе со своей мангой. Название манги было очень красивое как и персонажи её , больше всего девушку радовало то что Матсуно не узнал себя и других в манге «Токийские мстители». — неужели наша Кируша читает что-то запрещёное? — задаёт Манжиро, а после слышится смешки от Такаши, Мучо и Кейске. — что?.. Нет, я не читаю такое! К чему такие выводы? Неужили от того что я не дала вам эту прекрасную мангу? Если да, то можете называть меня как хотите, но я все равно не дам вам её как бы вы не хотели. — более серьёзно проговорила молодая девушка, все таки ей не хотелось стоять перед ними и объяснять почему они там нарисованы. А если они спросят « Как нам вернуться назад?», то её просто на просто загонят в угол из которого довольно сложно уйти. — думаю что лучше прикрыть эту тему — подоёт голос Тора. Не сказать что он был мягкий, но и не твёрдый. Он был средний и немного отдало холодом что довольно свойствено для его голоса. Девушка была благодарна ему за то что теперь они прикрыли эту тему, хотя если Майки начнёт снова по ней разговаривать то будет немного сложнее закрыть её. — ладно, мы прикроем эту тему. А теперь как насчёт того чтобы покормить нас? Кируша? — довольно детским голосом спрашивает Сано у девушки, если бы он знал что она никогда не готовила на столько людей то врят ли бы спросил. Хотя.. Кто знает что у него на уме. — думаю я могу помочь с готовкой— Проговаривает Мицуя, этот прекрачный мальчик умеет готовить, умеет шить, он умеет почти все что нужно для жизни. — хорошо, тогда пожалуйста не разгромите мне дом. А то потом у меня будут вполне серьёзные проблемы. — серьёзность, от туда слышалась серьзность и некая мягкость. Всместе с Мицуей они уходят на кухню, где они пробудут наверное больше часа, а может и меньше побудут. Смотря сколько времени понадовится на готовку. — предлагаю приготовить Сукияки. — предлогает Такаши, смотря на девушка. На что та согласно кивает. Сукияки - это блюдо, в котором мясо и овощи тушатся в железном горшочке. Добавляемый в сукияки соус, известный как warishita, изготавливается из соевого соуса и сахара. Существует множество вариаций ингредиентов и способов употребления данного блюд в зависимости от региона. Например, в некоторых областях смешивают вбитое яйцо с соусом, чтобы создать более мягкий вкус. В общем, если вы хотите насладиться большим количеством говядины, то это блюдо точно для вас. — Можешь, распологатся как захочешь и где захочешь. — лапочет девушка стоя около холодильника и вытаскивая оттуда нужные ингредиенты. — мы так и не познакомились. Я Такаши Мицуя, а ты Кируша так ведь?— на это девушка посмотрела взгядом мол " ты издиваешся?" на что он лишь махнул головой мол " нет". — лучше зови меня по имени, а не по кличке. — говорит девушка. Тот кивает и они начинают готовить. Их работа шла довольно хорошо, правда из других комнат слышались крики и потом ещё звук разбитого стекла, а дальше же слышилась спокойная тишина. Правда когда закончилась работа, они вместе вышли в зал и довольно сильно удивились. Там была такая картина, что даже врагу не пожелаешь..
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)