- Я вижу их! И это не сон! Поподалка

G
В процессе
158
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 15 659 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
В зале была ужасная картина, за сколько она жила и живёт никогда такого не видела. Но зато сейчас она видит её. Чифую и Хаккай о чём то шептались очень тихо у обоих были мокрые рубашки, Манжиро пытается прикрепить листочек цветка назад к стеблю там ему помогал Харучё. Когда же она посмотрела туда где должна стоять ваза с цветами, то увидела Кейске который по всей видемости ударился головой да и ваза разбита, вот его рубашка мокрая на сквозь. После она смотрит прямо и видит Пачина и Дракена которые пытаются что-то или кого-то словить, она переводит туда взгляд и видит Пэяна которой висел на люстре. Это было для неё удевлением, подушки которые были на диване валялись правда только одну подошку она взглядом не увидела ведь она была у Матсуно. Потом она довольно долго оглядывается и пытается найти кого-то про кого забыла и она его. Тора просто стоял и смотрел в окно, пригледевшись она видит что у того тоже мокрая рубашка было ощющение что они плавали где-то. Она отошла от всего намного быстрее чем Такаши, тот стоял и хлопал глазами. Когда он был маленьким дома никогда такого не было, всегда все было в порядке а тут.. Ладно бы если это случилось у парня.. — что происходит? — спрашивает девушка, когда она спросила то с люстры падает Пэян, а его ловят Пачин всместе с Дракеном, из рук Санзу падает лепесток растения прямо на землю, а Сано роняет гошок в котором было посажено растение а точнее цветок ; по всей комнате раздаётся грохат разбившегося гошка, а после все смотрят на даму; правда все кроме Кейске по всей видимости он был без сознания. Пэяна ставят на пол и тот довольно благодарен им за то что они словили его от туда, а вот Сано и Харучё смотрят более невинно мол « Мы не виноваты». — ну так получилось — проговорил Пачин, по его виду можно сказать что он толстенький и ничего не сможет сделать но это не так, он сильный и очень даже не смотря на его вес. — ладно, почему у троих мокрые рубашки? — по её голосу было понятно что лгать бесполезно, когда-то она узнает правду. Она тяжело вздыхает, а после проговаривает : — что случилось с Кейске? — переводя взгляд на него спрашивала она. — просто кто-то решил устроит некие толкашки или же « бои без правил» — проговаривает Дракен, смотря довольно строгим взглядом на Чифую и Хаккая. — ладно, с этим мы разобрались. Как Пэян оказался на люстре? —на этот раз спрашивает Мицуя его самого немного это удевило, ведь он раньше не видел такого. — он решил полетать, вот его туда и поместил Хаккай вместе с Кейске. — лапочит Матсуно , смотря уже на девушку. У неё дёргался левый глаз, как можно было за полтора часа угробить зал. Так ещё цветок и ваза, вдабавок Кейске. — давайте поедим, потом примемся за уборку. — более спокойно проговорила дама, все же нужно поесть, а то еда скоро остынет и тогда придётся подогревать. — Такаши иди отведи их поесть, а я попробую Кейске привести в строй чтобы он был в норме. — на её слова Мицуя кивает и ведёт за собой толпу, на этот раз она надеется что они хотя бы поедят без происшествия. Когда они все ушли, то она достаёт аптечку из одной тумбочки которая входила в стенку. Если так посмотреть то в той тумбе было вполне много медикаментом и прочего связаного с медициной, вообщем на взякий случай. Теперь то она берёт кусочек ваты и смачевает нашатырным спиртом, а после придерживает ватку около его носа примерно три секунды, а после убирает. Ну а вампирёнок приходит в себя. — жив? Вот и хорошо. — проговаривает девушка, а после смотрит на его голову, а точнее затылок и там ничего не находит что радует. — теперь попробуй встать я придержу тебя если нужно будет, а после я проведу тебя на кухню там ты поешь. — с некой заботой проговорила девушка помогая вставать Кейске на удевление он принял её помощь что достаточно сильно радовало. Примерно за восемь минут они доходят до кухни, а дальше Кейске самостоятельно передвигается. Когда же она вступила на кухню, то послностью увидела что все в порядке и ничего не произошло. На что она немного улыбается, когда они поедят, она уберёт со стола и заставит их заниматся уборкой.о чём они наверное и не подозревают..
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)