Часть 1 Приятно познакомиться
2 января 2022 г., 18:32
Меня зовут Кэли Снейп, избалованная и единственная дочь Северуса Снейпа, мой отец уважаемый учитель волшебной школы Хогвартс, моя мама умерла рожая меня. Моя лучшая подруга Раиса Блэк старшая дочь Сириуса Блэка. В шутку я называю ее Ириска она обижается но уже привыкла. Выгляжу я как обычная девушка почти копия папы, короткие черные волосы, темно карие глаза и бледная кожа, но ростом я не вышла как Раиса я метр с кепкой, мой рост 160.
Нам пришло письмо из Шармбатона и родители посчитали правильным определить нас именно в эту школу.
В Шармбатоне мне не понравилось сразу, каждый раз ругаясь с отцом из-за растояния и мы не виделись 5 лет.
В один прекрасный день устав строить из себя леди и правильную девочку и забыв о том что Раиса со мной в одном кабинете. Я разнесла кабинет на маленкие камушки.
Естественно нас сразу же отчислили. Процитирую: " — Такие невоспитанные и неблагодарные леди не могут продолжать учиться вместе с нами!» Долбанная Тейлор некогда меня не любила.
Разрешите и мне рассказать о себе.
Меня зовут Раиса Блэк старшая дочь Сириуса Блэка, у меня есть младшая сестра Арада, очень лучезарная и добрая девочка, учится в Хогвартсе на гриффиндоре, нашу маму убили пожиратели смерти и я обещаю я отомщю. Внешностью я пошла в маму нежные черты лица зеленые глаза и темно шоколадные волосы, ростом я вышла идиально 180.
Что ж будем знакомы.)