Небесный пожар

NC-21
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 585 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 Приездка домой

Настройки
- Боже неужели это такая большая трагедия, подумаешь взлетел на воздух один класс! - Кэли ну в принципе нечего такого но от бати ты огребёшься! По дороге домой в душных кабинах поезда было тяжело дышать. - Я выйду пройдусь, не хорошо себя чувствую. - Только далеко не уходи. - Хорошо Ирис я тебя поняла. - Ну началось! - И я тебя люблю. Облокотившись об перила возле маленького окошка поезда, задумавшись о доме перед глазами встало лицо отца, слезы навернулись моментально. - Кэли ? Все в порядке? - Да Раиса, все хорошо. Я не видела отца 5 лет, становится страшно вдруг он забыл обо мне? - Не неси ерунды, он присылал тебе письма каждый божий день! - Но... - Не каких но мисс Снейп, ахахаха - Ахаха боже не делай так напоминаешь нашу старую каргу Тейлор! - Все будет хорошо, а вдруг мы сможем с кем-то подружиться? - Может ты права. - Тем более там моя младшенькая учится. Ладно пошли в вагон мы уже скоро приедем . Вернувшись в вагон мы начали доставать чемоданы с верхних полок, достав чемоданы с полок и чуть не убились мы прибыли на платформу 9 и 3/4 . - Мы домааа. - Тише, тише. Крики Раисы привлекли много внимание! - Да ладно тебе! Ооо нас уже ждет машина. Пошли нам еще часа 3 ехать. - Неееттт. Я больше не могу я хочу спать! Запихав в машину багаж и сев мы тут же тронулись. Дорога была на редкость очень быстрой. - До встречи Блэк, увидимся в новой школе! - Пока Снейп, до встречи.) Дорога до дома становилась страшнее мысли путались, страх становился все сильнее и сильнее. Боже что говорить отцу, как реагировать, а если он начнет кричать и просто возьмет и прибьет меня? Интересно, как там Раиса, надеюсь что ей не влетело, хоть она не чего не сделала и по моей вине ее выгнали. Так осталось 10 минут и я дома. Так вдох выдох, красим губы и было поздно мы приехали. Отец как всегда само спокойствие стоял и ждал пока я выйду. - Здравствуй Отец, я могу тебе все объяснить... Не успев договорить отец сдвинулся с места и пошёл в мою сторону, я замерла, боясь даже дышать. Крепко обняв и прижав меня к себе отец тихо заговорил. - Моя девочка дома. Наконец-то. - Папа прости меня пожалуйста этот взрыв был случайным недоразумением. - Это уже не важно! Но ты будешь наказана за такое поведение! С улыбкой на лице произнес отец . - Я так рада видеть тебя очень рада видеть! - Я тоже очень раз тебя видеть мой маленький ангелочек. Пойдем в дом. ***в доме Блэков*** - Раисаааа! Урааа! Ты дома. - Арада ты меня задушишь! Отпусти. - Я не видела тебя 3 года, ты думаешь ты так просто отделаешься ? - Отец не злой ? - Ну все же знают что ты не виновата. Так что нет он ждет тебя. - Хорошо я пошла. - Удачи. Пройдя лестницу и пол пути коридора с волнением в груди и оказавшись около двери отца. Пульс участился, руки дрожали. Так Блэк собралась. Медленно подняв руку и постучав в дверь, дыхание замерло... - Да входи. Медленно пройдя в кабинке отца, где сидел и мой крёстный Римус Люпин. - Здравствуй отец, я хочу объяснится что случилось в старой школе.. Подлетев ко мне отец с крёстный обняли меня не давая нормально дышать. - Вся в отца пошла. С улыбкой на лице произнёс Римус. - Волчонок мой, запомни чтобы ты не натворила я всегда буду на твоей стороне и ждать тебя домой.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник