Часть 2 Приездка домой
2 января 2022 г., 22:12
- Боже неужели это такая большая трагедия, подумаешь взлетел на воздух один класс!
- Кэли ну в принципе нечего такого но от бати ты огребёшься!
По дороге домой в душных кабинах поезда было тяжело дышать.
- Я выйду пройдусь, не хорошо себя чувствую.
- Только далеко не уходи.
- Хорошо Ирис я тебя поняла.
- Ну началось!
- И я тебя люблю.
Облокотившись об перила возле маленького окошка поезда, задумавшись о доме перед глазами встало лицо отца, слезы навернулись моментально.
- Кэли ? Все в порядке?
- Да Раиса, все хорошо. Я не видела отца 5 лет, становится страшно вдруг он забыл обо мне?
- Не неси ерунды, он присылал тебе письма каждый божий день!
- Но...
- Не каких но мисс Снейп, ахахаха
- Ахаха боже не делай так напоминаешь нашу старую каргу Тейлор!
- Все будет хорошо, а вдруг мы сможем с кем-то подружиться?
- Может ты права.
- Тем более там моя младшенькая учится. Ладно пошли в вагон мы уже скоро приедем .
Вернувшись в вагон мы начали доставать чемоданы с верхних полок, достав чемоданы с полок и чуть не убились мы прибыли на платформу 9 и 3/4 .
- Мы домааа.
- Тише, тише. Крики Раисы привлекли много внимание!
- Да ладно тебе! Ооо нас уже ждет машина. Пошли нам еще часа 3 ехать.
- Неееттт. Я больше не могу я хочу спать!
Запихав в машину багаж и сев мы тут же тронулись. Дорога была на редкость очень быстрой.
- До встречи Блэк, увидимся в новой школе!
- Пока Снейп, до встречи.)
Дорога до дома становилась страшнее мысли путались, страх становился все сильнее и сильнее.
Боже что говорить отцу, как реагировать, а если он начнет кричать и просто возьмет и прибьет меня? Интересно, как там Раиса, надеюсь что ей не влетело, хоть она не чего не сделала и по моей вине ее выгнали. Так осталось 10 минут и я дома. Так вдох выдох, красим губы и было поздно мы приехали. Отец как всегда само спокойствие стоял и ждал пока я выйду.
- Здравствуй Отец, я могу тебе все объяснить... Не успев договорить отец сдвинулся с места и пошёл в мою сторону, я замерла, боясь даже дышать.
Крепко обняв и прижав меня к себе отец тихо заговорил.
- Моя девочка дома. Наконец-то.
- Папа прости меня пожалуйста этот взрыв был случайным недоразумением.
- Это уже не важно! Но ты будешь наказана за такое поведение! С улыбкой на лице произнес отец .
- Я так рада видеть тебя очень рада видеть!
- Я тоже очень раз тебя видеть мой маленький ангелочек. Пойдем в дом.
***в доме Блэков***
- Раисаааа! Урааа! Ты дома.
- Арада ты меня задушишь! Отпусти.
- Я не видела тебя 3 года, ты думаешь ты так просто отделаешься ?
- Отец не злой ?
- Ну все же знают что ты не виновата. Так что нет он ждет тебя.
- Хорошо я пошла.
- Удачи.
Пройдя лестницу и пол пути коридора с волнением в груди и оказавшись около двери отца. Пульс участился, руки дрожали.
Так Блэк собралась. Медленно подняв руку и постучав в дверь, дыхание замерло...
- Да входи.
Медленно пройдя в кабинке отца, где сидел и мой крёстный Римус Люпин.
- Здравствуй отец, я хочу объяснится что случилось в старой школе..
Подлетев ко мне отец с крёстный обняли меня не давая нормально дышать.
- Вся в отца пошла. С улыбкой на лице произнёс Римус.
- Волчонок мой, запомни чтобы ты не натворила я всегда буду на твоей стороне и ждать тебя домой.
Примечания:
Извиняюсь заранее я первый раз пишу ❤️