Небесный пожар

NC-21
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 585 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Факультет мечты или трагедии?

Настройки
Лето пролетело и грустные дети начали готовиться к возвращению в школы. На косой алее было не протолкнуться, искав глазами Раису и не замечая куда иду я врезалась в парня. - Можно было и поаккуратнее ходить и смотреть под ноги а не по сторонам. Сидев на попе и терев лоб я спустя время посмотрела в верх. - Боже Малфой младший не каких манер одна надменность, твое второе имя! Подав руку и аккуратно подняв меня смотря надменными глазами . Малфой в своем репертуаре. - И как часто ты будешь прыгать по школам ? - Это не твое дело слизняк ! И да сбавь обороты ты не знаешь всей истории! - Ну ее уже все знают. Дочь уважаемого профессора подумала что ей можно все и припрегла одну из дочурок Блэка. Как иронично. - Послушай меня блондинчик. Если мой отец твой крёстный, это не значит что я не могу сломать тебе челюсть за такие словечки. - Кэли, поторопись! - Мы еще увидимся блондиночка! Иду папа. - Вы хоть раз можете не ругаться когда видитесь? - Папа с этим напыщенным индюком я не когда не буду нормально общаться! И да, ты не видел здесь Блэков ? - Они у Оливандера, нам туда же . Направившись в магазин с волшебными палочками и наконец то увидела Раису . - Раисаааа! - Кэли! Вы тоже здесь? Я так рада тебя видеть. - Да если ты помнишь наши волшебные палочки под грудой камней. Шёпотом ответила я  Раисе. - Да кто такое забудет! Купив палочки я заметила девочку с кудрявыми волосами они были не похожи но в тоже время почти одинаковые. - А кто это ? - О это моя младшенькая, Адара. Она учится на гриффиндоре, помнишь я рассказывала? Адара иди к нам. - Привет. - Знакомься Кэли, это моя младшая сестра Адара. Арада это Кэли. - И тебе привет. Хм очень милая девушка. Хм интересно Блэки все такие скромные ? - Поверь мне нет! - Адара! - Ну а что, зачем всем врать. Накупив всего что нужно и не нужно мы попрощались и договорились встретиться через 3 дня на перроне. - До встречи девочки, увидимся в школе. - Пока Кэли. В унисон крикнули сестра. *Через 3 дня на перроне * - Не волнуйся я встречу тебя там и буду сидеть очень близко когда тебя будут распределять на факультет. - Я не волнуюсь пап, все хорошо правда. - Ну тогда беги, тебя уже ждут. - Люблю тебя. Чмокнув в щеку отца и побежав к девочкам мы сели в поезд. Как назло не было свободных купе. Арада повела нас к своим друзьям. - Гарри, Рон, Гермиона привет, мы подсядем к вам ? - Да конечно. Ответил парень в очках. Переглянувшись с Раисой и пожав плечами мы убрали вещи на верх. И сели с рыжим мальчиком. - Рон? Неужели ты так вырос? - Раиса? Боже какая ты красивая стала! - Спасибо большое Рон. Как мама ? Как папа? Чарли? Билл? Фред и Джордж? Как Джинни? - С ними все хорошо, Чарли в все также в Румынии, Бил в странствиях, Фред и Джордж открыли свой магазин сейчас работают, Мама дома все так же, Папа в министерстве, Джинни где-то в поезде. Все еще ждем тебя в гости. - Ой я и забыла что вы меня звали к себе. А это как я понимаю Гарри и Гермиона? - Да, она самая умная на курсе. А Гарри лучший ловец на гриффиндоре. Прокричала Адара. - Ого даже так. Это Кэли. Дочь.. - Не надо. Мне очень приятно с вами познакомиться ребята. - Нам тоже. С улыбкой произнесли все трое. По дороге Раиса мучила вопросами Рона. Адара, Гарри и Гермиона обсуждали что будет в новом учебном году. Я просто сидела в наушках. За болтавлей ребят мы не заметили как приехали. - Я волнуюсь. А вдруг что-то пойдет не так? - Ахаха Раиса все что могло пойти не так я натворила в Шармбатоне, а в Хогвартсе мне нельзя - Ну спасибо успокоила, ахаха. - Пойдем ? - Да думаю пора. По дороге через лес мы должны были ехать на каретах. - Ириска, Ириска ты их видишь? - Кого? Кэли тебя не укачало в поезде случаем? - Да вот же, существа которые тянут карету! Вот прям тут. - Так, тебя походу и впрямь укачало сильно. Там не кого нет, карета сама едет. Приедем выпьем чаю чтобы ты пришла в себе. Хорошо? - Ладно, ладно. Но я же не слепая я точно вижу это существо которое тянет карету. Дорога до Хогвартса была по истено волшебной светлячки давали свою волшебную атмосферу. Проехав чащу леса перед нами предстал огроменный и красивый замок. - Говорю сразу, это нельзя взрывать! - Ахаха, да помню я помню боже, ты как мой отец прям! Карета остановилась и мы слезли идя дальше пешком. Вот мы уже у входа в школу. - Ты готова Ириска? - Нет, а ты? - И я нет, но у нас разве есть выбор? Правильно нету! Взявшись за руки мы направились в главный зал. Подойдя к массивным дверям мы замерли. Грозная женщина окликнула нас. - Мисс Снейп, мисс Блэк ждите пока вас не пригласят. И пошла с кучей детей в зал. Ожидание убивало с каждой секундой, сердце колотилось. И вот речь директора долгая и поучительная подходила к концу. - Может они забыли про нас, как ты думаешь? Кэли? - Ааа я тут, да не врятли, успокойся! - Уважаемые ученики и преподаватели. Начал директор. - В этом году на последней курс обучения по стечению обстоятельств к нам перевелись две девушки. Прошу. Кэли Снейп и Раиса Блэк.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник