Любимая дочь лучшего друга.

PG-13
Заморожен
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Приятно познакомиться.

Настройки
От лица Вики: Дом, милый дом. Да, да для кого то это Ад, а для меня это дом. И сколько же я здесь не была? Наверное с тех пор как папа отправил меня на задание... Меня зовут Виктория Денница и мой отец Сатана все подробности позже, а сейчас я иду к отцу, пока ему не доложили о моем возвращении. И вот, я иду по родным мне коридорам Ада и подхожу к двери кабинета отца, как мне в голову пришла гениальная мысль. Я резко открываю дверь и бегу к отцу -Папочка! - с криками прыгаю на него с таким напором, что даже он не удержался и свалился на диван и из его рук выпал стакан. -Это.Был.Мой.Любимый.Хрустальный. Стакан. Который по счету, а Вики? -Второй сервиз папочка - отвечаю ему и целую в щеку, пока он не взорвался. -Ладно, проехали как твое задание Ви? Я начала ему рассказывать все о своем задание, а папа лишь сказал -Ты молодец доченька, как всегда на высоте.- и поцеловал в лоб. -Да, действительно, интересное задание - сказал какой то мужской голос, который находился за нами, я повернулась и увидела невероятно красивого мужчину "Он идеален" - подумала я слезая с отца. Он встаёт с дивана и приобнимая меня за плечи сказал: -Познакомься Вики - это Мамон, мой лучший друг -Отец Мими? -Да милая, кстати, Мими приехала вместе с ним, Мамон познакомься - это Виктория Денница моя дочь - сказал Сатана -Очень приятно, познакомится со столь очаровательной девушкой - сказал Мамон и поцеловал мою руку. "О, Сатана от этого жеста меня аж пробило током, да что со мной происходит? Ладно надо сматываться пока никто ничего не заметил." - подумала я и сказала. -Папуль я пойду к себе, ладно? -Комечно, милая иди. Кстати Мими сейчас в твоих покоях, вы там на радостях постарайтесь не перевернуть всю комнату, договорились? -Я подумаю папочка - сказала я выходя из кабинета и бросив на последок. -мне тоже было приятно познакомится в вами Мамон - и вышла из кабинета. "Да что со мной не так? Мне срочно нужно увидеть Мими и как то отвлечься" - подумала я направляясь в свои покои. От лица Мамона: Мы сидели и обсуждали дела Ада. Я сижу в кресле, а Сатана стоит возле дивана. Как вдруг двери с грохотом открываются, и пока мы думали кто там такой бессмертный, в кабинет ворвалась какая-то бестия и с криком -Папочка! - налетела на Сатану, поволив его на диван. Эм, а он на секундочку крепкий мужик 190 ростом, а она хрупкая девушка 165, ну ладно. Так в добавок ко всему Сат ещё и выронил стакан. ХРУСТАЛЬНЫЙ СТАКАН!!! Он спрашивает который это по счету? Она отвечает: "что это второй сервиз" и тут я едва ли не подавился глифтом. Я видел как он сдерживал себя в руках, чтобы не пустить эту черточку по всем кругам Ада, и увидев мою реакцию он посмотрел на меня взглядом"Только попробуй заржать" - но от этого желание засмеяться, выросло в геометрической прогрессии, но я решил не испытывать терпение нашего Владыки и просто слушал о чем она говорит. Послушав я понял что задание было не из лёгких, а она справилась! Молодец девочка, я решаю тоже ее похвалить и Сат решил меня представить. Я галантно поцеловал ее руку и меня будто бы током пробило, но я не подал виду. Она решила покинуть нас и пойти к Мими. Да не спорю, дочь у друга выросла красавица. Девушка уходит, оставляя за собой лишь лёгкий шлейф своих духов, а мы продолжили беседу, но мои мысли были сейчас далеко и возвращались к этой девчонке. Да что со мной происходит? Ладно, разберемся с этим позже.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник