Любимая дочь лучшего друга.

PG-13
Заморожен
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Как мы могли так влюбиться?

Настройки
От лица Вики: Я пришла в комнату и на меня обрушился ураган по имени Мими. -Викииии!!! Сто лет не виделись! - Мимишечка не преувеличевай, всего 4 года, Мими - дочь Мамона и моя подруга детства, жаль, что сейчас я не могу сказать ей всего что чувствую, ведь странный получился бы диалог "Привет Мими, ты представляешь, только что увидела твоего отца и наверное влюбилась, а как у тебя дела? Как школа?" Так что ли? Мы с подругой сели на диван и не заметили как за рассказами прошло... часа 3 наверное. Нас отвлек от беседы стук в дверь. -Входите. - сказала я. Дверь в нашу комнату открылась, вошёл папа и нет-нет-нет...только не он, к нам в комнату вошёл отец и Мамон. -Папочка, что-то случилось? - подошла я к отцу и обняла его, он обнял меня в ответ. - Солнышко все хорошо, просто я хотел предупредить вас с Мими, что Мамон остаётся здесь на неделю, собственно вы мисс Мими тоже. Мамон твоя комната справа от комнаты Вики, а твоя Мими сразу после покоев Мамона, распологайтесь друзья. - на этих словах он поцеловал в меня макушку и удалился по щелчку пальцев "Да папочка, а еще ближе ты не додумался его поселить? О Великий Сатана, а да он же здесь, за что мне все это!". Мамон посмотрел на дочь, а затем на меня, будто хотел что-то сказать, но он развернулся и вышел из моей комнаты, вот так. Мими попращалась, и выбежала из моей комнаты. Я приведя себя в порядок, разложив веще которые я взяла с собой, легла спать и почти сразу же провалилась в сон. Я не знаю сколько времени прошло, но я проснулась в холодном поту, в слезах от страшного сна, и почувствовала что кто-то прижимает меня к себе и гладя по спине пытаясь успокоить. Я прижалась к нему, еще ближе и от него пахло бурбоном. Стоп. Чем? Но папа ненавидет бурбон, и не когда его не пьет, и тем более от него им не пахнет - отец пахнет виски и пеплом. Это точно не он, но кто тогда? Я слегка отстранилась и посмотрела на того кто пытался меня успокоить и увидела того, кого совсев не ожидала увидеть -Вы? От лица Мамона: Мы с Сатом после разговора отправились в покои моейВики к девочкам, сказать, что мы останемся в гостях в их дворце на неделю. Я буду жить в соседней от Вики комнате, я был готов подавиться воздухом, но нужно было держать себя в руках. А эта бестия, ещё стоит и обнимается с ним. Так, стоп, я что ревную? Вики, к ее же отцу? Нет, у меня уже паранойя...так, спокойно Мамон, держи себя в руках. Я не заметил, как ушёл Сат и посмотрев на девочек, вышел, не сказав ни слова. Я вхожу в свои временные покои и упал на кровать, уснул раньше, чем мои мысли снова вернулись к ней. Посреди ночи я проснулся от того, что кто-то в соседней комнате кричал, и по голосу я узнал..Вики? Не знаю что мною двигало в тот момент, но я моментально проснулся и даже не помню как оказался в ее покоях, ах да, для этого пришлось выбить двери, но не суть. Бедная моядевочка кричала во сне, просила ее не трогать, спрашивала за что, даже в темноте я заметил что она плачет. Я аккуратно присел на ее кровать и потряс ее за плечи, а когда заметил, что она начала просыпаться, прижал ее к себе и гладя поспине пытался успакоить, когда она окончательно проснулась, слегка отстранилась и удивленным голосом спросила: -Вы? -Тише милая, да это я, лучше обращайся ко мне на ты, ладно?- и кто меня за язык тянул назвать её 'милая', но девушка видимо не обратила внимание и просто кивнула. - Что случилось? Тебе приснился страшный сон? - девушка снова закивала и расплакалась ещё сильнее"Идиот, в место того, чтобы успокоить, одним вопросом заставил плакать ещё сильнее. Пожалуй, не буду спрашивать что именно ей приснилось" - подумал я и действуя на угад, просто раскрыл руки и никак не ожидал ее реакции. Вики перебралась с постели мне на колени и уткнувшись в мою грудь, снова начала плакать. Пару секунд я находился в ступоре, а потом обнял ее и гладил по волосам, по спине, она вроде начала успокаиваться, как вдруг сказала: -Нам никогда не снятся сны просто так, верно? Тем более один и тот же постоянно. Скажи, а ведь Лилит, не сможет вернуться? -Вики, милая тебе снилась твоя м... кхм Лилит? -Да - это все что сказала девушка перед тем как расплакаться вновь. -Я знаю лишь то, что Сатана изгнал ее на землю безвозвратно, но тебе лучше спросить об этом своего отца. Вики, посмотри на меня. Она подняла на меня свои красные от слёз, и без того красные глаза, и посмотрела мне в глаза через пелену слез. -Лилит здесь нет, и не будет в ближайшее время. Тебе боятся нечего, слышишь? - подавшись порыву и желанию ее успокоить, я нежно поцеловал ее и на удивление она не отстранилась, а даже ответила, странно, но я все же чувствовал себя идиотом. Спустя некоторое время я мягко отстранился и спросил у нее: -Ну что, больше не будешь плакать и бояться. - она лишь отрицательно покачала головой. Я улыбнулся и снял со своих коленей. -Я пойду, если ты не против, надеюсь ты сможешь уснуть сама? -Спасибо тебе - сказала девушка и сама поцеловала меня, и я ответил ей. -Спокойной ночи, Вики.- это все что я смог ей сказать, перед тем, как выйти из комнаты. Я вернулся в свои покои и лег не кровать, думал о Вики, и обо всем что со мной происходит. Поняв, что я от этого никуда не денусь, вынес следующие *Вот как я мог так, бесповоротно, влюбиться в дочь своего лучшего друга или лучшую подругу своей дочери*. Мне нужно с ней поговорить, и я поговорю! Но не сейчас, а утром. На этой мысли я провалился в царство Морфея. От лица Вики: Я и сама не поняла что мною тогда двигало. Я лежала на своей кровати и думала обо всем что произошло.* Как я могла влюбиться в лучшего друга своего отца, и по совместительству отца моей лучшей подруги.* Мне надо с ним поговорить, но завтра! Сейчас пускай спит, а я пойду к отцу, только вот, как я ему объясню... что от меня пахнет бурбоном, ну лаадно. Только сейчас я обратила внимание на свой внешний вид - полу прозрачная тоненькая ночнушка длиной чуть выше колен. "Да, и в ЭТОМ, я взобралась к Мамону на колени." Я хихикнула. "хорошая у него однако выдержка, раз я отделалась лёгким поцелуем." В размышлениях, я дошла до покоев отца. Дверь закрыта и охрана. Ну кто бы сомневался. Я расталкала охрану и постучалась. Отец открыл двери и увидев меня, в таком состоянии спросил: -Вики, солнышко, что случилось? -Папочка - я бросилась ему на шею, и разрыдалась. Рассказав ему про свой сон, он сказал: 'Что Лилит, никогда не вернётся! А ее сестры Мелиссы, уже нет в живых. '(Она же и мама Мими...У Мамона была неудачная любовь. Он любил ее, а ей он нужен был только из-за статуса. Она ему изменяла со всеми подряд, пока её не поймали на том, что она переспала с высшим Ангелом, но Ей сделали поблажку, узнав, что она беременна. Мамон был разбит и попросил друга вырвать ей сердце, как только она родит! С тех пор Мамон больше не любил, ровно до того момента, пока не встретил Вики). Вики уснула в спальне у отца, но а какой разговор ожидает завтра Принцессу Ада и Демона Богатства они ещё и сами не знают, как и о чувствах к друг другу.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)