Любимая дочь лучшего друга.

PG-13
Заморожен
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Проходит ли любовь с годами?

Настройки
Примечания:
Светский прием, скукотища, просто жуть. Но не Мамону, не Вики не привыкать, такова их жизнь...высших демонов. Сегодня очередной прием, но они сегодня вместе. Одетые с иголочки. Принцесса Ада, идёт под руку с Демоном Богатства, слуги открывают перед ними двери. И сказать, что присутствующие удивленны, ничего не сказать. От лица Мамона: Вики держалась прекрасно. Да, ей было скучно, но она все же дочь своего отца, и должна была присутствовать на таких мероприятиях. А сейчас самое ужасное, отвечать на вопросы демонов по типу: 'Как давно мы вместе? Счастливы ли мы? Когда свадьба? и т.д.' По выражению лица любимой, я понял, что она считает также. Но делать нечего. К нам подошёл Азазель с дочерью (Ости), насколько я понял, отношения у девочек теплые. Дальше к нам подошёл Асмодей с сыном - это два ходячих совратителя🙃 которые все переведут в шутку... или в секс. К нам подходили Высшие Демоны, и все было спокойно, до того момента, пока к нам не подошёл Аббадон с сыновьями. Я придерживал Вики за талию, и почувствовал, как она напряглась при виде этих демонов, и прижалась ко мне. Я пытался понять, что ее так беспокоит и я понял - Джеймс, младший сын Аббадона прожигал нас взглядом: -Вики, Мамон, вот это да! Произошло то чего не ожидал никто. Поздравляю! - Аббадон старался найти позитив во всем. - Вики, прости за грубость, познакомься это мой старший сын Данталиан. Дан - это Вики дочь Сатаны. С Джеймсом вы знакомы. -Да, знакомы. - прошипели они в один голос, с одинаковой неприязнью. Джеймс прошептал Вики на ухо так, что бы слышала только она, но он не учёл то, что я слышал каждое слово: -А ты Вики, все таки отхапала себе постарше и побогаче. И как Мамон в постели? Горячий? Но и моя девочка не растерялась, будто у них такие перепалки при каждой встрече: -А ты Джеймс, совсем не меняешься, всё также думаешь только нижней головой. И все же, тебя это немного не касается, ты не находишь? -Вики - ты мразь, стерва и папенькая дочка. -В таком случае ты садист, шантажист и изменщик. -Да пошла ты, Денница. - с этими словами недовольный парень покинул зал, а лицо Вики исказила насмешливая гримаса, но она тут же взяла себя в руки. Я решил сделать вид, что ничего не слышал. После приема, Сатана попросил меня задержаться на 10 минут, и я отправил Вики и Мими самих в комнаты, и это была роковая ошибка. Через 5 минут в зал ворвался напуганный слуга, и не успел Сатана на него на орать, ' Мол, он что совсем совесть потерял?!' как он сказал то, что мы хотели услышать меньше всего: -Повелитель, Господин Мамон, у нас беда - Принцессу похитили, а Мисс Мими была найдена на месте преступления без сознания, именно там, обрывается энергия принцессы. -Убью! - прорычал Сатана, и его глаза вспыхнули Адским пламенем. Мы вылетели из зала по энергии девочек, и нашли лишь лужицу крови. Мими была в лазарете с сотрясением мозга, но меня заверили, что с ней будет все хорошо. Но Мими здесь, а что происходит сейчас с Вики. Мими показала свои воспоминания, но она не видела нападавшего. Я был подавлен как и Мими, Сатана, но сейчас я понял, что действительно люблю ее, и сколько бы времени не прошло, я не перестану ее любить и отдам всё, чтобы просто увидеть Вики. Но пояски затянулись на 3 года, ровно до одного дня. Сегодня у меня День Рождения, уже 3-тий, который я не отмечаю. Вот и сейчас, мы с Сатаной и Мими просто сидим и молчим, как за окном послышался взрыв. Посмотрев в окно, мы увидели в небе огненную надпись "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ". Мы даже не успели отреагировать, как в Аду прошла сильная энергетическая волна, и мне начало пахнуть корицей и горячим шоколадом. Этот запах я узнаю из миллиона. Сатана тоже это почувствовал "Неужели она смогла?" читалось в наших глазах. Её энергия вела через заброшенный лес и плюс километра - полтора мы увидели домик. Хотя, это было мало похоже на дом, похититель явно постарался. Неужели она ТАМ? Мы остановились прямо у входа, потому что услышали 2 кричащих голоса, звон битой посуды и в одном из голосов мы без труда узнали нашу бестию, а другой какого-то парня и его голос мне показался смутно знакомым, но откуда. Сат уже собрался выбить дверь с ноги, как из одной из стен вылетает огненный шар, пробивая ее насквозь и следом вышвиривается... Вики? Но она не собирается оставаться в долгу, и тянет его на себя, и через дыру вываливается.....ОН??? От лица Вики: Прием подошёл к концу. Ну наконец-то, эти званные вечера у папы, так утомляют! -Солнышко, мне с Мамоном нужно решить один вопрос, он задержится на минут 10. - сказал мне папа. -Девочка моя, идите с Мими в комнату, я зайду как освобожусь и закончим начатое утром. - прошептал мне на ухо Мамон и поцеловал в щеку, папа закатил глаза. -Ну вы там закончили, Вики в комнату! -Хорошо, хорошо, иду! - и на последок поцеловав Мамона, взяла под руку Мими и мы вышли из зала. Мы с Мими шли по коридорам и как обычно болтали, но меня не покидало чувство тревоги, сейчас я поняла что только с Мамоном чувствую себя защищённо. И интуиция меня не обманула, я услышала сбоку от себя хлопок, и повернув голову, увидела что Мими падает теряя сознание. -Мими, Мими очнись!! Пока я пыталась привести ее в чувство, меня кто-то ударил по голове, и я провалилась в темноту. Я не знаю сколько времени я провела в отключке, но очнулась в темном помещение, голова жутко болела, руки и ноги связаны - меня похитили. -Какого черта?! - проорала я. -Тише кошечка, это прекрасный домик и тебе тут, обязательно понравится. Черт, только один называл меня 'кошечка', самое противное прозвище, которое можно было придумать. Так, стоп, это что... он меня похитил? -Джеймс, ты идиот? Верни меня туда, где я должна быть! Домой! В Ад! Он включил свет. -Кошечка, это теперь твой дом. И теперь это твой новый дом. - он начал кружиться вокруг меня. - И здесь нет ни Мамона, ни твоего папочки, здесь только я и ты. И 'Мой любимый демон' ты будешь говорить мне! -Да ни за что! Никогда! Верни меня в Ад, садист ты чертов! - я сорвалась на крик. Он ударил меня ногой в живот. -Заткнись! Я с тобой 2 года был вместе и ничего, а этому ты сдалась через неделю... -Тогда я была гораздо младше, да и ты меня не любил, а использовал для СВОИХ целей. Да и тебя никто не просил таскать Элизу в постель. Сказав это мне прилитела пощёчина, одна и ещё одна, он бил меня до того момента, пока я не потеряла сознание. На следующее утро, я проснулась в доме совершенно одна. Мои руки всё ещё были связанны, а тело болело от вчерашних побоев. Мне нужно бежать. Дверь была закрыта магией и я попробовав открыть её заклинанием, но поняла, что не могу ее использовать. Мой взгляд опустился на мои руки, и я увидела на них золотые браслеты. Замечательно. Меня начала накрывать истерика. В этот вечер Джеймс пришел в приподнятом настроении. -Как хорошо, когда приходишь домой и тебя ждёт любимая. Он подошёл ко мне и начал страстно целовать, но я не отвечала. -Нет, так не пойдет. Сказав это, он силой швырнул меня на кровать и надвис сверху, раздевал, исследовал мое тело, а я кричала, плакала и просила его остановиться. Так больно мне еще никогда не было. Я снова потеряла сознание. Мамон ни разу не позволял себе так обращаться со мной. Как мне сейчас хотелось оказаться в его теплых и сильных объятиях, не этого а ЕЁ демона. А как же папа? Мими? Они же наверное переживают. Сейчас она поняла, что сколько бы не прошло времени, она все равно будет любить только его. Прошел год, и я перестала его просить, плакать, но и не стала его и никогда не стану. Из дня в день я теряла сознание, либо от насилия, либо от побоев. 2 год прошел, не лучше первого. Вот прошло уже почти 3 года. Я прекрасно слежу за временем, и помню, что у моего демона через месяц День Рождения. Да, за 3 года этот садист не смог выбить из меня любовь к Мамону. Я конечно знала что он наивный, но что б настолько, со всем своим рвением сделать меня своей, он забыл, что заклинание на браслетах держится не более 2 лет, так что сейчас я могла спокойно использовать магию, но у меня был план. Уже сейчас, я стала более податливой и разумеется он заподозрил неладное, но я ему говорила мол ' Все равно ты меня не отпустишь, я что буду вечность мучатся'. Через неделю он поверил мне, и развязал мои руки, но браслеты оставил, ещё через неделю он разрешил мне выходить из дома, но на территории защитного купола, а ещё через 2 недели, он и вообще не думал, что я смогу что-нибудь выкинуть, что сыграет против него. И вот он день X. Джеймс ушел в Ад, как и делал это каждый день, а я просидела почти весь день в доме и копила силы. Уже стемнело, пути назад нет. И вот я выхожу и ломаю купол, запускаю огненную сферу которая взрывается и создаёт надпись "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ", концентрирую всю энергию в себе и выпускаю, прошла энергетическая волна. Теперь остаётся только ждать, и надеятся на лучшее. Через 15 минут в дом влетает Джеймс, по его лицу было видно, что он в ярости и бросился на меня, но сейчас перед ним не связанная девушка лишённая сил, а перед ним принцесса Ада, дочь Сатаны. Сейчас мы сражались на равных, и в ход шло все: посуда, мебель, кулаки, одежда. Я запустила в него огненную сферу, но он отскачил в последний момент и сфера пробила стену, он подлетел ко мне и швырнул меня в сторону стены, а я схватила его, и он вылетел следом. В какой то момент я потеряла контроль, и он повалил меня на землю и замахнулся... как вдруг он отлетает от меня, и с грохотом ударяется об стену, я не успела разглядеть своего спасителя, но последнее что я помню, перед тем как провалиться во мрак, это сильные мужские руки, которые подняли меня с земли и нежно прижали меня к себе. От лица Мамона: Джеймс? Да как он посмел. Гнев, удивление, переживание, все эти эмоции смешались у нас с Сатом, и мы ринулись к ним и успели как раз в тот момент, когда наша Вики потеряла контроль над ситуацией, он замахнулся чтобы её ударить, как Сатана с силой отшвыривает его в стену и начинает избивать, а я поднимаю свою девочку, прижимаю ее к себе и улетаю в свой дворец. Во дворце я перенес ее в свои покои, и вызвал своего личного, лучшего врача. -Осмотри ее, Оластор. -Да, Господин. Это же Принцесса. -Делай что веленно, не выводи меня. Спустя пол часа: -Господин, прицесса придет в себя в ближайшие 5 часов. Её внешние повреждения регенерируются быстро, но было замечено, что она падала в обмороки из-за побоев, постоянно и ещё глубокие разрывы, вероятно она подвергалась сильному насилию, так что ей нужно будет месяц воздержания. Это все. -Ты свободен. Я зашёл в покои, и сел на кровать рядом с Вики. -Моя любимая девочка, как же я скучал. Это был лучший подарок, на мой День Рождения. Сат зашёл в мои покои очень злой. -Ничего не выдает. Как она? Я пересказал ему слова врача. И без того злой Сатана стал ещё злее. -Мамон, мне придется проникнуть в её сознание, и посмотреть все что с ней произошло за эти три года. -Нет. Ты слишком зол. Это плохо на нее повлияет. Давай лучше я. -Ну ладно. Просмотрев все воспоминания, за все то время что она была с ним, я был в шоке. "Неужели она все это пережила и продолжала меня любить?" Я вылез из ее воспоминаний и взял ее за руку. -Что там Мамон? -Смотри. Пересмотрев все что я увидел, Сат вышел из моих покоев не сказав ни слова. Прошел ещё час, а я всё ещё сидел и держал Вики за руку, словно боясь потерять снова. Вдруг Вики начала дергать рукой, пытаясь освободиться от моей руки и проговорила: -Отпусти меня подонок, и не прикосайся ко мне. Я повторяю последний раз, верни меня домой. Там папа и мой любимый демон. Я слегка офигел, почему она так со мной разговаривает? -Милая моя, открой глазки.- я сказал это нежно. -Зачем? Что бы опять увидеть твою мерзкую рожу? Спасибо, за три года насмотрелась. Вот тут до меня дошло, она думает что это Джеймс. Мне в голову пришла безумная идея. Я отпустил ее руку, наклонился и поцеловал ее. 10 секунд она не отвечала, а потом резко распахнула глаза: -Мамон? От лица Вики: Придя в себя, я почувствовала что кто-то крепко держит меня за руку. Это конец. У меня не получилось. -Отпусти меня подонок, и не прикосайся ко мне. Я повторяю последний раз, верни меня домой. Там папа и мой любимый демон.- говорю я ему понимая, что это ничего не изменит. -Милая моя, открой глазки. - Что? С чего вдруг такая нежность? Но она мне не нужна, от него. -Зачем? Что бы опять увидеть твою мерзкую рожу? Спасибо, за три года насмотрелась.- мне действительно не хотелось открывать глаза, я жила чтобы просто ещё, хоть раз увидеть Мамона. Он отпускает меня, наклоняется и целует. В нос ударяет запах бурбона. Бурбона? Я резко открываю глаза и вижу... Мамона? -Мамон? -Тише моя девочка, тише. Я вскочила с кровати, огляделась и запрыгнула на своего демона. Слезы текли из моих глаз. Мы провели весь оставшийся день в объятиях друг друга. Это было то, чего нам так не хватало. Неужели мы снова вместе. Неужели наша любовь не ушла с годами. Неужели я снова дома.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник