Любимая дочь лучшего друга.

PG-13
Заморожен
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Изощренное наказание от папочки.

Настройки
От лица Сатаны: Я сидел и крутил в руках стакан с дорогим виски, как ко мне в кабинет зашёл Мамон. -Сат, ты хотел обговорить дела этого месяца? -Да, хотел. Проходи друг. - Да, я прекрасно скрывал свои эмоции, ведь в мыслях я усмехнулся "Любовная драма Ромео и Джульетта начинается." Пол часа я делал вид что я его слушаю, пока дверь не отворилась и не вошла Вики. -Папочка, ты звал? "Интересно, кого она папочкой называет меня или его?" Краем глаза я видел как напрягся Мамон, но тут же совладал с собой. -Да дочка проходи. Мамон, посмотри пока вот эти документы, а я поговорю к дочерью. - я передал Мамону папку и вновь обратился к Вики. - Солнышко мое, ты же понимаешь что в скором времени, ты взойдешь на трон, а я уйду на покой. И я надеюсь что ты понимаешь, что ты не сможешь править одна, Аду нужна не только Королева, но и Король. - говоря это, я просто кайфовал смотря как меняются лица у обоих, но продолжил свою речь. - В общем, я решил что ты выйдешь замуж за сына Аббадона. - О, их лица надо было видеть. Мамон, аж воздухом подавился, но упорно делал вид что пересматривает документы, а моя девочка стояла бледная и не могла подобрать подходящие слова, чтобы не облить меня трехэтажным матом. -Как ты мог решить за меня, отец?- я понял что перегнул палку, ведь дочь никогда не называла меня 'отец', но и сдавать назад я не собирался. -Вот так. Данталиан достойная партия. -Нет. -Вики, это даже не обсуждается! -Отец, НЕТ! -Доченька, я не могу нарушить условия сделки! -Брак по расчету? Серьезно? Даже если ты подписал этот контракт кровью, мой ответ НЕТ! Н-Е-Т! И ещё раз НЕТ! - она начала рыдать, за 20 лет я впервые довел дочь до слез, но я лениво встал и подошёл к дочери. -В чем дело Вики? Ты Дана ещё ни разу не видела, а уже кричишь нет? Или в твоём сердце кто-то другой? -Разве тебя это волнует? -Вопросом на вопрос? Да волнует, отвечай Виктория! Я жду. -Да. - прошептала она. Я подошёл и обнял ее. -Солнышко я безумно рад, что у тебя появился ухажор. - я отошёл от неё - Но скажите мне пожалуйста голубки, какого черта? -Пап, ты знал?. - Мамон встал подошёл к Вики, обнял ее, пытаясь успокоить от истерики. -Да, я знал! Ведь моя дочь, чуть ли не насквозь пропахла бурбоном и я не говорю что против вас, я злюсь на то как вы это пытались скрыть от меня, 4 месяца. - мои глаза светились Адским пламенем, чуть успакоившись я сказал. - Вики, неделя домашнего ареста. -Сат, ты наказываешь ее за то, что она боялась тебе рассказать, про то что мы с ней вместе? - резко выступил на ее защиту Мамон, мне это льстит. -Я все сказал, Вики в комнату, бегом! Но Вики была бы не Вики, если бы просто ушла. Она аккуратно вылезла из объятий Мамона, подошла к моему столу сбросила на пол все что на нем было, выхватила у меня из рук стакан, о нет, нет, нет только не хрусталь, но разве её это сейчас остановит? Правильно нет. Она силой швырнула хрусталь об пол и он разлетелся на сотни осколков вместе с виски, задев меня плечиком прошла мимо меня, и напоследок поцеловав Мамона который весьма охотно ответил ей и наконец она вышла из кабинета. Я устало потер виски. -Мамон, может хоть с тобой я нормально поговорю. От лица Мамона: Я посмотрел вслед удаляющейся Вики и без интереса посмотрел на Сатану. -О чем? -Как о чем, о вас с Вики. -Все что надо я сказал и пообещал ей лично! А ты друг, мог и не устраивать весь этот цирк, доводя ее до истерики. Сатана положил руку на мое плечо: -Я же сказал, я не против вашего союза, но вы должны были мне сказать. Я тебе доверяю Мамон и ты это знаешь, и если ты делаешь мою дочь счастливой, то счастлив и я, но я переживаю за нее. -Допустим, но ты отправил ее одну в истерике. Я пойду ее успокою. -Только вы там успакаивайтесь... не слишком громко. Я рад за вас. Я лишь усмехнулся и отправился к покоям моей девочки. Дверь закрыта. -Милая открой, это я. Практически сразу же я услышал звук открывающегося замка. Моя девочка все это время плакала. Я зашёл и закрыл за собой дверь и наложил на нее заклинание. Она обняла меня за шею, а я прижал ее к себе за талию. -Вики, он не против нас и мы можем больше не скрываться. Это ведь замечательно! Это.. Она смотрела на то как я пытаюсь ее успокоить и улыбнувшись, заткнула меня поцелуем. Ее руки оглаживали мои плечи, разорвали на мне рубашку, а я в свою очередь расстегнул и стянул платье...( а что было дальше 5-7 часов догадаетесь сами💣)...она уснула у меня на груди, а я перебирал ее пряди и наслаждался ее присутствием. От лица Вики: Я проснулась от стука в дверь. Я аккуратно выпуталась из кольца рук Мамона и стараясь не разбудить любимого демона, накинула халатик и открыла двери. На пороге стоял отец. Он посмотрел сначала на демона, что спал в моих покоях, а потом на мою шею (ах да, последствия бурной ночи) и со вздохом сказал: -А ведь я его просил тебя успокаивать, менее импульсивно. -И тебе привет, папочка- я по привычке обняла его, а он меня. -Больше не обижаешься на меня? -Нет. А ты что то хотел? -Ах да, сегодня важный прием и вы должны присутствовать, так что можете придти вместе. -Во сколько? -Через 2 часа. -Что? До встречи пап.- я захлопнула дверь прямо у него перед носом. -Мамон, вставай. Вставай соня. -Ммм, Вики, ты чего? -Чего, чего папа приходил, у нас прием через 2 часа, и мы с тобой идём вместе. -Ты там сказала у нас 2 часа? -Нет, Мамон даже и не думай. Не сейчас. Спустя пол часа я уговорила Мамона встать и отпустить её собираться и ещё через час они были готовы к первому совместному выходу в общество. Если бы они только знали, чем он закончится.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник