Девушка из толпы

NC-17
Завершён
233
автор
Размер:
106 страниц, 23 669 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 31 Отзывы 91 В сборник

VIII

Настройки
Примечания:

***

POV Эмили — Конечно, простила я его не сразу, не хотела чтобы он думал что меня так легко вернуть. Хоть и простила я его ещё до этого. — наконец рассказала я все произошедшее Пеппер. Конечно, подружились мы с ней не сразу, как только я начала появляться в мастерской Тони, она отнеслась ко мне как к очередной девушке на ночь. — Уверяю тебя, он точно так не думает. Особенно, после того как ты бесследно пропала. — Ладно, закончим с этим, сама как? Что на личном фронте. — Да ничего особенного, Старк гоняет за подготовкой к вашей свадьбе, совсем нет времени на саму себя. — Серьезно? Я ведь сказала ему выбрать самому, вот хитрый лис. Как говорится, вспомнишь солнце, вот и лучик, в гостиную вваливается Тони, направляясь к излюбленному бару. — Косточки мне перемываете? — Тони, этот мир крутиться не только вокруг тебя. — Правильно, мир крутиться вокруг нас. — Я здесь лишняя? — в перепалку влезает блондинка — Нет, Пеппер, что ты. — Могла бы и уйти, у твоего босса может сейчас заладится жаркая ночка. — Все ясно, пойду я. — Поттс, погоди. Девушка выходит из комнаты, скорее всего снова намереваясь навалить на себя работу. — Серьезно? Опять выгнал ее? — Я не выгонял, я лишь вежливо попросил. — Я уже говорила что ты все сводишь к сексу? — Раз так, миллион. — Плевать, скажу ещё раз. Он подходит ко мне, хитро улыбается. Его губы касаются моих, нежно переминая каждую. — А дальше, только после свадьбы. Чувствую вкус победы когда лицо Тони озаряет непонимание. — Эй, ну мы ведь уже формально женаты. — Где же тогда мое кольцо? — Всего через два дня будет на месте и тогда, тебе не сдобровать. — Ловлю на слове. А сейчас, тебе уже пора на самолёт. Теперь улыбка занимает место на моем лице, оставляю его и убегаю в комнату, замечая что уже опаздываю на встречу.

***

Поворачиваю руль, глазами ища нужное кафе. Кто придумал делать его в такой глуши. Наконец вижу нужную вывеску, заезжаю на парковку. Внутри уже сидит паренёк, чье лицо озарено улыбкой. — Здравствуйте Миссис Старк! — Привет Питер, я же просила, просто Эмили. Тем более, пока, я все ещё Дэбэкки. — Извините Миссис. Эмили, но на задании Мистер Старк говорил обращаться к вам именно так. — Я даже не удивлена, так чего ты хотел? — Я не хотел вас тревожить, просто, дело в том что Мистер Старк, сказал что Хэппи, теперь мой куратор. Но когда я рассказываю ему про свои дела, он не отвечает мне, может у него дела или что. В самом деле, вы единственная кто мне ответил. — Заканчивай рассшаркивать, пупс, ты молодец что помогаешь и спасаешь обычных людей. Иногда, даже полиция этим не занимается, а ты — супергерой. Так чего ты хотел? — Я понимаю, спасибо, но мне кажется, я способен на большее. — Но в то же время, ты должен понимать, что с большими делами, приходит большая ответственность. — Я понимаю, я был готов к такой ответственности ещё когда получил свои силы. — Хорошо. Знаешь как мы поступим? Я прекрасно тебя понимаю и возможно, позже расскажу тебе историю почему именно. Поэтому я помогу тебе, доработаем костюм, если что, будешь обращаться ко мне. Но, делать мы это будем без ведома Тони. — Погодите, вы. вы, готовы ради меня скрыть что-то от Мистера Старка? — Малыш, как бы мы не любили друг друга. У нас обоих есть секреты, как бы мы этого не хотели. Вот, возьми, мой личный номер. Будут неотложные дела — звони. — Спасибо, спасибо Эмили. — Молодец, быстро учишься, тебя подбросить? А то что-то мне подсказывает что Куинс далековато отсюда. — Ой, нет, что вы, не стоит. — Парень, я дважды не предлагаю — Хотя ладно, если вам не сложно, было бы неплохо. — Ой, пойдем уже. К счастью, я одолжила машину у Тони, поэтому сейчас к кафе подъезжает оранжевая Ауди. — Вот это тачка. — Точный адрес скажешь, или секрет? — Ой, точно. Все было бы слишком хорошо, если бы на подъезде к Куинсу не раздался звонок. — Милая, не расскажешь почему моя машина сейчас не в гараже? — Вот это чудеса, похоже у тебя угнали тачку. — С кем встречалась в кафе? — А это важно? — Просто интересно, с каким парнем моя невеста встречается за два дня перед свадьбой. Питер хочет что-то сказать, так как мы сейчас на громкой связи, но жестом руки говорю ему молчать. — Хочешь закатить ссору? — Нет, родная, я просто хочу знать. — А я хочу знать, почему я слышу по твоему голосу что в тебе явно, больше чем стакан виски. Тем более, родной ты меня называешь когда в тебе явно, больше четырех. — Все то ты про меня знаешь. — Протрезвеешь, звони, тогда может и расскажу. В машине зависает неловкое молчание. — Вы ссоритесь с ним покрывая меня, может все же не. — Питер, каждый волен принимать свои решения. Если я решила прикрывать тебя, то буду. Мы приехали. — Миссис Старк, спасибо большое. — Беги уже…

***

Два дня пролетели незаметно, много чего успело произойти. Ссора с Тони, мое, можно сказать, кураторство над пупсом. И сейчас сижу перед зеркалом в белом, пышном платье. Ситуация со Старком вроде наладилась, мы не вспоминали о происшествии. Правда, подумать мне не дали, вырывая меня из размышлений в дверь постучали. — Мисс Дэбэкки, все готово, пора. Киваю милой девушке, поправляю прическу и иду на выход. Родителей, к счастью или к сожалению у меня нет, поэтому посовещавшись мы решили что к алтарю меня поведет Хэппи. Двери открываются, вижу Тони, который смотрит на меня с улыбкой. Проходим ближе, Хэппи передает меня миллиардеру и мы поднимаемся к арке. — Великолепно выглядишь. — шепчет мужчина. Дарю ему улыбку и взглядом окидываю зал, много знакомых лиц и судя по всему бизнес партнёров. Ведущая начинает свою речь. — Дорогие гости, рады приветствовать вас на официальной церемонии бракосочетания. Дорогие влюбленные, вас связала нить судьбы, а сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю жизнь. Перед тем как официально заключить ваш брак, мне нужно услышать, является ли ваше желание обоюдным, искренним и желанным? Прошу ответить жениха. — Да. — Прошу ответить невесту. Внимательно окидываю зал взглядом, счастливые лица, тьма репортёров, правда, половины команды нет ведь, с недавних пор они преступники. Горячие руки Тони согревают, обращают на себя внимание. Смотрю в его глаза. — Да. — Чтож, ваше взаимное согласие даёт мне право официально зарегистрировать ваш брак. Скрепите подписями ваше желание стать супругами. Время принести клятву, прошу, повторяйте за мной. Я — Тони Старк — Я — Тони Старк — Беру тебя, Эмилия Дэбэкки. — Беру тебя Эмилия Дэбэкки. В законные жены. — Теперь невеста. — Я Эмилия Дэбэкки. Беру тебя, Тони Старк в законные мужья. Не желая повторять за ведущей, в следующий момент мы в один голос начинаем. — И обещаю любить и оберегать тебя, понимать и уважать, помогать и верить. — Всегда чтобы не готовило нам такое, непредсказуемое будущее. — Я буду готов защитить тебя, жертвуя всем. — Обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе, в любви и согласии. Я с гордостью вручаю вам документ о вашем браке и прошу вас, обменяться кольцами! Следующие моменты пролетают как во сне, надеваю кольцо на палец после Тони и слушаю ведущую. — Ну а теперь вы можете поздравить друг друга! Зал оглушают крики, вспышки камер и аплодисменты. Старк в это время не медлит, рвется к моим губам со своим жарким и требовательным поцелуем. — Миссис Старк, готовы сбежать с собственной свадьбы? — шепчет мне на ухо Тони, так чтобы услышала только я. — Будто у меня есть выбор, Мистер Старк.
Примечания:
233 Нравится 31 Отзывы 91 В сборник