Глава 20 или у Джейн проблемы...
31 января 2022 г., 20:07
Примечания:
Уууух уже двадцатая голова, воооу 😂
— Лето слишком быстро летит...— выдохнула Джейн. Что ж, до школы осталось меньше половины месяца, точнее, до конца лета, ведь, в этом году, она туда не пойдёт. Родители все же решили оставить её на домашнем обучении какое-то время, а может и до окончания школы, а у неё только начало все налаживается там.
— Да, Джейн, такое случается, лето имеет свойство заканчиваться,— Эм-Джей, как всегда сидела у неё в комнате. Все это время, подруга не приходила к ней в гости из-за того, что из поездка с родителями подзатянулась и, поэтому они только созванивались.
— Эм-Джей...
— Что?
— Я тебе ещё не рассказала... В общем, в сентябре, мы с папой поедим на его конференциею,— снова выдохнула она.— Я за чём-то должна там присутствовать
— Серьезно?— удивилась подруга
— Серьезно,— за несколько недель, она смогла познать какого её папе. Она уже боялась заходить в интернет, потому что что-то, да про неё напишут и не всегда это, что-то, хорошее.— Зачем мне все это? Хорошо так жилось... Что бы ты понимала, он легко мог меня с собой не брать,— фыркнула Джейн
— Пфпф... Зато, ты сможешь рассказать что-то о себе, чтобы о тебе перестали плохо говорить
— Наверное. Знаешь, я на самом деле удивляюсь, как вы до сих пор со мной дружите,— грустно усмехнулась Старк
— Мы же и раньше знали об этом и нас, а в особенности меня,— улыбнулась Эм-Джей.— Это не тревожило. Я бы, во чтобы, то не стало не прекратила общаться
Джейн улыбнулась, а потом хохотнула:
— Вот это речь! Но знаешь, спасибо, это, правда, очень многое для меня значит...— и она обняла подругу
***
—...я тебе, кстати, ещё кое-что не сказала, я думаю, ты и так это знаешь, в общем, мне нравится Питер,— созналась она
Мишель улыбнулась вовсе тридцать два, Джейн не так уж и часто видела её такой, было видно, что она готова была закричать
— Неужели ты это признала! Неужели, господи! Когда свадьба?— пошутила она
— Вот только не издевайся надомной,— закатила глаза Джейн и улыбнулась.— Ты, по-моему, в первый раз так радуешься тому, что мне кто-то понравился,— вспоминая сколько раз она рассказывала о том, что ей кто-то нравится, уливалась она
— Я тебе так скажу, это другое!!!
— Ты заучишь сейчас как какая-то гламурная подруга главной героини фильма,— смеялась Старк
— Может и так, но вас каждый столб сводит. Пойми ты это уже наконец, если вы будите вместе, я просто взорвусь от счастья!
— Так, ну во-первых: ты на себе слишком не похожа, во-вторых: не факт, что я ему нравлюсь, в-третьих: папа наверняка не разрешит с ним встречайся
— Я все разузнаю, боже, это будит шикарно, если твои первые отношения будут с ним, вы слишком подходите друг дру..!
— Успокойся, женщина!
Мишель выдохнула и продолжила:
— Во-первых: вы очень много разговариваете, что приводит нас к тому, что поговорить у вас всегда есть о чем и вам легко просто поболтать, во-вторых: вы очень часто обнимаетесь и постоянно друг другу улыбаетесь, причём оба, из чего мы выясняем, что вы счастливы находится вместе, в-третьих...
***
—... и в-тридцать четвертых...
— Я поняла!— она уже поняла, что рассказать об этом Мишель, было не очень хорошей идеей...— Делай все, что хочешь, только не выболтай ему это
— Оххх, это ты зряяя,— у Джейн проблемы...
Примечания:
Я не знаю, что это за голова, но будь как будит. Здесь Мишель не очень похожа на себя, но видимо, она очень рада за подругу
Чтооооож, ребята, вам повезло (или наоборот😂), у нас объявили каникулы, поэтому части буду выпускать как обычно)