Почему мы не разговариваем с "тихими" одноклассниками?

PG-13
Завершён
170
автор
Размер:
67 страниц, 18 156 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 124 Отзывы 54 В сборник

Глава 19 или все хорошо

Настройки
После прихода Джейн, Мэй сразу позвала их выпить чаю. На что все согласились. Джейн вспомнила, что папа просил её позвонить сразу после того как она зайдёт в квартиру Паркера. И отойдя в сторону она набрала ему — Привет, я пришла — «Хорошо. С тобой все нормально?» — Да все нормально, только, как ты и сказал, около дома правда было очень много народу. Но я не понимаю, почему они там вообще были? — «Я не знаю» — Почему все об этом не знают?! Какие-то левые люди стоят возле нашего дома и поджидают меня!—шепотом кричала она — «Знаешь, папарацци- дело такое» — Это ужасно... — «Я знаю... Как Паркер?» — Вроде, все нормально, сам позвони —«Пфпфп... Ну все, пока, я пойду, а, то, тут Роуди пришёл» — Да? Ну ладно, пока,— она положила трубку и выдохнула — О! Вот и ты! Какй чай будишь?— спросил Питер — Есть зелёный?— неловко спросила она — Да,— улыбнулся Питер *** — Ну что, Джейн, как у тебя дела?— спросила Мэй — Ааа вроде хорошо, а вы как? — Ой, знаешь, вроде, как всегда, ничего особенного,— говорила она, как будто они с ней знакомы уже лет сто — Это хорошо... *** — Джейн, можно вопрос?— спросила Мэй, после того, как они около получаса сидели и пили чай — Да, конечно,— настороженно сказала Старк — Это... это правда... про..?— Питер злобно посмотрел на тётю, Джейн увидела это и улыбнулась — Все хорошо, Пит,— она на пару секунд положила на его плече руку и так же продолжила улыбается.— Да, это правда... — Тебе наверное не легко,— с сочувствием посмотрела она — Немного,— с горечью усмехнулась Старк.— Сегодня я в первый раз вышла на улицу, после того как все узнали, столько народу было... — С тобой все хорошо?— начал беспокоится Питер, ведь, вспомнил как она реагировала на большое количество людей в одном месте — Не волнуйся, все хорошо. Я, на самом деле, сама удивилась, что не запаниковала,— улыбнулась она Мэй тоже заулыбалась, смотря на них, кто знает, что она сейчас про них думает... — И что вы теперь будите делать?— спросила она — Наверное, придётся уйти из школы и меньше выходить на улицу, по крайней мере, в ближайшее время... *** — Посмотри, тут же в инструкции написано!— Джейн показывала пошаговую картинку сборки какой-то то ли машины, то ли ракеты, после того, как Мэй ушла на работу, а они допили чай. Тетя Питера показалась ей очень доброй, как в принципе она и представляла — Да вижу я! Но эта деталь больше подходит сюда — Ты серьезно? Питер! Скажи ему!— смеялась она Паук встрепенулся и отвёл глаза от Старк и посмотрел на то что они собрали. Джейн показала ему инструкцию, её рука немного задела его, на что он отвёл глаза, посмотрев на страницу и немного улыбнулся
Примечания:
170 Нравится 124 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)