Часть 4. Знакомство с классом
7 января 2022 г., 22:26
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие. Всех с Рождеством.
Феликс сел за парту.
–Привет! — сказал солнышко.
— Привет! — сказал романтик– Меня зовут Ромео.
–А я Феликс, приятно познакомиться.
— Угу.
— Давай я тебе расскажу про других ребят — сказал Ромео.
— Давай — улыбнулся Феля.
— Вот и отлично — сказал романтик.
Ромео рассказал Феликсу всё про всех ребят.
~Перемена~
Зонтик с Хелен сидели за первой партой и обговаривали дораму «Лун-Жи, тебе конец». И тут к ним подходят хулиганы, Вару и Джокер.
— А что тут обсуждают тряпка и белобрысая? — с насмешкой сказал Вару.
— Вару, не трогай нас. — боясь сказала Хелен.
— Пожалуйста! — добавил Зонтик.
Тут к ним подходят Феликс и Ромео.
— Вару, отстань от них. — сказал Ромео.
Тут в класс заходит учитель.
— Вам повезло — сказал Вару и ушёл с Джокером.
***
Весь оставшийся день Феликс поближе познакомился с классом.Он хорошо сдружился с Ромео, Хелен, Зонтиком, Данте, Габриэлем, Николь и Чарли. Родеф и Мим с ним просто познакомились и всё. Пик, Куро, Эмма и Клео его просто игнорили. А на хулиганов (Вару, Джо, Рика) он просто не обращал внимания. Вот так и прошёл первый день Фели в новой школе. Феликс возвращался домой и пел песню из мультфильма, который недавно смотрел.
Не упоминай Бруно-но-но-но
Не упоминай Бруно! Но…
Был моей свадьбы день
(Был нашей свадьбы день)
Солнце заливало небо ясного синий каскад
(Ни тучки, как я был рад)
Бруно возник, и гул праздника стих,
(Бум, гром!)
Ты всё говоришь невпопад!
(Прости меня, моя любовь)
Бруно нагадал грозу,
(Гости, простите!)
Испортил всю мою красу,
(Бабуле зонтик несите)
Поженились в ураган,
И тогда обет был нами дан —
Не упоминать Бруно-но-но-но
Не упоминать Бруно!
С детства нас пугают —
В доме Бруно где-то бродит,
Шёпот его слышу — на меня он страх наводит,
С каждым его шагом будто сыпется песок, (тсс, тсс тсс…)
Ноша тяжела, этот дар изводит,
Всю семью по замкнутому кругу он водит,
Что в его пророчествах им просто невдомёк,
Возьмёшь ты в толк?
Два метра рост, крысы на спине,
Позовёт тебя, исчезнет во тьме,
Он полночный вой, кошмар твой ночной
Не упоминай Бруно-но-но-но
Не упоминай Бруно!
Про рыбку сказал, «умрёт», — на утро смерть! Бруно!
Сказал, — отращу живот, как это терпеть?!
Сказал, — нам не видать густых волос, я начал лысеть!
Его пророчества ловят тебя в сеть!
Он сказал мне, что жизнь, как в мечте,
Получу я без всяких преград.
Он сказал, — моя сила растёт, словно на лозе виноград.
Жених, Марианна, к нам идёт.
Как мне быть — он сказал позабыть мне о том, кто любим,
Обещан другой он.
Я слышу как сестра. Молчать! Знай, что я не шучу,
Слышу как сейчас о Бруно.
Да, кстати, о Бруно — должна я всё узнать об этом Бруно,
Хочу я правду, всю правду! Бруно!
Изабелла, твой парень здесь. Бруно здесь!
Два метра рост, крысы на спине,
Позовёт тебя, исчезнет во тьме,
(Ни тучки, как я был рад)
Он полночный вой, кошмар твой ночной
(Ты всё говоришь невпопад)
Прости меня, моя любовь!
Два метра рост, крысы на спине,
Позовёт тебя, исчезнет во тьме,
Он полночный вой, кошмар твой ночной
Здесь ни слова о Бруно!
С чего я вспомнила Бруно?
Не упоминай Бруно!
Я всё думаю о Бруно!
Примечания:
"Лун-Жи, тебе конец" очень прикольная дорама, советую посмотреть. Автор пересмотрел "Энканто", и втюрилась в Камило.