Хулиган и новенький

PG-13
В процессе
31
автор
Шлёпа12 бета
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 245 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 3. Новенький

Настройки
Примечания:
~Вторник 7:00~ Феликс проснулся, сделал водные процедуры и пошёл на кухню, где его ждали дядя Фёдор и бабушка с завтраком. –Доброе утро, Феликс –сказала бабушка и Фёдор одновременно. –Доброе утро, –сказал Феликс –я уже с нетерпением жду, когда пойду в новый класс. –Уже скоро, –с улыбкой сказал Фёдор –а сейчас кушай. –Хорошо. Феликс и Фёдор поели. И пошли собираться. Через 20 минут они собрались и пошли в школу. *** Вару проснулся от звонка. –Блять, кто там звонит! — прокричал Вару и взял телефон. Ему позвонил Джо, Вару взял трубку. –Ей бро ты где? — спросил Джокер. –Дома –ответил кустик. –Ты издеваешься? –грубо спросил Джо–я тебя уже минут 20 жду, возле твоего подъезда. Вару посмотрел на время и приохренел. –Сорян, бро, я проспал–сказал зеленка–дай мне минут 10 и я выйду. –Ладно, только быстро. Вару быстро сделал водные процедуры, оделся и вышел к Джо.Они пошли в школу. ~В школе ~ Все ребята были в классе, не было только Вару, Джокера, учителя и новенького. Прозвонил звонок на урок. Ребята сели по местам. Кто где сидел: На 1 ряду возле окон: 1 парта — Чарли; 2 парта — Мим и Родеф; 3 парта — Рикардо; 4 парта — Клео и Эмма (сначала я про них забыла). На 2 ряду посередине: 1 парта — Зонтик и Хелен; 2 парта — Ромео; 3 парта — Вару и Джокер. На 3 ряду возле двери: 1 парта — Куромаку и Николь; 2 парта — Данте и Габриэль; 3 парта — Пик. В класс заходит учитель. –Доброе утро, дети! –Доброе утро — хором отвечает класс. –Хочу сообщить, что у нас новенький в классе, –сказал учитель — Феликс заходи. Как только Феликс собрался заходить, его тут же чуть не сбил Вару, а за ним Джо. –Извините за опоздание –сказал Джокер, а Вару промолчал. –Мало того что вы опоздали, так вы ещё и чуть не сбили новенького–злобно сказал учитель –садитесь на места. –Хорошо–сказали Вару и Джо одновременно и сели на свое место. Феликс зашел в класс и встал возле учителя. –Дети, это Феликс, ему 14 лет и он мой племянник–сказал учитель. –Всем привет! —радостно сказал Феля. –Феликс, садись на 2 парту, на среднем ряду, возле Ромео — сказал учитель. –Хорошо –сказал солнышко и сел возле Ромео. Продолжение следует…
Примечания:
31 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)