Часть 3. Новенький
4 января 2022 г., 16:12
Примечания:
Эта часть о том как Феликс пришёл в новый класс.
Спойлер! Знакомство с Феликса и ребят в другой части.
~Вторник 7:00~
Феликс проснулся, сделал водные процедуры и пошёл на кухню, где его ждали дядя Фёдор и бабушка с завтраком.
–Доброе утро, Феликс –сказала бабушка и Фёдор одновременно.
–Доброе утро, –сказал Феликс –я уже с нетерпением жду, когда пойду в новый класс.
–Уже скоро, –с улыбкой сказал Фёдор –а сейчас кушай.
–Хорошо.
Феликс и Фёдор поели. И пошли собираться. Через 20 минут они собрались и пошли в школу.
***
Вару проснулся от звонка.
–Блять, кто там звонит! — прокричал Вару и взял телефон.
Ему позвонил Джо, Вару взял трубку.
–Ей бро ты где? — спросил Джокер.
–Дома –ответил кустик.
–Ты издеваешься? –грубо спросил Джо–я тебя уже минут 20 жду, возле твоего подъезда.
Вару посмотрел на время и приохренел.
–Сорян, бро, я проспал–сказал зеленка–дай мне минут 10 и я выйду.
–Ладно, только быстро.
Вару быстро сделал водные процедуры, оделся и вышел к Джо.Они пошли в школу.
~В школе ~
Все ребята были в классе, не было только Вару, Джокера, учителя и новенького. Прозвонил звонок на урок. Ребята сели по местам.
Кто где сидел:
На 1 ряду возле окон:
1 парта — Чарли;
2 парта — Мим и Родеф;
3 парта — Рикардо;
4 парта — Клео и Эмма (сначала я про них забыла).
На 2 ряду посередине:
1 парта — Зонтик и Хелен;
2 парта — Ромео;
3 парта — Вару и Джокер.
На 3 ряду возле двери:
1 парта — Куромаку и Николь;
2 парта — Данте и Габриэль;
3 парта — Пик.
В класс заходит учитель.
–Доброе утро, дети!
–Доброе утро — хором отвечает класс.
–Хочу сообщить, что у нас новенький в классе, –сказал учитель — Феликс заходи.
Как только Феликс собрался заходить, его тут же чуть не сбил Вару, а за ним Джо.
–Извините за опоздание –сказал Джокер, а Вару промолчал.
–Мало того что вы опоздали, так вы ещё и чуть не сбили новенького–злобно сказал учитель –садитесь на места.
–Хорошо–сказали Вару и Джо одновременно и сели на свое место.
Феликс зашел в класс и встал возле учителя.
–Дети, это Феликс, ему 14 лет и он мой племянник–сказал учитель.
–Всем привет! —радостно сказал Феля.
–Феликс, садись на 2 парту, на среднем ряду, возле Ромео — сказал учитель.
–Хорошо –сказал солнышко и сел возле Ромео.
Продолжение следует…
Примечания:
Автор:Огромное спасибо моей бети (Шлёпа 12),за то что исправляет мои ошибки😘😍💖❤️