***
Этот человек-псих. Одевается, как серийный убийца, хотя он и так им является, так ещё и меч с собой носит. Он рубит людей слишком беспощадно, никого не жалея, будь это пятилетний ребёнок или пятидесятилетняя бабушка. Жизнь превратилась в игру на выживания, где есть только один убийца. А правило только одно: не заходи один в тёмные переулки в позднее время суток. Находились, конечно, и не верившие люди, которых после их «удачного» эксперимента находили в этих самых переулках. Жуть жуткая. На трупы и так страшно смотреть, а тут изуродованные, обезглавленные или лишённые каких-либо частей, органов тела. Казалось, что этот темный человек совсем бездушный, не имеет и капли сострадания.***
Кэтсуми опять проснулась из-за того, что её трясли за плечо. Открыв глаза, было ещё темно. Девушка слегка не поняла, и даже не глянув на отца, посмотрела на время. 5:16 утра. Чего блять. -Я уже смирилась, что ты поднимешь меня так в одиннадцать утра. Но чтобы я ещё и в такую рань вставала,- девушка указала на часы пальцем.- не за что на свете. Не наглей!- она тыкнула в отца пальцем, помахала им из стороны с сторону и, отвернувшись от отца, она хотела было продолжить свой сон. -Любой мой солдат должен быть готов в любое время выполнять поручение, даже если придётся пожертвовать своим выходным, а может и выходными.- пояснил ей отец. -Да хоть поручение самого президента, черта с два, я встану в пять утра в свой выходной.- выбросила девушка и даже не пошевелилась. -Не трепись и вставай.- закатив глаза, сказал Рэйден, а после толкнул свою дочь, чтобы та проснулась. -А ты, кстати, где вчера вечером был?- вспомнив вчерашнее отсутствие отца, поинтересовалась девушка. -Работа.- кратко ответил он. -Даже и не сомневалась.- неудивительно сказала Кэт и попыталась встать с кровати. -И возьми с собой пакет со вчерашней одеждой.- добавил отец и ушёл. -Обязательно.- недовольно ответила девушка.***
На улице уже светает, но не так, чтобы прям уж сильно. Кэтсуми бы сейчас ещё спала, но её отцу приспичило её поднять в пять утра и потащить куда-то. Ну и как с этим дальше жить то? Спустя минут десять езды машина остановилась у какого-то переулка. -Выходи и плащ накинь на плечи.-приглушив мотор, сказал Рэйден. Она без слов вышла на улицу, её взгляд устремился на угол переулка, точнее на фигуру, что сидела на углу переулка, повесив голову вниз. Кэтсуми хотела подойти к нему, но её остановили и развернули. Рэйден вручил в руки своей дочери пистолет с шестью пулями. -И зачем он мне?- задала вопрос Кэт. -Ну во-первых, у тебя должно быть хоть какое-то оружие, во-вторых тебе бы сейчас человека по-быстрей убить. Кэтсуми везли сюда с утра пораньше, чтобы наверняка не было никого, и чтобы я спокойно смогла сделать дело в первый раз. Она примерно знала, как держать и стрелять из пистолета, поэтому с этим проблем не возникло. Наконец девушка подошла к сутулившейся фигуре. Подойдя ближе, было видно, что это был мужчина лет 25-27 лет, он явно бал уже не жилец, потому что из головы активно текла кровь. Да и вокруг него она тоже была размазана. Как оказалось, это был должник отца, который занял у него 2 миллиона йен и до сих пор не вернул. Отец жестко поступает с ними, поэтому привёл и дочь. Показать и научить жестоким методам обращения с такими людьми. -Это ты его так?- спросила она. -Ну раз тут больше никого нет, то да, это был я.- раздраженно ответил он. -Жестко. -Он сам знал на что идёт, он знал, что не вернёт такую сумму денег за такой короткий срок времени, поэтому он, считай, добровольно пошёл на свою кончину.- пояснил Рэйден. -Ясно. Кэтсуми надела перчатки на свои руки, чтобы ещё и не оставить отпечатков, подняла его за волосы, чтобы увидеть его лицо: разбитый нос, губа, бровь, синяки и гематомы по всему лицу и телу. -Не трогайте, пожалуйста. Можно ещё немного времени, и я всё верну.- умолял мужчина, но наш ответ был непреклонен. Покрутив в руке пистолет, девушка даже не выжидала. Она приставала пистолет к нижней челюсти и выстрелила, прострелив голову. Даже не задумываясь. Только спустя минуту к девушке пришло осознание того, что она убила человека. Для неё это было не что-то сильное, она не хотела реветь, она хотела продолжать дальше. -Неплохая реакция, выдержка очень даже хорошая.- послышался голос отца. -Дальше-больше, Кэтсуми. Продолжение следует…