Идеальная жизнь

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 19 319 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

Официальный титул убийцы

Настройки
Примечания:
«Странный он какой-то»-, подумала Кэтсуми и закрыла дверь. Только Кэт хотела задать вопрос, но её опередили, причём сразу ответом: -Это мои лучшие друзья, почти всегда вместе!- радостно пояснила Кассандра. -Вот как.- почему-то в её голове всплыли воспоминания о её походах с четырьмя бывшими друзьями. Ну как бывшими, по-идее, совсем не бывшими, они ещё остаются для неё теми, кто сделал вроде нихеровую, а вроде херовую жизнь Кэтсуми. Она даже слегка взгрустнула, пока не вспомнила о их чате.- Ну ладно, главное, чтобы так и было.- продолжила девушка с улыбкой на лице. -Ты хочешь кушать?- поинтересовалась сестра. -Неа.- ответила Кассандра и завалилась на диван. -Ну неудивительно.- недовольно произнесла она.-Это же надо было слопать целый пакет всяких сладостей. В следующий раз я пиздану Ичиро, а то оставил детей со сладким прям перед ужином.- возмущалась Кэт в своих мыслях. Прямо как мать. Ну или же как сестра. -Ну побудь тогда тут что ли, чего-нибудь посмотри.- выглянув из-за угла, она добавила.- А потом спать. -Обязательно.- подняв две руки вверх, сказала Касс. Поднявшись к себе, Мидзуно поступила также, как и сестра, бухнулась на кровать и залипла в телефоне. Вспомнив о чате, она зашла в их мессенджер. Полторы тысячи сообщений. Ну нихера они там высрали говна конечно. Пока Кэтсуми листала чат, уловила и тему. Они пытались дописаться до неё, параллельно обсуждая, сколько дадут денег за какой-то заказ. «Пиздец полный»- последнее сообщение в чате было отправлено Сэцуко пять дней назад. Ну и в какую задницу они там влипли , что сообщений не было почти неделю?- подобные мысли разрывали бедную головушку Кэт. Она успела обзвонить их всех, но трубку так никто и не взял. Всё-таки девушка волновалась за своих друзей. Только когда Кэтсуми убрала телефон из рук, она заметила, что было очень тихо, не было слышно шума телевизора. Глянув на время, она увидела маленькую стрелку на 10 часах. Со своим интересом и волнением девушка и не заметила, как прошло 2,5 часа. Значит Касс уже спит, ну и хорошо.- свела она всё к одному выводу. Тут Кэтсуми резко соскочила с кровати, потому что внизу громко хлопнула входная дверь. Ну теперь точно семья пришла.- подумала она и поплелась вниз в своём мягком плаще. Кэтсуми шла на звук. Так она дошла до кухни. Облокотившись на дверной косяк, девушка лицезрела картину, где Ичиро, стоящий перед открытым холодильником стоял и видно выбирал, чего бы поесть. Незаметно подойдя к нему, она влепила своему брату смачный подзатыльник. Тот аж подскочил на месте, а Кэт смеялась. -Это че только что было?- задал вопрос Ичиро. -Радуйся, что поздатыльник, а не поджопник.- тыкнула она в его грубо пальцем. Тот лишь непонимающе посмотрел на неё, как бы показывая, что этот ответ не для него. -А нехер детям было скармливать пакет сладкого, перед ужином тем более!- возмущённо воскликнула Кэт. -И вообще,- продолжила она.- ты куда пропал то? Ты сегодня должен был быть с Кассандрой. -Да кое-какие обстоятельства решили нарушить мои выходные.- объяснил брат. -Это какие такие обстоятельства?- провокационно спросила девушка. -Такие скучные и неинтересные, о которых я тебе потом поясню. -Ну ладно, так уж быть.- передразнивая интонацию парня, говорила она, собираясь уходить. -И да, там в кастрюле есть макароны. Это тебе так, чтобы долго не искал.- подмигнула сестра и удалилась обратно в комнату. Мидзуно сегодня утомилась, поэтому очень хотела спать. Она не стала себя мучить, поэтому по быстрому умылась, переоделась и вернулась обратно в свою прекрасную кровать.

***

Этот человек-псих. Одевается, как серийный убийца, хотя он и так им является, так ещё и меч с собой носит. Он рубит людей слишком беспощадно, никого не жалея, будь это пятилетний ребёнок или пятидесятилетняя бабушка. Жизнь превратилась в игру на выживания, где есть только один убийца. А правило только одно: не заходи один в тёмные переулки в позднее время суток. Находились, конечно, и не верившие люди, которых после их «удачного» эксперимента находили в этих самых переулках. Жуть жуткая. На трупы и так страшно смотреть, а тут изуродованные, обезглавленные или лишённые каких-либо частей, органов тела. Казалось, что этот темный человек совсем бездушный, не имеет и капли сострадания.

***

Кэтсуми опять проснулась из-за того, что её трясли за плечо. Открыв глаза, было ещё темно. Девушка слегка не поняла, и даже не глянув на отца, посмотрела на время. 5:16 утра. Чего блять. -Я уже смирилась, что ты поднимешь меня так в одиннадцать утра. Но чтобы я ещё и в такую рань вставала,- девушка указала на часы пальцем.- не за что на свете. Не наглей!- она тыкнула в отца пальцем, помахала им из стороны с сторону и, отвернувшись от отца, она хотела было продолжить свой сон. -Любой мой солдат должен быть готов в любое время выполнять поручение, даже если придётся пожертвовать своим выходным, а может и выходными.- пояснил ей отец. -Да хоть поручение самого президента, черта с два, я встану в пять утра в свой выходной.- выбросила девушка и даже не пошевелилась. -Не трепись и вставай.- закатив глаза, сказал Рэйден, а после толкнул свою дочь, чтобы та проснулась. -А ты, кстати, где вчера вечером был?- вспомнив вчерашнее отсутствие отца, поинтересовалась девушка. -Работа.- кратко ответил он. -Даже и не сомневалась.- неудивительно сказала Кэт и попыталась встать с кровати. -И возьми с собой пакет со вчерашней одеждой.- добавил отец и ушёл. -Обязательно.- недовольно ответила девушка.

***

На улице уже светает, но не так, чтобы прям уж сильно. Кэтсуми бы сейчас ещё спала, но её отцу приспичило её поднять в пять утра и потащить куда-то. Ну и как с этим дальше жить то? Спустя минут десять езды машина остановилась у какого-то переулка. -Выходи и плащ накинь на плечи.-приглушив мотор, сказал Рэйден. Она без слов вышла на улицу, её взгляд устремился на угол переулка, точнее на фигуру, что сидела на углу переулка, повесив голову вниз. Кэтсуми хотела подойти к нему, но её остановили и развернули. Рэйден вручил в руки своей дочери пистолет с шестью пулями. -И зачем он мне?- задала вопрос Кэт. -Ну во-первых, у тебя должно быть хоть какое-то оружие, во-вторых тебе бы сейчас человека по-быстрей убить. Кэтсуми везли сюда с утра пораньше, чтобы наверняка не было никого, и чтобы я спокойно смогла сделать дело в первый раз. Она примерно знала, как держать и стрелять из пистолета, поэтому с этим проблем не возникло. Наконец девушка подошла к сутулившейся фигуре. Подойдя ближе, было видно, что это был мужчина лет 25-27 лет, он явно бал уже не жилец, потому что из головы активно текла кровь. Да и вокруг него она тоже была размазана. Как оказалось, это был должник отца, который занял у него 2 миллиона йен и до сих пор не вернул. Отец жестко поступает с ними, поэтому привёл и дочь. Показать и научить жестоким методам обращения с такими людьми. -Это ты его так?- спросила она. -Ну раз тут больше никого нет, то да, это был я.- раздраженно ответил он. -Жестко. -Он сам знал на что идёт, он знал, что не вернёт такую сумму денег за такой короткий срок времени, поэтому он, считай, добровольно пошёл на свою кончину.- пояснил Рэйден. -Ясно. Кэтсуми надела перчатки на свои руки, чтобы ещё и не оставить отпечатков, подняла его за волосы, чтобы увидеть его лицо: разбитый нос, губа, бровь, синяки и гематомы по всему лицу и телу. -Не трогайте, пожалуйста. Можно ещё немного времени, и я всё верну.- умолял мужчина, но наш ответ был непреклонен. Покрутив в руке пистолет, девушка даже не выжидала. Она приставала пистолет к нижней челюсти и выстрелила, прострелив голову. Даже не задумываясь. Только спустя минуту к девушке пришло осознание того, что она убила человека. Для неё это было не что-то сильное, она не хотела реветь, она хотела продолжать дальше. -Неплохая реакция, выдержка очень даже хорошая.- послышался голос отца. -Дальше-больше, Кэтсуми. Продолжение следует…
Примечания:
67 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)