***
15:28 Кэтсуми только сейчас открыла свои глаза без желания продолжения сна. Ну, пол дня прошло, спать не хочется. Это уже безусловно меня радует.- радовалась Кэт. Потянувшись, девушка встала с кровати, закинула её одеялом и пошла вниз, надеясь там кого-то увидеть. Что на втором, что на первом этаже было тихо. Не поняла прикола. -Есть кто дома?- достаточно громко крикнула она в пустоту. Ответа на вопрос Кэт, конечно, не получила, но на кухонном столе она увидела записку: «Ичиро не будет дома до завтра, Кассандра у друзей, я тебя жду в 11» Сразу стало понятно, кто был писателем этой записки. Так даже лучше, мне никто не будет мешать, буду одна.- пока она говорила сама с собой, она обошла диван и радостно поплелась в ванную. Три часа спустя Остаток дня проходил слишком хорошо для Кэтсуми. Она попивала чай, смотрела разные сериалы и готовила кушать. Ну вот подозрительно было хорошо. Интересно, жизнь пожалела просто сегодня меня или как по-другому?- размышляла девушка вслух. Неожиданный стук в дверь заставил её отвлечься и перестать вести свой монолог. Так и знала. Даже несмотря в глазок, она сразу открыла дверь. -А как же спросить кто? -Как будто ко мне много незнакомых приходят.- ответила она на заданный старшим Хайтани вопрос. К ней решили наведаться сами Хайтани. Только вот не одни, а с каким-то парнем. У него были светлые длинные волосы и ресницы. Плюсом на нем была ещё и маска. Какой-то молчаливый что ли. И зачем ему маска, вроде он выглядит здоровым? Много вопросов по поводу этого парня, но мало ответов. Может он и сам всё расскажет, а может и нет. Ну а вообще ему бы не помешало представиться. Отойдя с порога, она пропустила в дом троих гостей. -Ах да, ты же не знаешь.- обратился Риндо к девушке. -Это Санзу Харучие-наш ебнутый друг.-ладошкой он указал на длинноволосого парня. -Санзу.- теперь Ран показывал ладошкой на неё.-Это Кэтсуми Мидзуно-наша подруга ёпт. Санзу оглядел Мидзуно, явно оценивая её. Ну и надменность.- она даже и не заметила, как закатила глаза. -Не веди себя, как сука.- заговорил он вдруг. -Не веди себя, как мудак.-в той же манера продолжила Кэт. -Я? Мудак?- возмущённо говорил Санзу. -Ну нет, блять, я. Конечно ты.- раздраженно отвечала она на глупые вопросы парня. -Че истеришь то, не будь тряпкой. -Я не мужик, если ты не заметил,-она показывала на себя пальцем.- поэтому я спокойно могу тут истерить. -Не будь сукой, тебе не идёт.- добавил Харучие. Тут нервы Кэтсуми дали сбой. Дальше был только сплошной крик, оскорбления и маты, что от одной, что от другого. Ран и Риндо, рассевшись на диване, наблюдали за этим, так сказать, концертом. -Не хватает пива и чипсов.- усмехнувшись, Ран сказал Риндо. -Это точно.- согласился Рин, а после недолгого молчания добавил.- Как думаешь, позже они перестанут грызться? -Всё возможно.- произнёс Ран, пожимая плечами. Хайтани наблюдали бы за этой «перестрелкой» ещё долго, если бы не здравый смысл. -Да всё, хорош истерить.- Риндо, конечно, это громко сказал, но на него внимания никто и не обратил. Переглянувшись с братом, Ран крикнул: -Заебали, кого психуете тут. Оба споривших машинально повернули головы в сторону звука. -Ну наконец-то.- добавил Хайтани младший. -Наверное да.- подал голос Санзу. Кэтсуми же просто развернулась и ушла на кухню. Хайтани знали, что ей нужно остыть, поэтому не остановили её. -У вас хороший вкус на истеричек.- начал Харучие. -Это ещё хорошо, что она нонами не начала размахивать.- лениво произнёс Ран. -Да ну, не смогла бы.- самоуверенно говорил Санзу, садясь рядом с Риндо. -Поверь, смогла бы.- добавил младший. От лица Кэтсуми Мидзуно Я просто развернулась и ушла. И слава богу, что меня никто не остановил. Оглядев комнату, я подошла к кухонному столу и уперлась спиной на него, параллельно смотря в окно. -Вот же приставучий хер.- тихо выругалась она.- Кофе что ли сделать? Уже через 10 минут перед ней стояли три чашки с кофе. -Если этому че то не понравится, я выплесну это кофе ему в лицо.- мысленно она дала себе обещание, пока составляла чашки на поднос.***
Кэтсуми не было уже почти пятнадцать минут, Хайтани старший уже хотел идти за ней, но его опередили. Она сама зашла в комнату, так ещё и с подносом в руках. Когда девушка поставила поднос на журнальный столик, парни увидели кофе и удивленно посмотрели на неё - Не сморите так, я просто успокоилась.- сделав пятнадцатисекундную паузу, она продолжила.- Вам радоваться надо, а не смотреть на меня с огроменными глазами. -Да, это точно.- начал Риндо.- Разбираем, пока она не забрала. -Это она может.- добавил Ран. -Че вы меня извергом выставили?.- обиженно спросила Кэт, садясь на диван рядом со старшим.-Хотяяя,- задумчиво протянула она.- мне плевать, я так могу. -Уже больше похоже на правду.- с улыбкой на лице сказал Рин. Четыре часа прошли совершенно незаметно. Они разговаривали, шутили, подкатывали друг друга. Вообщем, было весело. Санзу даже нашёл более менее контакт с главной героиней. Это конечно же не ушло от внимательного взгляда братьев Хайтани. Телефон старшего Хайтани завибрировал. Он слышал, но не спешил отвечать на звонок. Вздохнув, Ран взял трубку в конце концов. -Да? -Очень смешно.- саркастично ответил он.- Ну и что ты звонишь? -Прямо сейчас? -Ладно, прямо сейчас все втроём приедем.- похоже, что он перефразировал слова собеседника, а после сбросил трубку. -Ну,- обратился он к ним,- думаю, что все слышали. -Ну пойдёмте, че теперь.- ответил Санзу. -Ладно, не скучай, Кэтс.- начал Риндо. -Ага, звони, пиши.- подмигнул Ран. -Обязательно.- закатив глаза, с улыбкой на лице сказала она.- Всё, валите уже, вас там ждут. Все дружненько подсмеялись, и даже Харучие, а после вышли из дома. За всё это время, Кэтсуии решила глянуть на настенные часы. Блять.- и рванула в свою комнату. Оказывается, что часы показывали 10:38 вечера, поэтому у неё было менее получаса на сборы. Но с горем пополам, Кэт успела одеться, она натянула на себя шорты и топ, а плащ свернула и взяла в руки. Только при выходе из дома, её смутила одна вещь: А где Кассандра? -Ого, даже не опоздала.- начал отец, когда Кэтсуми села в машину. Она только закатила глаза, и сразу же спросила про сестру: -Где Касс? -Она осталась у друзей с ночевкой. Они вчетвером меня там умоляли.- рассказывал Рэйден. -А кто четвёртый?- озадаченно спросила Кэт. -Ну, смотря, кого ты имеешь в виду. -Сама Кассандра, Майки и Баджи. -Ну да, а четвёртой была Эма.- пояснил ей отец. -Это кто? -Вроде как, она сводная сестра Манджиро. -Кто такой Манджиро?- опять она задала вопрос. Рэйден посмотрел на неё, как сейчас внуки смотрят на своих бабушек, непонятливо и отстало. -Это Майки, ну Сано Манджиро- настоящее имя, а Майки, как прозвище наверное. -Вот как, ясно.- выдохнув, сказала Кэтс. Переварив полученную информацию, она снова задала вопрос: -Едем то мы к кому? -Да так, есть два лишних человека, которые знают слишком много. Нельзя допускать того, чтобы то, что они знают, всплыло наверх. Поэтому ты и избавишься сегодня от них. Я назначил им встречу, я выйду к ним, ты пока обойдёшь их и вырубишь.- объяснял Рэйден.-Тебе понятно? -Предельно.- кратко ответила девушка. Минут через семь машина остановилась в потёмках Токио. -Вообщем,- начал отец.- зайди за тот угол, а корда услышишь переговоры, потихоньку выходи и бей их. -Ладно.- вышла из машины и надела плащ. Пока не было ничего сложного, Кэтсуми просто стояла за углом и ждала. Помимо этого, она думала, как можно вырубить тех двух мужчин. Ей в принципе было без разницы, что с помощью какого-то предмета, что просто с ноги. Кэтсуми уже услышала голоса, среди которых узнала голос отца. Было ясно, что ей надо было продвигаться к ним, что она и начала делать. Выйдя из укрытия, она увидела двух неизвестных мужчин и отца, который стоял к ней лицом. Кэтсуми начала тихонько продвигаться к ним. Оказавшись рядом с ними, она уже не задумываясь, ударила с ноги одного мужика и попала в висок. Второй же полетел на неё с кулаками, но оступился, а Кэт, воспользовавшись ситуацией, ударила его головой об кирпичную стену. -Молодец, для девушки иметь настолько сильные ноги- достижение. Кэтс немного не поняла, он только что похвалил её что ли. -Кхм, а что с ними делать то?- не успела она развернуться, как Рэйден кинул ей в руки веревку и тряпки.- Ладно. Быстро, но крепко связав мужчин и положив рядом эти тряпки, Кэтсуми присела на корточки напротив них и начала проверять пистолет. Семь пуль, думаю хватит, чтобы чего-нибудь им прострелить. Кэтсуми усмехнулась своим же мыслям. Мужчины уже начали приходить в сознание, а Кэт внимательно наблюдала за ними. -Ты кто мать твою?- спросил один из них. -Эй, ребёнок, развяжи нас!- воскликнул уже тот, которого она долбанула головой об стену. Кэтсуми же была довольна, что в таком образе её всё-таки могли принять за ребёнка. -Может и развяжу.- начала девушка.- Но сначала прострелю колени, чтобы наверняка. Резкими движениями она всунула эти тряпки, и начала пытку для них. Слышать заглушенные крики от выстрелов было приятно для ушей. Кэтсуми явно стала уже какой-то садисткой. -Ну, спокойной ночи.- безразлично сказала она и, улыбнувшись, прострелила им головы. -А я думал, что ты сразу их убьёшь и не будешь мучать их.- добавил Рэйден. -Плохо ты думал.- дерзко ответила она. -Оказывается, у меня дочь-садист, какая печаль для будущих твоих жертв. Но точно не для меня.- подмечал её отец.- Завтра рассмотрим новое оружие для тебя, это уже не идёт в твой образ. Кэтс угукнула и сняла плащ. -Ладно, завтра и завтра, а сейчас домой. Продолжение следует…