темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Можно я лягу с тобой..? Мне страшно..

Настройки
Примечания:
После объятий парней, настало время им пойти домой, тут они оба розтерялись, поскольку не знали где они собственно, Габри поняв что потерялись, начал хныкать(плакать) Феля взял за руку Габри. - Не плачь пожалуйста, все хорошо, я рядом - с этими словами, Габрюшка начал успокаиваться, они начали блуждать, и все таки нашли дом, они быстро побежали во двор, и позже в дом, там их ждал Данте, явно не довольный. - Габриэль, Феликс, могу ли я поинтересоваться где вы были? Во дворе я вас не обнаружил, и за двором тоже, понимаете что из-за вашего поступка, я могу начать вам не доверять? - Данте не ругал их, а говорил спокойным тихим голосом объясняя им что поступили не правильно, Габри почувствовал себя виноватым, что Данте им поверил а они обманули его. - прости пожалуйста.. - Габриэль, не стоит просить прощения, прос8вы должны понимать что с вами что-то могло случится, а я, или другие клоны об этом не узнали, идите в свои комнаты, Феликс, тебя я оправда перед Ромео. - Спасибо!! - Сказал весело Феликс, самим им не очень хотелось и прощаться но надо, Феликс провел Габри до комнаты, и сам пошёл в свою комнату, чуть ли не на цыпочках, потому что Ромео был в доме, и даже не в этом проблема, проблема в том что он был рядом, ему удалось проскочить мимо Ромео, и быть не замеченным тоже удалось ему быть, Феликс, Габри, Вару, Зонтик, переоделись в пижаму, ну.. Зонтик однозначно помог Куро, позже Куро позвал клонов поесть, Вару конечно пока Пик не видел, то начнёт кривляться, заставляя Зонтика похныкать, но это ещё не конец, он и ущипнул Зонтика, Зонтик конечно же после этого заплакал, а Вару сделал вид что безпонятия почему он плачет, Зонтика успокоил Куро, после того как клоны поели, все почистили зубы, и легли спать. 02:16 Феля просыпается из-за Габри, который розбудил его. -М..? Габри, что-то случилось?.. - Громко.. - Габри указал на окно, там был сильный ливень, Габри боялся грозы, и было очень страшно для него. - Можно я лягу с тобой..? Мне страшно.. - Конечно) - Феликс немного отодвинулся, Габри лёг возле него, так они и уснули в обнимку.
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)