темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

темная корзинка воспоминаний.

Настройки
Примечания:
Куро, и Пик, буквально застыли в двери, Куро подбежал к Зонти, взял полотенце, вынял Зонтю из ванны, он положил Зонтю на по, и укутал в полотенце, и начал приводить в сознание, Пиковый валет, стоял все ещё ничего не понимая, но Пик, уже подумал внятно, Пиковый король, схватил своего валет, за шиворот, Вару сопротивлялся, но Пиковый король куда сильнее какого-то там, пятилетнего валета, в комнате уже Вару, Пик швырнул его об пол, вели они диалог такой.. - Видимо вылечился?! - Я.я все о.объясню! - Что объяснять? Что ты будешь сейчас мне говорить?! Вернее лгать! - Я.я не буду врать! - Уже было очень, для Вару оправдываться, Пик был в ярости, как так? Неужели его валет настолько ненавидит Зонтю, что даже чуть ли не убил его, по телу Вару добавился синяк от падения, Данте бы хотел вмешаться, но отправился с Габри, Фелей, в магазин, было конечно не утро, но парни настраивали, Данте с горем на пополам, согласился, но все же, был бы он дома, точно бы был против, и не дал бы даже навредить Вару, лишь потому что это ребёнок, а сейчас его нету, Пик достал ремень из пояса, и тут Вару понял, что дело пахнет кирасином, и начал оправдываться. - П.Пик, я это н.не делал! О.он сам у.упал! - Даже если это так, то почему ты просто стоял?! Без никаких движений, он мог сдохнуть! А все было бы на моей совести! Я бы сученок сидел за решёткой, в лучшем случае, а в хорошем, меня бы убрали из колоды!! - крикнул Пик, ударив ремнем Вару, Вару закрыл себе рот рукой, чтобы не заорать от боли, ещё пару ударов, и слезы сами пошли из глаз Вару, кожа покраснела, позже посинела, и появился синяки, Вару тряся, гнева Пика боялся, ещё пару удара, Конечно сильно больно было, орать хотелось, но если бы заорал Пик бы сильнее треснул Вару, поэтому, Вару сидел комочком закрыв себе рот руками, спустя ещё минут десять, все закончилось, Пик ушёл из комнаты Вару, а сам Вару, очень сильно дрожал, ему было, больно и страшно, слезы лились из глаз, будто ручьём, все тело очень болело, а что так насчёт треф? Зонтик, когда Пик увёл Вару, очнулся спустя 30 минут, и начал плакать, Куро был счастлив что с его валетом все хорошо, Куро обнял своего валета и начал успокаиваться, Зонтик успокоился и начал засыпать, Куро переодел своего валетика, в пушистую пижаму, после пришёл Пик. - Ну че с ним? - Сейчас хорошо, надеюсь и в дальнейшем будет, а что насчёт Вару? - Более менее. - Ты же его не..? - Не сы, с ним все хорошо. - Зная тебя, не все может быть хорошо! - Послушай это мой валет, мой! Я не уверен, а знаю что ним все нормально. - Как знаешь, но ты бал в зоне риска как и Ромео. - Не сравнивай меня, с этим алкашом, который бросил своё чадо, я может и пью, но не так много как он(Пиво через каждые 2 дня) и Вару точно не брошу - Сказал осуждающи Пик. - Прости, если обидел. - Пф - Пик ушёл из ванны, в свою комнату, Вару был все ещё в своей комнате, тряся, но все же он встал на ноги, ноги болели жутко, синяки, раны, не красиво выглядит. - что это за темная корзинка воспоминаний?!! - огрызнулся сам себе Вару, паренёк взял 4 пластыря, из своей тумбочки, он наклеил себе на руки, позже переоделся в более закрытую одежду, после уселся на кровать и начал всхлипывать.
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)