темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Странные какой-то..

Настройки
Примечания:
Что ж, возможно, эта глава будет самой непонятной и убогой из всех частей, что написал соавтор. Но поверьте, его уже не остановить. И так. Одна из неприятных картин) Ужасно фиолетовые синяки на маленьком теле.. - что за темная корзинка воспоминаний?! - Вару заметил, как корзинка темнела. Вернее, чернела!). Детская психика ломается в руках безжалостного тирана....ты же понимаешь, что ты сам виноват?).... Пронеслось у парня в голове. Хах, от этой мысли он живо отказался. «Ничего я не виноват!! Это он, безжалостен!» Вот это другое дело! Но эта боль....эта боль настолько ранила парня!! Он хотел чтобы Пик пожалел его!!!! Чтобы все пожалели его, и пиковый король в первую очередь!!! Ведь боль ранила не сколько физически, сколько морально).... И как же он от такого отойти?...он боится...понимая, что мог убить Зонта... понимая, что какой-то там "Пик"!! По его словам, мог его убить.. Нахлынула волна негативных мыслей, из которой пятёрка так усердно пытался вынырнуть! Но всё...тщетно. Самой отрицательной мыслью была одна...."А вдруг, мне здесь не место?" "А вдруг, мне здесь не рады?" думал зелёный...а вдруг? - нет, нет, нет, нет! - "Да, да, да, да! Никому ты не нужен! Пик не чувствует вины! Вали отсюда! Беги.." - бежать, да? - ребенок не сдержал эмоций. Слёзы навернулись на глазах....он невольно встал, и собрал все самые важные на его взгляд вещи... всмысле собрал? А какие вещи ему важны?..у него такие есть? На самом деле да. Хотя, как сказать "важные"? Нужные, вернее необходимые! Опять же, на его взгляд). Что же за пару вещей? В маленький рюкзак повезло попасть пачке пластырей, баночке зелёнки (нет, нет, не обливаться ею.) баночке йода. В прошлых главах, Вару ведь, часто рисовал. Верно? Так вот, пару листочков и один простой карандаш. К сожалению, рюкзачок был действительно маленьким. Соответственно, ничего больше не влезло. После Вару...открыл шкаф? У бедного ничего особо не было...ведь опекун ему ничего особо не покупал, только пару теплых вещичек, «что бы не сдох» в зиму). Варежке пришлось встать на носочки, чтобы дотянуться до этой..."пары тряпок". Зелёнка дотянулся до теплой кофточки, и достал из ящика внизу теплые носочки. На низ ничего особо теплого не было...пришлось оставить обычные джинсы...ну, думаю,цвет и материал не важен. Робко натянув на себя всё это, парень дождался ночи. Когда все вальты и короли заснули, в доме не было ни одной живой души... И зелёный уже крался по темным коридорам, стараясь не скрипеть и не создавать какого-либо другого шума. Дверь расхлопнулась, захлопнулась вновь. Зелёный парниша выбежал на улицу. Зелёный парниша бежал куда глаза глядят! Пока не врезался в чужого и полетел вместе с ним вниз. Ах, точнее, падал только пятилетний, а незнакомец каким-то образом удержался на ногах. За одно и поймал малыша у самого асфальта. ? - оп! Чего падаем? - сам парень был бледен, но голос слышался его радостный и позитивный! У бледного были рыжие кучерявые волосы, густые.... красивые, светло-зеленые глазки! Блики отражали глаза мальчика, которого он спас от падения. Жаль, что остальное лицо было закрыто белой маской. Да и сам парень был в белой худи и черных джинсах. Его образ дополняла золотая подвеска. - т.ты кто?! - пятый сильно дёрнулся, когда его поймали, как и его голос дрогнул, произнося это. ? - ты чего такой дёрганный? Дома бьют что-ли? - сказав это, бледный склонил голову в бок. - ты больной?!? Никто меня не бьёт! - ? - ты же понимаешь, как сильно палишься? - незнакомец уставился на пятилетнего, который в свою очередь не понял вопроса. Он вопросительно смотрел на нового друга через очки. ? - ну я говорю, так, понимаешь? - - я не понимаю о чём ты, дегенерат! - ? - похоже, что дегенерат здесь не я. Ты же понимаешь, насколько сильно палишься? Всмысле, маленький ребёнок, лет пяти, в синяках. - говорил белый, осматривая Вару с головы до ног. - а неч.чего на меня смотреть!!!! - Вару пытался вести себя безразлично и дерзко, как это было всегда. Но к сожалению, он был настолько напуган, что это...тупо на тупо не выходило..). ? - так, бьют тебя? - Зелёный растерялся, настолько сильно, что не мог ничего сказать. ? - молчание, знак согласия. Пошли, бедняжка. - Сказав это, Вару заботливо взяли за руку, поведя куда-то. Ему было страшно...это мог оказаться педофил, но мальчик был заботлив и выглядел действительно добро. Зелёнку привели к скамейке. В парке никого не было, только старые уличные фонари освещали его аллеи. Лишь ветер был ярко слышен, развивая волосы парней. Где-то вдали ещё слабо слышались машины, их разгоны, но это уже другая история. ? - выкладывай. - Вару со страхом, но от души начал всё рассказывать, выкладывать всё до последнего. ? - охх...ужасная история, чём-то похоже на мою отчасти. - Зелёному полегчало, после того,как он выплеснул эмоции незнакомцу. - поможешь мне обработать раны? - ? - конечно. - Парни достали йод, зелёнку, пластыри, и начали обрабатывать всё. - ай! Больно! - ? - терпи.. - Спустя минут 20, мучения прекратились... - как говоришь тебя зовут, педофил? - ? - начнём с того, что я не педофил. А абсолютно нормальный ребёнок, мне 12. Ну как сказать, нормальный....со сломанной родственниками психикой. - - да, да, да. А имя твое как? - Незнакомец добро улыбнулся. ? - Билли) - - странное имя....только слабаков зовут "Билли"...а вот...Билл...другое дело. - Эти слова лишь заставили рыжего усмехнуться. - как скажешь, друг. Но лично мне кажется, что характер человека не зависит от имени. - - друг?! Ты мой друг?! У меня есть условия! - На что зеленоглазый лишь пусто взглянул на того. - мх. Какие ещё? - - а...вот такие!! - - сам не знаешь? - Зелёный обиженно надулся, отвернув голову. - ну ладно, ладно, не дуйся. - Зелёный лишь взглянул на него, и даже слегка улыбнулся. - извини, брат. Мне пора домой. - С этими словами рыжий удалялся, а пиковый лишь проводил его взглядом. Хоть они и стали "друзьями" Вару он показался каким-то странным... - странный какой-то..- Подумал тот, и понял...что заблудился. Он вскочил и начал носиться туда сюда, не заметив, как выбежал на кладбище... Он начал по нему гулять....и какого было его удивление, когда он увидел могилу нового друга.... именно тогда он вспомнил, что видел такую ещё два года назад...
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)