темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Снег ❄

Настройки
Маленькие клоны розказывали свои теории, Вару конечно тоже розказывал свою, никто не стеснялся, спустя некоторое время, клоны розошлися по комнатах, Вару шёл с не охотой, потому что знал что, Пик сейчас его не ударит, но наругает, уж такой Пик и его характер, Вару зашёл в комнату, переоделся в пижаму, и лёг в свою кровать, спать ему не хотелось, а скорее, пришёл Пик, Пик наругал Вару, но НЕ бил. - Не выходи, ради твоего, и других здоровья, не миллионеры, чтобы лечить всех из-за тебя одного - С этими словами Пик ушёл из комнаты Вару, Вару конечно стало обидно со слов "Из-за тебя" но Вару обижался не долго, Опять очередной рисунок на столе лежал покорно, как понятно Вару опять начал рисовать, в этот раз был на листочке нарисован Билли, погибший друг Вару, ну как друг? Вернее знакомый, рисование заняло 40 минут, после, Вару лёг спать, сон Вару был довольно странным для самого Вару, почему? Ему снился Билли, который попросил у него прощения, за то что испугал Вару, улыбнулся и исчез, Вару стало легче на сердце вновь, больше ничего ему не снилось, пустота, 8:56 Вару проснулся, ему очень хотелось воды, Не смотря на запрет Пика, Вару вышел из комнаты, маленький клон зашёл на кухню, попил воды и пошёл в комнату, проходя мимо окна первого этажа, Вару увидел курящего Пика, сам Пик его не видел, Вару ничего не понял, точнее не понял что делал Пик, в районе где они жили, курящих было мало, на пальцах можно было посчитать сколько их, Вару с недоумением посмотрел через окно на Пика, и ушёл в комнату, чтобы не быть замечинным, Вару стало в комнате не выносимо скучно, позже он услышал шаги возле комнаты, Вару выглянул из комнаты, это был Феля, он что-то искал. - Че ищешь? - Ромео.. - Хах, Нянька, а че он исчез? - Не смешно! - Ладно, ищи - Вару не собирался помогать в поисках Феле, потому что ему было лень, и Вару не был собой, если бы был добр. Вару зашёл в комнату опять, и считал ворон, Вару вспомнил про окна, Вару побежал к окну, поставил стул, там было много снега, когда Вару смотрел на Пика через окно, снега не так много было, Вару очень захотелось побывать на улице, но этого сделать без розрешения не мог, Вару побежал к комнате Пика, Вару постучал туда, Послышалось не довольное «Кто» - Пик можно? - Заходи - Вару зашёл в комнату. - М.можно я погуляю во дворе? - Вылечился? - Грубо сказал Пик. - Я.я немного погуляю и зайду..! - Ладно, ты идёшь не один - Пик сказал Вару это с намёком, что он это делает, чтобы тот вновь не сбежал, спустя 10 минут, Вару, Пик, были на улице, спустя 2 минуты присоединились Феля, Габри, Зонтик, Куро, Феля, Габри, Зонтик, Вару, веселились в снегу, Куро, Пик, молча за младшим, Спустя 17 минут, Пик подошёл к Вару и сказал. - В дом - Вару послушно пошёл в дом, снял из себя мокрую одежду, Вару пошёл вместе с Пикос в комнату, поменять ему температуру. - 36.9 - Это плохо? - Немного, что болит. - Голова немного.. - М-да - Пик дал таблетки Вару, Вару глотнул их, воды не было, Вару чуть ли не стошнило. - Вали - Вару вышел из комнаты Пика, и пошёл на кухню, там был Данте, Данте увидел Вару, и налил тому чай.
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)