спокойной..ночи..
24 января 2022 г., 01:24
Примечания:
Куромаку находился в больнице с не очень положительным состоянием...сначало оно то резко ухудшалось, потом улучшалось..
Прошел ещё день..два..
Зонтик переживал, не смотря на отличное время, что он проводил с бубновым королём. Каждые дни, были будто самыми счастливыми в его жизни, не смотря на его болезнь и всё жизненное состояние! Но...всё же... чего-то ему не хватало...какой-то изюминки. Этой серой изюминки! Каждый раз, перед сном он спрашивал:
- А Куро правда завтра вернётся? - каждый раз выходило что... "Куро не может вернуться сегодня...но завтра обязательно вернётся!"
Зонтик устал ждать его...уже было готов, менять его на Данте..ведь по его мнению "он даже по мне не скучает." Конечно, Куро скучает. Даже очень. Естественно, Зонтика все в этом убеждали...он делал вид, что верил...к сожалению, только делал вид...
Состояние трефового короля в это время улучшилось в разы..
Правда, на температуре это не очень то и сильно отразилось...ну что уж тут сказать? Что имеем, то имеем. Скажем спасибо, что хоть что-то изменилось в положительную сторону.
К этому времени уже куча писем и чего-то по типу открыток было готово именно для Зонтика, который наслаждаясь временем с другим родителем, утверждал, что серому он даже не нужен..
Даже если исход будет летальный, единственное, чего бы он хотел...это поблагодарить Зонтика, за то, что был с ним всю его, возможно короткую жизнь...
Не важно, какая она была. Это девятилетний человек стал главной причиной жизни Куромаку...хоть он и отрицал это.
Сам же Куро, перед сном обещал себе: "я вылечусь, я вернусь к тебе. Обещаю, я буду уделять тебе всё своё время"
Думал парень со слезами на глазах, оплакивая время, которое мог провести с Зонтиком...а не за бесконечной работой...жаль, что он не ценил это время..а стоило.
На этой ноте, Данте вновь укладывал спать Зонтика...на этот раз он не спросил, когда Куро вернётся...и это смутило Данте.
- мм.. спокойной ночи? - сказал тот в ожидании, пока бирюзовый задаст заветный вопрос, но...в ответ он услышал лишь..
- и тебе спокойной ночи..)-
Примечания:
Зонтик очень переживал за Куромаку, но потом, в один момент, он перестал что-либо чувствовать, в плане жалости к своему королю.. оправдываясь тем, что Куро оставил его одного.