Один день из жизни Ромео.
14 февраля 2022 г., 16:56
Мы часто говорили о жизни пиков, о жизни Данте и Зонтика, но никто из нас даже не поинтересовался, а что с Ромео? Кхм, он вылечился не до конца. По прежнему кружилась голова и часто шла кровь из носа. Часто? С каждым разом, эти эффекты происходили всё реже и реже, и на состоянии отражались хорошо. Но пока, ничего сказать не могу, правда...
Как начиналось утро романтика? На самом деле, ему наверное везло, что в номере он был один. Но... засыпать ему давалось тяжело..он постоянно вспоминал слова Габриэля при смерти его вальта.
«Он любил тебя до последнего дыхания.»
«Он мечтал увидеть тебя, его мечта так и не сбылась.».
„он умер...его мечта так и не сбылась...“ с этими мыслями, и со слезами на глазах засыпал романтик..
Но...что было, то было, делать нечего..
Ах, да. Как начиналось его утро?
Он просыпался в огромной двухспальной кровати, вероятно в ужасном состоянии, внешнем, ну и внутренним тоже.
Романтик неохотно вставал, первым делом смотря в зеркало.
- я просто отвратительно выгляжу. - говорил тот, оглядывая себе с головы до ног.
Водные процедуры по нему плакали, хех). Самое главное, он делал это каждый день, и ни капельки не уставал, ведь красота требует жертв.
Как-то так.....
Понятное дело, что во время этих процедур он приводил себя в порядок, а когда заканчивал заканчивалось и утро, поэтому, он часто отказывался от завтрака, да и в нём не очень нуждался.
Часто, он выходил на улицу, чтобы хоть как-то скрасить картину своей жизни.
Вечером, он особо ничем таким не занимался, закрывался в номере за просмотром фильмов и сериалов, засыпая под них.
Вот так он и проводил свой день).Но если вы хотите, я могу выпустить главу с более подробным описанием, только, сами знаете, устаю.