темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Профессия для Вару.

Настройки
Спустя несколько дней, клоны уехали домой, дом, школа, для валетов, для королей дом, робота, так они и жили, ноо, сами знаете, время идёт, никто, никогда не молодеет, так и прошло время. Вару 17 лет. Феликс 18 лет. Габри 16 лет. Зонтик 15 лет Вару сдал ЕГЕ, кое как но сдал, списать было не просто, но он списал, Зонтик тоже решил учиться до 11 класса, и на данный момент тоже учится, Вару искал себе универ/колледж[хорошо списал] Пик ждал 18-цити летия Вару, чтобы Вару съебался, Один из дней Вару залетает в комнату Пика, прыгает на кровать Пика: - Блять, ты ебанутый?! - Вару заявляет: - Я нашёл себе универ! - Ну наконец то, и на кого хочешь поступить? -Хочу на апотоаланатогом [В морге вскрывает] - На кого?! Ты тупой как пробка! И вообще нахуя?! - Нуу, говорить честно, или соврать? - Правду. - Я хочу чтобы когда тебе ко мне на роботу привезут, я вырежу твоё сердце. - Обломись его нет. - Не понял. - Блять, пойдёшь на сварщика. - Я?! И сварщик?! А хотя, многие сварщики бухают. - Не хочешь быть им, значит будешь адвокатом. - О да! Это же я буду во власти! Если кто-то что-то не так скажет, я смогу нанять убийцу на него, а потом оправдать! - Не, хуйня, чтото другое, надзирателем для зеков? - Ага, ещё чего, хотя, ты за мной все детство приглядывал, и я за тобой пригляну. - Обломись, я не вечен, я безконечен, может врачем? - Нуу, не, хуйня, меня посадят. - чего? Ладно, может военным? - Хм, не плохо, главное своих с врагами не путать. - Херь, ментом? Нет! Нет! Ты меня ещё дебила кусок за просто так посадишь. - Жаль, а ведь мне понравилась идейка. - Кароче, будешь VIP шлюхой. - Ээ. - Не хочешь VIP? Будешь просто шлюхой. - Не хочу я быть шлюхой! - А кем?! Ты мне все мозги выебал! - Хочуу, быть.. Не знаю.. Может, может.. Давай все же сварщиком! - Наконец то! Уебуй! - Я не могу Пик. - Схуяли? - Нуу, у меня нет денег, не квартиры, я ещё не официально студент. - Ща исправим, пошли
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)