темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Прости меня, валет.

Настройки
Примечания:
Клоны всё думали о хорошем, пока Пик не вернулся домой. Он был хмур и зол, на вид настолько, что никто и не осмелился подойти к нему и спросить. Хотя... осмелился тот, кто не смог за всю свою жизнь найти общий язык с пиковым вальтом Вару. - что с Вару?..- послышался нервный, дрожащий голос шестого клона, который искренне переживал за пятёрку. Переживал за Вару, который даже на том свете его ненавидит........ - сгинь, тряпка. - грубо ответил пиковый, идя по пустому коридору и смотря четко в пол, его лицо было слегка тёмное. Пик сам целовал вальта в губы...вальта, который уже мертв. Сердце пылало жарким пламенем, но уже, к сожалению, не для кого. Зонтик понял всё моментально, на глазах навернулись слёзы и он убежал к своему Данте. А Пик...а Пик лишь зашёл в комнату своего вальта, осматриваясь. - не плохо, жаль, что ты сюда больше не вернёшься...- Пик не смог сдержать своих эмоций, ведь сейчас находился в комнате мертвого человека!... ребёнка! Он мертв, всё! Его больше нет! Он ушёл, ушёл навсегда, закончил свой путь, и это не он так решил. - ты слишком молод, чтобы умирать...- пиковый поднял голову. - я не хочу в это верить. Скажи, что это не правда. Скажи что ты жив, скажи, что ты тут. Ты ведь тут, со мной, да? - полная тишина, а в тишине слышится лишь шум ветра за окном. «за что с тобой так? Почему с тобой?» задавался вопросами король. А ведь действительно....за что? Этого нам знать не дано. Семёрка провёл ловкой, но дрожащей рукой по пыльному подоконнику, собрав с него всю пыль. Он знал, где находился ключ от комнаты Вару. Хранился у него под подушкой, откуда его и достали. Пик прошел половину пути, остановившись и тяжело вздохнув. - будь счастлив, валет. - проговорил он, выйдя из комнаты и заперев её на ключ. Заперев, навсегда-навсегда. Теперь, забудем, что в этом доме вообще в принципе была комната какого-то там зелёнки. Навстречу Пику шел Ромео, с вопросом, который, ему к сожалению не дали спросить. - пиковый король..- начал тот, но его дрожащим голосом перебили. - сгинь. - других слов не находил пиковый король, в попытках скрыть своё сожаление.. Этой ночью было много сожалений и слёз. Как бы это не трудно было признавать, но зелёнки с нами больше нет, простите. Спустя два дня, когда труп начал гнить, его похоронили. Но..пиковый король решил прийти к могиле своего вальта отдельно. - ты уж прости меня за мой садизм и за моё равнодушие. Прости за то, что ты так рано ушёл, ты бы мог прожить намного больше. Время пролетело быстро...прости, я на знаю кого в этом винить. Прости, валет, прости меня. - впервые в жизни, Пик просил прощения у Вару, да ещё и не один раз повторил...Видимо, это равнодушие ничего не означало, всего-лишь им так казалось. Это была прямо самая настоящая, пылкая любовь. Жаль, что....продлилась она всего несколько секунд. Но продолжит гореть в сердце, вечно. Пик принёс на могилу те самые рисунки, которые очень любил рисовать Вару в возрасте пяти лет. Пиковый аккуратно разложил их на камне, закрыв цветами. - я люблю..тебя. - на его лице даже появилась улыбка, лёгкая, слабенькая улыбка.
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)