темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Темная корзинка воспоминаний²

Настройки
Так прошло пару месяцев, и вот 11 февраля, скоро день святого Валентина, никаких планов у Пика на этот день не было, что не скажешь о самом Вару, Зелёнке нравился свой король, не смотря на жестокость, своего короля, Вару нравился Пик, как говорится "сердцу не прикажешь" но пятый хотел не на 14 февраля признаться в любви к Пику, а где то на весне, ну что же, начнём? 11 февраля, кто то звонит в домашний телефон, Пиковый король берет трубку, там они что то обсуждают, а после Пиковый положил трубку: - Ну че там? - Фёдору хуево, Джокер в какой то залупе мира, и не может приехать к тому, а мы ближе. - Ближе?! Мы хоть и не в такой залупе, как Джо, но на самолёте 1 день лететь, на поезде 2—3 дня, на маршрутке чуть ли не неделю. - И я о том же, но ему самому там не справиться, поэтому надо чтобы кто то поехал к нему. - И кто поедет? - спросил Вару у Пика. - Я сам в душе не ебу, сегодня вечером за столом поднимем вопрос. - Ну ок - Сказал Вару, надеясь что он никуда не поедет. Спустя несколько часов, за обеденным столом. - Кароче, Фёдору хуево, надо чтобы кто то поехал к нему - сказал Пик, обращаясь ко всем - я не поеду, у меня робота, и дел по горло. - У меня школа, и много контрольных робот - Ответил Зонтя. - У меня как у Пика много дел, и роботы - сказал Ромео. - Без меня этот дом загнеет на глазах - Говорил Данте. - А ты Вару? У тебя как раз сейчас каникулы, и всеравно ты нихуя не делаешь по дому - сказал Пик. - Бля, ну ладно, поеду. - Вот и решили вопрос, завтра купим белет - сказал Ромео. Спустя день, 12 февраля, Вару купили билет на самолёт, Вару начинает собираться. 13 февраля, вечером Валета посадили на самолёт. 14 февраля, день святого Валентина. Кто то настойчиво звонит в телефон Пика, Пик от злости хватает телефон, и кричит: - Вару, тебе делать нехуй?!! - Простите, самолёт потерпел крушение, выживших нету, сегодня утром.. Самолёт.. Ну вы поняли.. Мы нашли тело, а в кармане была записка с вашим номером.. Примите мои соболезнования.. - Ч.что?.. - Сказал король, будто не веря в произходящое. - Простите.. - Э.это де шутка? Вару! Отдайте телефон Вару! Мой валет жив, он живой! Хватит паниковать! - Прошу прощения.. Я вас понимаю.. - Н.нет! Нет, нет! -... - Такого быть не может! Я же вчера вечером видел его живым! - Приезжайте на ********** Заберите тело. - Черт.. Ладно.. - Сказал Пик, а после тяжело вздохнул.. Поверить в это он не мог.. Что вот, вот он видел своего валета, провожал его.. И вот.. Он умер.. Пиковый король скинул трубку, и пошёл на кухню, там были все остальные клоны. - Вару, он, самолёт на котором летел Вару к Фёдору.. Розбит, выживших нету.. - Рогатый пытался сохранить хладнокровие, что у него как раз получилось, все оставшиеся клоны, буквальные посинели: - Ч.что..?- спросил Зонтик. - Как..? - Добавил Ромка. - Я сам не знаю - Ответил Пик, после чего ещё раз позвонил телефон: - Приносим прощение! Зелено-волосый парень жив! Но очень в плохом состоянии, приезжайте побыстрее. - Да, хорошо. - Сказал Пик. - Живой?! Слава богу - вздохнул Данте, Пик скинул трубку. - Я поехал. - Пик! Я хочу с тобой! - Крикнул Зонтя. - Нет, я еду сам, это мой валет, я ему нужен как никогда либо, я хочу побыть с ним, и тем более, ты только мешать будешь. - Пик! Но мы ведь не чужие люди друг другу! - говорил Ромео. - Да какая кхуям разница?! Я сказал, значит так будет! - Ребят.. Давайте сейчас Пик сам будет решать что ему делать, у каждого есть право выбора, Пик не исключение, поэтому, давайте присядем, и будем ждать новых вестей[новостей] - Ладно.. - Сказали Ромео, и Зонтик. Спустя пару минут, Пик сел за байк, и начал давить по газам, место сказанное человеком по телефону, было не близко, и не рядом, но доехать можно было в полне: Спустя чуть ли не час, Пик приехал, хер зна где бросив байк, он побежал в здание, там он представился, и его отвели к Вару. Тот поверить глазам своим не свой, Вару был весь в бинтах.. Некоторые бинты были пропитаны кровью.. - Можно я побуду с ним на едине? - Да, конечно - Сказал незнакомец, а после вышел, Пик подошёл к телу Вару: - М-да.. Вару,Вару.. Что с тобой.. - Сказал Пик с грустью.. - Я.. Сам не понимаю.. Что п.произошло ..-Сказал слабый, хриплый голос.. - Вару?! Ты слышишь меня?! - Пик не поверил ушам: - Мм.. Да.. Мне холодно.. - Погоди - Пик снял из себя черную накидку, и положил её на Вару. - Пик? - Чего? - С днем святого Валентина тебя..) - Тц, и тебя балда. - Знаешь, мы сколько всего прошли.. И я всегда.. Забывал, т.тебе сказал, и т.только сейчас.. Я хочу сказать.. Что.. Я люблю тебя.. Больше чем кого угодно.. Люблю.. Т.тебя я.. - Все тише, и тише говорил зелёнка. - Тихо! Помолчи хотя бы немного.. - Мне бы.. Хотелось ещё н.немного.. Побыть с т.тобой.. Н.но.. - Молчи! - Пик нагнулся к Зелено-волосому, и сцепился в губы, то чего зелёный так хотел, сбылось, его заветное желание сбылось, спустя 20 секунд, губы парней разошлись: - Э.это взаимно? - Конечно, а теперь ты можешь помолчать..? - Конечно.. В.все для т.тебя.. Но все же. - Что в всеже? - Ч.что это з.за темная корзинка воспоминаний..? - после этих слов, пульс парня перестал стучать.. - Темная корзинка воспоминаний? Это сущий ад.. Прости.. Нам не удалось побыть вместе, спи спокойно.. Пиковый валет Вару.. - Вару? Вару! Вару!? - Говорил голос обращаясь к Вару, этот голос был слышен будто в воде. - А? Кто ты? - сейчас это не имеет значения, но ты знаешь кто я, очень хорошо знаешь, ч лишь хотел сказать, что твой этап корзинки завершён, прощай. - Билли? Бил! Бил это ты?! Ты же сдох! - Хах, теперь ты тоже. -... - Чтож, ты назвал свою жизнь — Темная корзинка воспоминаний. Ты чем то похож на меня, я бы ещё с тобой поговорил, но моё время закончилось, прощай. - Я хочу жить! Я люблю Пика! Я не хочу умирать! Не надо! - Прощай.. - Говорил спокойно Билли, а после исчез.
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)