Автор не придумал названия*
9 января 2022 г., 21:04
Примечания:
Приятного чтения)
— Ты отличаешься от них, ты явно убил больше людей. — проговорила Мията.
-А ты смышлёная погляжу) Из-за чёртово Урокодаки, я заперт здесь уже несколько десятков лет, и тогда я пообещал себе, что убью каждого ученика Урокодаки) и вот вы будете 14, 15, 16 и 17)))- улыбнувшись так, что аж глаза резало, проговорил демон.
— Ах ты ж сука — выругалась рыжеволосая.
Пора использовать свой новый стиль.
Побежав первой на демона, Сэкико заметила, что быстро среагировав, за ней побежали её друзья.
Подпрыгнув, и побежав по руке твари, она рубила руки без остановки. И вот собираясь атаковать шею, девушка увидела, что это собирается сделать её брат. Обернувшись она увидела, сзади него руку, которая собиралась вот вот его прикончить. Быстро среагировав она побежала и произнесла.
-Третья ката, танец цветения Луны
И разрубила руку, пытающиюся убить её брата.
Посмотрев на него самого, она увидела сломанную катану, и взяв руку брата в свою, она скинула его на землю. А сама начала произносить.
— БЕЖИМ ОТСЮДА НАХЕР, МЫ НЕ СМОЖЕМ ЕГО ПОБЕДИТЬ!
Увидев, что Гию хватает Макото и Сабито, и убегает, девушка собралась за ними. Вот только её откинуло назад и она ударилась головой об дерево.
Она пыталась концентрировать внимание, на демоне, но уже ничего почти не видела, все плыло.
И тут к ней кто то подбегает и берёт её на руки, и быстро убегает. Даже не смотря на своего Спасителя, Сэкико, закрыла глаза и прижалась в чужой груди.
Не знаю сколько прошло, но открыв глаза первое, что почувствовала девушка, это сухость в горле и боли в голове.
— черт — прошипела она, и до конца открыв глаза, увидела перед собой обеспокоенных брата, подругу и друга.
— че произошло?
— Мы с Сабито и Макото начали бежать, но услышали за собой звук удара. Обернувшись я увидел, что тебя не слабо приложили. И оставив Сабито на Макото, пошёл за тобой. — проговорил Томиока.
— а-а-а-а-а, да точно вспомнила… Сколько время?
— Сейчас 5 утра, нам бы стоило пойти к выходу. Ты как? — сказал брат
— голова болит сильно, и пить хочется, а так жить буду, вы как сами?
— Сабито ногу подвернул, а мы вроде в порядке — сказала улыбнулись подруга.
— ну тогда дойти сможем.
Встав с земли, Сэкико попыталась пройтись, но голова сильно закружилась и она чуть не упала, если бы не чужие руки. Немного покраснев, Миято встала прямо, и увидела хмурый взгляд брата, который продолжал смотреть на руки
на талии своей сестры.
— тебе помочь? — спросил Гию, ни капли не смутившись.
— Наверное, да. Я не важно себя чувствую…
Когда всё подростки встали, они тихонько пошли к выходу.
— кстати, Сабито, ты вроде катану сломал…?
— да, чувствую по башке мне точно прилетит — выдохнув сказал, Сабито.
— сочувствую, ну там здоровья погибшим, как говорят?..- ответила ему сестра
— спасибо нахуй.
-всегдаааа пожалуйста братец- улыбаясь во все 32 говорила девушка.
Фыркнув дальше они шли молча.
Наконец-то, найдя глицинию, они вышли из леса. Осмотрев территорию, они поняли, что из живых осталось очень мало…
Человек 17…
— так мало людей выжили…
— ага.
В центре также стояли две девушки, близняшки.
— Дорогие охотники, мы поздравляем вас с прохождением отборочного тура. Теперь вы являетесь охотниками первого ранга.
Дальше они начали более подробно объяснять, что и как. А позже нам каждому дали птицу, А именно умного ворона.
Ко всём подлетели вороны, и вот Сэкико видит как к ней подлетает черноглазое чудо. Ворон садиться ей на плечо, и легонько клюнув девушку в щеку, он закрыл глаза.
— Теперь прошу вас подойти и выбрать материал для вашей катаны. А позже нам нужно будет взять мерки для вышей формы.
Всей нашей компанией мы подошли к небольшому столу, и увидели различные виды камней.
— И как понять какой брать? — спросил Сабито.
— Не знаю, я наверное выберу по ощущению — пожимая плечами проговорила его сестра.
Каждый недолго думая выбрал камень.
Наша героиня взяла камень с голубовато -розовым отливом.
— Почему взяла именно этот? — спросила её подруга
— Не знаю, понравился.
Выбрав материал, и когда у них взяли мерки, они отправились обратно на гору к Учителю Урокодаки.
Добирались они не долго, не прошло и 30 минут как они уже были перед деревянной дверью.
Открыв её, они увидели старичка, что сидел на полу и смотрел в одну точку.
— Урокодаки-сенсей, мы вернулись — проговорили четверо друзей.
Выше названный ошарашенно, будто не веря своим глазам и ушам повернулся.
И быстро его шок сменился на радость.
Он сразу же накинулся без слов на подростков, и стиснул их в свои крепкие объятья.
Ещё примерно 3 часа они сидели и рассказывали всё, а после поев, разошлись по комнатам.
В эту ночь заснуть всём было крайне сложно. Всё переживали о своём первом задании.
И вот лёжа на своих кроватях Сэкико спросила.
— ты спишь?
На, что она получила ответ
— не
— пошли прогуляемся?
— пошли
Накинув на себя Хаори и переодев шорты на штаны они вышли.
На улице было очень тихо, настолько, что дыхание девушек было единственным шумом.
Сев на траву, каждый начал думать о своём.
— Какова твоя цель? — резко спросила рыжеволосая
— в каком именно смысле? — задала ответный вопрос темноволосая.
— почему ты стала охотником на демонов?
— я не знаю. Я хочу отомстить демонам за то, что они сделали — тихо проговорила девочка.
— понятно- решив, что сейчас не самый лучший момент, для тяжёлого разговора, рыжеволосая не стала продолжать.
Дальше они сидели в тишине, а когда обоих уже клонило в сон, они вернулись в комнату.
На следующее утро
Когда все уже проснулись И поели, мы вышли на улицу
Сейчас мы хотели потренироваться до прибытия заданий
Они начали делать элементарные упражнения, такие как отжимания, приседания, качание пресса и.т.д
Примерно через 3 часа дети и их учитель услышали карканье птиц.
Обернувшись на звук, ребята увидели своих воронов.
Первым приземлился ворон Сэкико
Ткнув хозяйку в щеку он начал каркать
— новое задание для Сабито и Сэкико Мията, Гию Томиоки и Макомо. В деревне севернее отсюда появился демон, который нападает на людей ночью во сне. Узнайте как его победить и уничтожьте его! — каркнув на последок, ворон улетел
-а вот и задание…- тихо проговорил Сабит
— идём- сказал Гию заходя в деревянный дом
Когда все были готовы, дети попрощались с Урокодаки и начали спускаться с горы
Когда они пришли, солнце уже ушло, и появилась яркая завораживающая луна
— и где нам искать этого демона? — зевая спросила Макото
— да хер знает — также зевая проговорила Сэкико идя вместе с подругой впереди
— эй, не выражайся!!! Ты же девочка! — кричал брат
— дЕвОчка та дЕвочка, атцтань -изображала голос брата рыжеволосая
— вот Гадина!!! — в спину ответом кричал Сабито
— ещё громче ори- потирая уши, говорил Гию
Вдруг две девушки остановились
— вы чего- спросил Сабито
— тшшшш.....- говорила темноволосая
Взяв в руки рукоять катаны, Сэкико напреглась.
Вдруг перед ними появился силуэт какой то девушки с длинными волосами. От нее исходила ужасная аура, находится с ней рядом было крайне сложно.
— оу вы пришли по мою душу?…- говорила девушка
Не произнеся и слова две истребительницы полетели на врага
— Вторая ката " Падение звёзд» — произнесла рыжеволосая пытаясь отрубить голову
— хей ты и вправду думала, что сможешь убить меня одним ударом? Как глупо. — продолжала говорить демон, укланяясь от удара
После последовал удар от Макото
-"водяная лилия»
Произнеся это появились капли воды, после чего рука демона была отрублена, но та успела ударить девушку по спине.
Темноволосая отлетела на достаточно большое расстояние и пока не поднималась.
— черт, Макото! — кричал Сабито, укланяясь от очередной атаки
— я ей помогу, вы пока сражайтесь! — крикнула главная героиня.
Подбежав к кряхтыщей девушке, та помогла ей встать
— тебе лучше не вмешиваться в бой, уйди куда нить подальше.- проговорив это, рыжеволосая убежала
Решив не геройствовать девушка послушалась совета Сэкико и ушла.
Та же побежала помогать другу и брату
Но когда она обернулась в их сторону, ни демона ни парней не было.
— что за? — не успев договорить земля под ногами провалилась и рыжеволосая упала в какую то комнату
— где я
Посмотрев по сторонам, девушка увидела связанных Сабито и Гию в углу, которые были в отключке
— черт
— оххх, а я думала вы обе сюда упадете…- разочарованным голосом говорила демон
— ХУЙ ТЕ- крикнув это главная героиня понеслась на демона.
Чтоб ее победить нужно использовать более сильные атаки. Время для 6 каты
— Шестая ката «Умиротворение галактики»
Укланяясь от постоянных атак, девушка приближалась к цели.
И когда она была в метре, она подпрыгнула над головой длинноволосой, перевернувшись (как Син цю) и
Круговыми движениями рук она отрезала руки, а после одним ударом снесла голову.
Упав от потери огромного количества энергии, девушка поняла что теперь они снова снаружи, в деревне.
Постепенно ее сознание уходило от неe, и глаза закрывались
Перед отключкой, она услышала шаги в их сторону.
Примечания:
Вот такие пироги)
Пока что мне не нравится, как я описываю те или иные события. Но все же приходит с опытом, да? Буду учиться, если вам не сложно напишите отзыв пожалуйста 🍵