Потерять и найти однажды

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 009 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Потерянные

Настройки
Примечания:
Немного о гг Имя:Сэкико Фамилия : Мията ( Я не нашла фамилию Сабито, так что давайте думать, что это его фамилия) Возраст : на данный момент 14, потом 17 Является младшей сестрой Сабито, если вы подумали, что она на много младше, хер вам на 1,5 года. Внешность : Характер: ну короче это типо, Сабито только более жизнерадостный , остальной характер узнаете во время чтения фф. Рост : 158смс (карапуз в общем) Вес : на ваш выбор Утро. Снег. Холодно пипец. М-мама нашей гг. М: Сэкико , Сабито, хватит спать вставайте) (Саби: логично, что Сабито ) (Сэкико - Сэк) Сэк: одну минуту.. Саб: одну минуту... Сэк: ТЫ ЧЕ ЗА МНОЙ ПОВТОРЯЕШЬ! Саб:МЫ ОДНОВРЕМЕННО СКАЗАЛИ, НИЧЕГО Я НЕ ПОВТОРЯЛ! Сэк: ВРИ БОЛЬШЕ! Саб: Я НЕ ВРУ! М: ТАК УСПОКОИЛИСЬ ОБА, ЧЕ КАК КОШКА С СОБАКОЙ, БЫСТРО ВСТАЛИ И НА КУХНЮ! Сэк: вот именно мам, угомонить эту сутулую собаку невозможно, слишком злобная. Саб: пф М: Я второй раз повторять не буду. Сэк: понял, принял, выполнил. Через минут 30 все были пожравшие, посравшие и довольные. М: дети сходите пожалуйста в город, купите продуктов.) Саб: ну блин, хотя ладно Сэк: хорошо Минут 15 прошло, они стояли у выхода. Саб: мам мы пошли) Сэк: пока мам) М: долго не будьте купите и сразу же возвращайтесь Сэк: без проблем) Подростки вышли из дома и отправились в оживленный городок. В городе * Саб: ну вроде пришли Сэк: не вроде, но пришли. Саб: уф мелочь не умничай Сэк: Баубаб, ты страх потерял , или че? Саб: ты думаешь у меня присутствовал когда нибудь страх? Сэк: лягушки. Саб: ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ МНЕ 10 БЫЛО! Сэк : а мне 9 , и че? :/ Саб: закроем тему разговора. Сэк: пх Саб: ц мы вообще сюда пришли за продуктами, так что че ты тут стоишь, пошли. Остальное время они искали определенные продукты по списку. Сэк: САБака, уже темнеет, пошли домой, Я не собираюсь быть сожранной демонами. Саб: ты че реально веришь в эти мифы про демонов. Сэк: это не мифы, были доказательства. Саб: и че? Где эти доказательства? Сэк:... Не хочешь, не верь Саб: вот и не буду. Остальное время до дома они шли молча, каждый был в своих мыслях. Сэк:вот мы и подош... Саб: почему свет выключен. Сэк: не знаю, может она спать легла?.. Саб: а дверь почему тогда открытой оставила? Сэк:... Сэкико не стала ждать брата, и сразу же рванула в дом. На первом этаже ничего не было, тогда она сразу же поднялась наверх. Открыв первую комнату, ничего не было. Открываю вторую тоже. Когда же девушка открыла 3 комнату она увидела удаляющийся из окна мужской силуэт, и лежащее тело, на холодном полу. Сэк: черт.. Саб: Сэкико, ты где? Сабито открыл комнату и замер также как и младшая... Сэк: Сабито мы не успели... Саб : ЧЕРТ , ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ, ЭТО КАКАЯ ТО ОШИБКА! КТО ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ! Сэк: Сабито успокойся... Саб: ТЫ В СВОЕМ УМЕ!? У НАС МАТЬ УМЕРЛА, А ТЫ ГОВОРИШЬ УСПОКОЙСЯ? Сабито упал на пол на колени. Сэк: это... Это сделали демоны... Саб: ... С того момента прошла 1 неделя, мать они похоронили. Сабито не был таким же вспыльчивым как раньше , но он старался, ради сестры не падать духом. Сэкико же была подавлена. Все время они находились дома. Но вот в один вечер , Сэкико и Сабито вышли подышать воздухом. Тут к ним подлетает, нет прилетает какой то силуэт. Сабито напрягся. Сэк: вы кто? (Н-да хз кто) Н: дети... Сэк: ну типа Н: где ваша мама? Сэк: уже неделю как под землей.. Н: кто ее убил ? Саб: демон, какая вам разница? Вы что процентов сейчас просто за смеетесь подумав, что это шутка, представтесь хоть кто вы. Н: ой прошу прощения , меня зовут Саконджи Урокодаки , Я бывший столп воды, являюсь истребителем демонов, А также тренером новых героев. Что вы думаете по поводу демонов. Саб и Сэк: НЕНАВИЖУ! У: вы действительно собираетесь тут оставаться? Я предлагаю вам, стать истребителем демонов, вы будете проживать У меня, ну А вы будете обучаться, Я ведь правильно понял, вы хотите из истребить? Сэк: Я согласна. Саб: очень подозрительное предложение но Я тоже согласен. У: вот и прекрасно. Ну для начала, чтоб Я точно понял, что не зря присматривал за вами неделю, выполните один мини тест. Сэк: какой? У:Коснитесь меня. Саб: это же будет слишком легко? У: ну попробуй и узнаешь. Сабито быстро побежал на мужчину, но тот оказался уже в другом месте. Саб: это че за мэджик! Сэк: Сабито, давай объединимся, подойди поближе. Сэкико быстро придумала план , и рассказав об этом брату, они сразу же пр ступили к его выполнению. Они окружили его, после чего Сабито притворился будто подходит к нему, но на самом деле, резко разворачиваясь, он бежит в другую сторону, где по подсчетам Сэкико должен оказаться Урокодаки. Иииии Да, так и получилось , Сабито схватил мужчину на руку и повалил на снег, после чего сестра тоже " поймала " Мужчину. У: ХЕХЕХЕ Давно Я так не веселился, не зря за вами следил, вы оправдали или ожидания) Сэк: вы за нами следили!? У: ну да, приглядывал, так сказать изучал. Сэк: двусмысленно звучит. У: не бойтесь Я вам ничего плохого не сделаю. У: ну , а теперь за мной ребятишки. Остальное время, они шли на какую то гору , и вот спустя 40 минут они пришли. Перед ними стоял небольшой , аккуратненький домик. У: доброй пожаловать, с завтрашнего дня вас ждут тренировки, а сейчас познакомьтесь, с еще одним жильцом . У: Гию, выйди из дома, Поприветсвуй новеньких. Из дома вышел парнишка на вид 15 лет, с темно синими глазами и такими же как ночное небо волосами. Он был не высоким, но для Сэкико, он был как титан. На нем было надето кимоно, с одной стороны красное, с другой зелено-оранжевое, с геометрическими фигурами . Г: Урокодаки сенсей, вы кого притащили сюда? Саб: как видишь, точно уж не демонов. Г: да? Не знал?, просто твоя рожа такая же страшная как у демонов. Саб: мне вот интересно, тебя вообще кто нибудь любит? Мне кажется из-за твоего характера тебя только ненавидят. У: успокоились. Все замолчали. Сэк: пх..Пх.. ПХ.. ПХАХАЭВДВЬЬВЬАЬАЬАДПП, А ВЕДЬ И ВПРАВДУ ТВОЯ РОЖА ПОХОЖА, НА ЧТО ТО ЭТАКОЕ, ПЖПЬАБЧТАЬСТ Саб: ХАРЕ РЖАТЬ, ДУРА! Сэк: пахажаьвьввтьататао Вдруг ей прилетает кулак на голову. Сэк: ЭЭЭЭ ТЫ ЧЕ , Я ТЕБЕ ЩАС КАК УЕБ... КХМ КХМ , ЩА КАК УДАРЮ! Саб: попробуй дотянись ~ Сэк: черт. СЛУШАЙ УДАРЬ ЭТОГО ! Г: э че? Сэк: ударь его. Г: ок. Наверное догадались , что было дальше? Для тех кто не догадался, Гию его ударил ( логично) Сэк:спасибо) Г: не за что У: ну Я как вижу вы уже подружились, ну проходите в дом) Саб: окей) Ребята вошли в небольшой, но довольно уютный домик. У: так гию покажи комнату Сэкико и Сабито, Я пока еду буду раскладывать. Г: хорошо Сэкико прошла в маленькую уютную комнатку, слева была кровать или это котацу называют хз. Прямо по комнате стоит окно, на подоконнике аккуратный цветок. С лева стоит небольшой столик со стулом. В общем обычная комната. Сэкико положила небольшой пакет с вещами, которыми она успела захватить из дома на стол. Решив переодеться, она надела нежно персиковую футболку и черные шорты. Выйдя из своей комнатушки она направилась на кухню. Идя по коридору из комнаты вышли Гию и Сабито. С: вижу уже обустроилась? Сэк: можно и так сказать. А ты? С: тоже У: дети идемте сюда. Вы все отправились на кухню. После этого вы покушали и разошлись по комнатам и легли спать. Первые 20 минут ты не могла уснуть. После чего все таки уснула. Сон* Поле. Безграничное поле. Все так ярко. Тепло. Тут так атмосферно. Вдруг все резко становится черно-белым. Цветы вокруг становятся ядовито красными. И тут. Это лицо. Мама. Но она не улыбается как раньше. Она очень зла. М: ну и что. Дети называются, Я же сказала вам прийти сразу же, и вот чего стоило то, что вы меня ослушались. Как вам еще нормально живется? Вдруг мать подходит и начинает безжалостно душить. Воздуха нет. Глаза закрываются. И вот ты просыпаешься. Тяжело дыша Сэк: кхе кхе , это был сон... Сэк: всего лишь сон... Сэк: пойду подышу. Выйдя из комнаты, девушка отправилась по памяти к выходу из дома. Накинув сверху только свитер, и выйдя на улицу, было ощущение свежести. Тёмный густой лес, освещали звезды на небе , А также яркая как никогда луна. Её можно было бы сравнить с вами) Воздух был приятен, после жуткого сна. Отойдя подальше от дома, рыжеволосая легла на траву, и просто смотрела на небо. Вдруг она услышала шорох, который исходил где то из кустов. Быстро среагировав она встала. Не прошло и минуты, как из кустов выпрыгивает не что, и летит прямо на девушку. Так как у той реакция была не плохая, она успела увернуться, но как только она повернулась к этому существу она впала в ступор. Это был демон. Это был точно демон. Она одна, довольно далеко от дома, без оружия с демоном. Такая себе ситуация, согласитесь? Ну думаю в ней вы оказаться точно не желали бы. Когда это чудовище обернулось, оно начало бежать за бедной Сэки. Ну, А девушка не дура, она давай от него. Бегая по лесу, многие ветки больно били по лицу, лёгкие сжимались от боли. Болел бок, в горле пересохло, А ещё сзади бежал демон. И вот вроде, осталось бежать совсем немного. Как она друг врезается в кого то. Этот кто то, аккуратно толкает её в сторону, А сам идет против демона. Быстро упав на землю, и облокотившись на дерево, Миято просто сидела смотря в одну точку. Через минут 10 к ней подошёл этот самый кто то. Подняв на него взгляд, она увидела темно синие, бездонные глаза. Они смотрели как сначала она подумала с безразличием, но всё больше рассматривая их, можно было увидеть страх, и переживание. - Что ты тут делала? - спросил Томиока - Приснился кошмар, вышла на улицу подышать. Надышалась. - Ты че совсем с башкой не дружишь или че? Ночью в горе выходить на улицу с когда везде демоны просыпаются, так еще и в полнолуние! - прости . - ты в порядке? - не знаю, я когда бежала не обращала ни на что внимания - это я заметил, попробуй встать Найдя в себе последние силы, девушка встала, но сделав шаг, чуть не упала если бы не руки нового знакомого. - не очень получается - ладно Присев, парень быстро взял девушку на руки, и та чтоб скрыть смущение уткнулась в кофту. Однако смущение парень все же заметил . Донеся рыжеволосую до дома, он опустил её на стул, А сам начал искать аптечку. Достав нужную коробку, он вытащил оттуда ватку и какую то жидкость. Вылив немного на ватку , он поднёс её к лицу, запах был спирта. Начав обрабатывать, можно было услышать болезненное шипение Мията. - Потерпи немного, обработать надо-сказал темноволосый - знаю - сморщившись ответила девушка Обработав всё раны, они пожелали друг другу спокойной ночи, и разошлись по своим комнатам. * На утро, девушка еле разлепила свои очи. Логично, что она не выспалась, ведь почти до 4 утра бегала от монстра. Синяки Под глазами были большие, особенно они были видны на белоснежной коже. Переодевшись, она вышла из своей комнаты. Дойдя до кухни, из которой доносились звуки, она увидела Урокодаки - Доброе утро, милая - сказал старичок - доброе утро, Урокодаки-сенсей) Сабито с Гию ещё не проснулись? - Нет, но уже пора. Разбуди их пожалуйста, а я пока доготовлю завтрак- ответил Охотник на демонов -а , да конечно, сейчас Снова выйдя из кухни, девушка отправилась в спальню брата, и уже нового друга. Когда до двери оставалось буквально метров 5 , она услышала крики возмущения, доносящиеся из комнаты. Не раздумывая Сэкико дёрнула ручку двери, и открыв её, ей представилась такая картина. По всей комнате валялись подушки, одеяла и одежда. А по середине спальни стояли два сонных, лохматых подростка. -и че вы тут устроили? - зевая, облокотившись о дверь спросила рыжеволосая И тут началась неразбериха, оба на друг друга орут, че то выкрикивают, и понять было сложно. Но более менее поняв, что один походу ночью че то сделал из-за чего разбудил кого то. - ТАК, В ОБЩЕМ Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ, НО ЧТОБ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВЫ БЫЛИ НА КУХНЕ! - и хлопнув двери, девушка отправилась обратно на кухню. Прошло примут 10-15 и всё жители дома, уже были на своих местах и кушали завтрак. - С сегодняшнего дня, у вас начинаются тренировки, а также у вас появится ещё один друг - Ещё один друг? - переспросила единственная женская персона - Верно, недавно мне сообщили, что одну девочку спасли от демона. Но та сказала, что родителей и близких у неё нет, так что я взял её под свою опеку. - ответил Урокодаки - сколько же так из детей как мы... -сказал Мията. -много, очень много - ответил Томиока Закончив с завтраком, они убрали посуду и вышли на улицу. - так сначала первое что вам нужно, это просто элементарная физическая подготовка. И с этого момента начался ад, примерно 3 часа не меньше, мы делали различные упражнения, бегали, делали взмахи мечом. В общем, что мы только не делали. Бегали по горе с ловушками. В общем день энергичный. К концу дня, Урокодаки ушёл за девочкой. А мы продолжали делать упражнения - Я больше не могу - взвыла девушка - Слабачка - ответил её брат - Ну да, нашёл с кем сравнивать. Себя парня, да ещё и старшего. И меня прекрасную ;( - пхахаз, ладно молчу огонёк- ответил старший из Миято - че? Огонёк? Не ну лучше морковка, ну тип ты вроде тоже рыжик, А че в смысле? Но договорив спор им не дали с ведь в поле зрения появился старик и маленькая пугливая девочка. На вид она была младше Сэкико на годик, два. Ростом она была примерно как рыжеволосая. Глаза у неё были голубые , с оттенком мятного. А волосы чёрные, которые были по плечи. - Ребята, познакомтесь Её зовут Макото) - приятно познакомится- быстро промолвила девочка . - приветик) меня зовут Сэкико - протягивая руку сказала рыжеволосая - я Сабито, старший брат Сэкико - Я Гию, Томиока Гию - ещё раз приятно познакомиться - сказала черноволосая - Ну-с детишки, я пошёл готовить ужин, А вы пока пообщайтесь. Пройдя в дом, Сэкико показала свою спальню, и поняла, что стол переставили в окну, А на его месте стояла ещё одна кровать - ого, когда это Урораки- Сенсей успел переставить тут всё :00 Следущий час они болтали обо всём. Они рассказали про свою семью. Девушка узнала, что Макото не помнит своих родителей, она всегда жила у тёти, А тетю убили демоны. Также она узнала, что ей 13 , и исполняется 14 совсем скоро, А именно зимой. Поговорив, они решили выйти прогуляться, и заодно Сэки покажет, что они делают на тренировках. * Примерно через пол часа, всё показав они пошли домой. Садясь за стол, учитель начал речь . - Гию, Сабито, Сэкико, вы ещё 3 дня будете просто тренироваться физически а также с выносливостью, а после будете изучать стиль воды и каты. А Макото, так как только пришла займётся этим позже. -Хорошо - сказала рыжеволосая * И так прошли три дня, они усердно тренировались, делали взмахи мечом, снова спускались с горы с препятствиями, они становились всё сложнее и сложнее. Их выносливость повысилась как и физически, так и духовно. Они стали неплохо сражаться, друг против друга. И вот на четвёртый день, всё стали пораньше и учитель Урокодаки начал объяснять. - Почти у каждого охотника на демонов, есть стили их сражения. А также есть столбы с определёнными стилями. Я вам говорил уже кто такие столбы - после кивка всех детей, он продолжил - так вот, у меня стиль воды, и буду учить я вас, тоже стилю воды - учитель, А может быть такое, что стиль может не подойти? - спросила Сэкико - Хм, интересный вопрос. Да, может. В этих ситуациях отправляют либо к другому столбу, либо обучаются своему стилю, но это очень сложно и крайне редко происходит. - поняла - Так вот, по сути стиль - это как дополнительные усиленные атаки, они очень помогают в сражениях, ну думаю мы сами всё поймёте) С этого момента, мы тренировались не только физически, но ещё и проходили тренировки с концентрацией. У всех выходило, даже у Макото получалось. А вот у Сэкико, всё никак не получилось. А Сабито говорил, что она просто лошок в жизни и всё. И вот уже 5 день у неё ничего не получается. - учитель у меня не получается - взвыла Сэкико. - может мне просто не подходит этот стиль? - эх, скорее всего да.... , тогда нужно отправлять тебя к другому столбу, который сможет тебя обучить... - что!? Нееет, вы сказали, что можно создать свой стиль! Я могу попробовать - да, но это крайне сложно, у тебя может не получиться - у меня получиться) - ну тогда.... После этого учитель Урокодаки, объяснил мне что для нужно для создания, собственного стиля. И я начала отдельные тренировки. Почти спустя 2, 5 месяца у меня получилось. Сидя за столом, девушка произнесла. - Урокодаки - Сенсей, у меня получилось создать свой стиль Четыре пары глаз удивлённо на неё смотрели. - уже!? Так быстро - крикнул брат - Нуууу, я старалась - ответила ему сестра - Это очень хорошо Сэкико, теперь ты можешь совершенствовать свои техники - улыбнулся старичок. - Вааау, это очень классно, а как ты назвала свой стиль? - спросила у девушки, подруга. - эхх, я пока думаю, но скорее всего свечение Луны - ваааааааааа - а сколько там кат? - спросил темноволосый - 7 - понял - ну ждём от тебя больших успехов) - ответил учитель, на этом их разговор закончился. * Прошло 4 месяца, и каждый из учеников столба воды, был годов идти на отборочный тур. Пока, что всё находились в своих комнатах, и переодевались в удобную им одежду. - Что ты наденешь, Сэкико? - спросила голубоглазая. - Я скорее всего, чёрные шорты, чёрные гольфы и чёрную водолазку, а сверху надену розовое Хаори с цветами, а ты? - я также, толкьо голубое с цветами Хаори- ответила Макото - пхехеххе, мы почти одинаково одеваемся) Когда они уже были готовы, девушки вышли из комнаты и отправились к выходу. Так уже стояли парни. - вы готовы? - спросил Миято. - да - одновременно ответили те Развернувшись они увидели своего учителя, и в руках он держал четыре маски лисы. - Это маска лисы, она как оберег, наденьте её. Надев маски, они начали прощаться. - Урокодаки - Сенсей, не переживайте мы сильные, мы выживем) - сказал Сабито - Вы сильно не волнуйтесь, как только мы пройдём первым делом пойдём к вам) - сказала голубоглазка - мы справимся) Попрощавшись, они в четвёртом отправились вниз по склону. Дойдя до глицинии , они вошли в лес и увидели, множество народу. Было человек 200 не меньше. Но прямо на " сцене" стояли две девушки, копии друг друга, только у одной были белые волосы, а у другой чёрные. - Приветствуем вас - проговорили они. - Вы всё здесь собрались, чтобы пройти отборочный тур, и стать охотинками на демонов. - четвёрка переглянулись. -Этот лес, ограничен Глицинией, и демоны, не могут выйти отсюда. В лесу вы должны продержаться 7 дней. - То есть, нам просто нужно не сдохнуть? - скорей утвердила, чем спросила Сэкико. - походу да - ответил темноволосый. - Прошу вас, проходите в лес. Зайдя в лес, ребята решили держаться вместе, чтобы было легче. * Прошло 6 дней, ребята держались. Всё были очень уставшими, и грязными. Каждую ночь, каждый по очереди караулил. Они убили уже около 14 демонов. - как же я устала - сказала Макото - и не говори - ответил Сабито. Сейчас было примерно 10 ночи, а значит на утро, они должны были уже выбраться. Сейчас они решили передохнуть до часов 12 , а после пойти к выходу. - Как вы думаете, мы справимся - спросила рыжеволосая - Конечно справимся, 6 дней тут ходим. Значит и 7 сможем. - ответил ей брат - Надеюсь, предчувствие у меня плохое.. Спустя 2 часа, друзья встали, и начали идти в сторону выхода. И вдруг, они почувствовали ужасный запах, зажав руками нос, они двинулись в сторону запаха. И там они увидели, огромного демона, он отличался от других, был в 3 раза больше и рук у него было много. А аура от него исходила, просто уничтожающая. - что это за нафиг - проговорил Гию. - не похож, он на демона убившего максимум 3 людей..- сказал Миято. Уже Собираясь не сталкиваться с ним, и просто уйти, Сабито наступил на ветку, и это хруст был очень громким. - ВОТ ЧЕРТ! - выругался рыжеволосый - черьмово! - сказал темноглазый. Вытащив свои катаны, дети были готовы нападать как тот заговорил. - Оу, ещё одни детишки лисички) - че? Он разговаривает? - удивлённо спросила Макото Верно, до этого им не попадались разговаривающие демоны.
Примечания:
25 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)