*месяц спустя*
Чимин полностью принял свои чувства, которые постепенно превращаются в любовь. Конечно сначала парень пытался найти другое обьяснение своим ощущениям, чувствам и действиям, но в итоге смирился. Пак также пытался избавиться от зарождающих чувств, даже пытался избегать старшего, от чего сердце неприятно сжималось. Но ничего не помогло. Ладно, Пак смирился со своими чувствами, но боялся что-то предпринять и уж тем более признаться, уж слишком страшно даже допустить мысль что его отвергнут или еще хуже, Юнги отдалится от него. А так у него хранилась светлая и хрупкая надежда. Но появилось много "но". Оказывается его чувства к старшему были не такие уж и незаметные, раз даже мемберы это заметили. А как Пак об этом узнал? Всё просто, после репетиции, на которой хён выглядел так горячо, что у Чимина совсем не получалось и что уж тут скрывать, не хотелось отрывать от него вгляд, Тэхён ввалился в его комнату со словами: "Чим, рассказывай. насколько ты по уши в Юнги-хёна?" Так ко всему прочему Пак начал ревновать. Да так уж до скрежета зубов и пара с ушей. и в голове всплывает совсем недавний случай.flashback
Сегодня Юнги задержался в своей студии, но зная старшего он как всегда не сможет оторваться от работы, чтобы даже взять себе кофе. А зная старшего, а Чимин его знает, хён безумно сильно хочет сейчас кофе. И вот поэтому Чимин, ну еще потому что парень очень хочет встретить хёна, направляется сейчас в здание агенства со стаканчиком горячего кофе в руках. Сердце ускоряется в предкушении желанной встречи. Ведь в сегодняшней суматохе у Пака даже времени взглянуть на старшего не было. Пак выходит с лифта и заворачивает за угол и резко останавливается исердце пропускает неприятный удар. Перд глазами хён с девушкой из стафа, мило о чем-то беседующих. Девушка заправляет прядь волос за ухо и протягивает Юнги стаканчик с чаем, на что Пак раздражительно хмыкает, замечая ярлычек от чайного пакетика. Она стреляет глазками и флиртует. С хёном. Его хёном. И Паку наплевать, что на самом деле он не имеет даже претендовать на что-то. Здравый смысл покинул его, так же как и спокойствие вместе со сдержаннностью. На их место приходит ревность, всепоглощающая, вместе с желанием вырвать все волосы этой клуши, чтобы та не посмела даже смотреть на Юнги и уж тем более подходить. "Так, Пак Чимин, возьми себя в руки. Что только Юнги подумает обо мне, если я всё таки сорвусь. Ну уж нет, я не дам тебе поставить себя перед хёном в плохом свете! Уж тем более истеричкой или того хуже. Юнги же даже не знает о моих чувствах. А если поймет? Да еще в такой ситуации. Айщ! Но я же не могу ей дать продолжить спокойно заигрывать с Юнги. Моим Юнги.." - моим, слишком хорошо звучить для правды. Так, главное спокойствие. Не выдержав, Пак выходит из своего прикрытия и направляется в их сторону, что и замечает Юнги. Он немного хмурится, проходя по младшему взглядом, не понимая что не так. — Привет, Юнги-хён. — Чимин останавливается прямо возле них, даже не удосуживая девушку взглядом. Пф..спасибо, насмотрелся. — Привет, оппа, меня зовут Ми.. — не успевает девушка договорить, как ее перебивает Чимин. — Для тебя я сонбэ. — Чимин хмурится сильнее пущего и всё-таки переводит взгляд на девушку, пытаясь испепелить ее взглядом, показать все свои эмоции, чтобы та ушла, поняла что Юнги только его. И может после, ему и станет стыдно, ведь он никогда и ни с кем так грубо не говорил. Но ревность взяла своё. И парень не в состоянии ее контролировать и если признаться, не так уж и сильно хочется А Юнги наблюдает. Переводит взгляд с Пака на девушку, то обратно. И наконец приходит осознание. От чего уголки губ неосознанно и незаметно для Чимина поднимаются. — Чимина. — мягко обращается Юнги к младшему, отвлекая Пака от девушки. Чимин переводит взгляд на старшего и немного смягчается, ведь хён смотрит на него, именно на него. Не пытается как-то защить девушку от плохого настроения младшего. Наоборот, всё внимание Юнги сейчас только для него. "Ну что ж, Юнги спас тебя от убийства", — про себя проговаривает Чимин. — "Можешь поблагодарить его, хотя нет, вообще не подходи" Чимин берет Юнги за руку и уводит его в сторону кухни, по пути забирая у старшего стаканчик с чаем и выкидывает в урну, по пути выкрикнув напоследок: — Хён не любит чай! — что заставляет Юнги тихо хихикнуть, после чего Пак переводит на него взгляд, заходя вместе с ним в студию. Уже успокоившись, Пак не может поднять взгляд на Юна, начиная дико смущаться. "Что же он мог сейчас обо мне подумать.." И протягивает ему стаканчик с кофе, не замечая влюбленный взгляд его хёна: — Латте, твоё любимое.. — неловко и тихо пробормотал Пак. "Какой же он милый" — подумал Юн.end flashback
Настали блаженные выходные после долгих шоу и различных фотосессий. Пак сейчас сидит в своей комнате вместе с Тэ, болтая ни о чем. — Чииииим. — протянул Тэхён, не отрывая взгляд от своего телефона. — Что? — Давай посмотрим гороскоп на сегодня? — Пак переводит заинтересованый взгляд на лежащего рядом друга. И Тэ прекрасно знает, что его Чим верит и это прекрасная возможность помочь ему. Ведь он не хочет чтобы Пак продолжал грустить о его "абсолютно точно невзаимной любви" к Юнги. И слова Тэ, о том что нельзя точно утвержать, даже не узнав у самого Юнги о его чувствах, благополучно пропускал мимо ушей. — Давай. — И так..Козерог.. сегодня вас могут ожидать небольшие неприятности, но не давайте этому испортить ваш день, ведь он стремительно пойдет в лучшую сторону. — закатил глаза Тэ, он не поклонник гороскопов и не верит в них. — А ведь правда, ты сегодня потянул связку на ноге, а после получал кучу заботы от нашего Чонгук-и. — хихикнул Пак, подмигнув лучшему другу, за что в него прилетает подушка от немного покрасневшего и смущенного Тэ. — Весы, — настало время помочь другу и дать ему пинок под зад для первого шага. — сегодня везение на вашей стороне. Сегодня отличное время для реализации давно запланированных планов. Так же удача преследует вас и в любви. Сегодня идеальное время чтобы признаться своему возлюбленному в своих чувствах. "Признаться своему возлюбленному в своих чувствах.." — на повторе играет в мыслях Пака. Он кусает губу и продолжает летать в своих мыслях, не обращая внимания на друга. Который надеется, что Пак всё-таки признается. Даже если чувства не взаимны и это разобьет его надежу. Это лучше чем Пак будет терзать себя неизвестностью и пустой надеждой.***
Неуверенный стук в дверь комнаты, после которого слышится хриплое — Входите. Пак неуверенно открывает дверь и заходит в комнату Юнги, нерешительно поднимая взгляд на старшего из-за чего неосознанно краснеет, не то от смущения, не то от страха. Он всё-таки решился. Давно пора, а тут еще гороскоп на его стороне. Вряд ли бы он решился, узнав что это просто выдуманные слова его друга. — Хён, я п-поговорить хочу. — тихо взглотнув, Чимин сжимает пальчики на своей любимой толстовке, что к слову когда-то подарил ему хён. Он нервничает, что замечает и Юнги, от чего начинает переживать. Всё. Пути назад нет. — Мини, что-то случилось? — поднимаясь и подходя к младшему, обеспокоено спрашивает Юнги. — Да..то есть нет..не знаю.. — сильнее покраснел Пак от близости старшего, он так волнуется и Чимин это замечает, от чего становится тепло на душе. "А что если он отдалится после того как узнает..А что если.." — Чимин не дает ходу своим мыслям. Или сейчас, или никогда. — Хён..ты мне нравишься..то есть..я в-влюблён в тебя.. — Чимин опускает взгляд и в комнате наседает удушающая тишина. И слышен только стук собственного сердца. Чимин уже решает позорно убежать, чтобы не видеть реакции Юнги. Но планы с побегом рушатся, как только он чувствует на своих губах чужие. Осознание происходящего приходит сразу, его поцеловали. Его целуют. Его целует Юнги.. Пак даже не успевает ответить, как от него тут же отсраняются, и заглядывают в глаза: — Я тоже, Мини, тоже влюблён. Ты меня так напу.. — договорить ему не позволяет сам Чимин, прижимаясь всем телом к старшему и нежно целует, вкладывая в свой поцелуй всего себя и все свои трепетные и искренние чувства. Сейчас ничего не важно. В этот момент существуют только они. Они успеют поговорить. И именно сейчас положив ладони на грудь старшего, Чимин понимает, что он слышал в тишине комнаты не только звук собственного сердца, он слышал сердце Юнги, которое билось воедино с ним, разделяя чувства и эмоции младшего. "И вот как после этого не верить в гороскопы?" — улыбается в поцелуй Чимин.