Белые ночи Петербурга

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 643 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Переезд с запахом роз.

Настройки
«Высокоскоростной поезд Сапсан Москва - Санкт-Петербург отправляется с третьего пути через пятнадцать минут, просьба поторопиться пассажиров» - прозвучало где-то под потолком. Я со всех ног неслась на платформу, еще никогда я не позволяла себе так опаздывать. Но два чемодана просто не давали мне ускориться, мне стоило бы попросить о помощи, но гордость брала своё. Кстати да, меня зовут Аня и сегодня я переезжаю в Петербург. Наконец добежав до вагона, я долго не могла отдышаться, все боялась не успеть. Телефон разрывался, никто кроме родителей и Кати не знал, что я переезжаю в Петербург именно сегодня. Но убить мой телефон пыталась именно Катя, потому что где-то в Петербурге она успела потерять Тёму на одной из местных тусовок. «Ань, это пиздец, сейчас половина третьего дня, от него ни слуху, ни духу, если в этом как-то замешан Роберт, я его прикончу» - Вот что я должна ответить на такую пропажу? Взрослый человек напился и пропал с радаров, вообще на него это ни разу не похоже. Поезд тронулся, вот оно, начало новой жизни. Чертовски привлекательное начало, которое началось с поисков Тёмы. Вы спросите наверное, почему же я все-таки была замешана в это? Да потому что даже спустя четыре часа он так и не объявился, а ехать к Роберту, который также не отвечал на звонки, без меня Катя не хотела. Все, что мне осталось - прям с вокзала закинуть вещи и забрать ключи у хозяйки квартиры и рвануть с Катей к Роберту. На улице было довольно тепло, бабье лето, сентябрь. На мне был довольно открытый топ и рваные джинсы, но я все равно захватила кофту на молнии, боясь замёрзнуть. Мы выехали на поиски. Мы с Катей еще никогда так быстро не бегали, мы встали в пробку прямо возле дома Роберта, поэтому мы оплатили такси и вылетели из него, чтобы не тянуть время. Трубку Роберт не брал, именно поэтому мы долго уговаривали консьержку открыть нам дверь, но своего мы все-таки добились. Дверь в квартиру была открыта. Зайдя в квартиру, прямо на пороге мы увидели обувь Тёмы и отправились искать пропажу. Каково было наше удивление, когда оба оказались на кухне, сидя за столом и ужиная. - Вы совсем спятили? Катя вас полдня найти не может, а вы сидите и едите? - вырвалось из моих уст с дикой злостью. - Аня? Какого черта ты.. - Роберт посмотрел на меня так, будто он видел перед собой что-то жуткое. - Что ты тут делаешь? - Не твоего ума дело, идиот. Какого хера до вас дозвониться нельзя? - Да мы телефоны оставили в машине, еще вчера, и только недавно проснулись. Меня переполняла злость, я схватила Катю, не дав сказать ей ни слова, и мы уехали ко мне домой раскладывать вещи. Мы долго жаловались друг другу и делились эмоциями по поводу сложившейся ситуации, Роберт несколько раз пытался мне позвонить, но я не брала трубку. Катя постоянно с кем-то переписывалась, предполагаю, что именно с ними. Я приготовила ужин и устало плюхнулась на стул. - Нет, ты представляешь? Вместо того, чтобы пойти за телефонами, они сели кушать.. Стой, Кать, а где Ира? - спросила я, немного опешив. - А, я не рассказывала? Она улетела с родителями в Португалию. - отвечала она. Мы сели ужинать, казалось, что все приключения дня позади. Вдруг звонок в дверь. Я открыла дверь и увидела курьера. - Но, мы ничего не заказывали. - посмотрела я удивлённо на мужчину с огромным букетом красных роз. - Вы нет, а вам да. Вы, Анна, верно? - Верно. - отвечала я, замирая в ступоре и принимая букет роз. Зайдя в квартиру с цветами, я села на пол, и из букета выпала записка…
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)