Часть 1
2 января 2022 г., 22:53
Примечания:
1 часть, ура
ʕ•ᴥ•ʔ
Высокий небоскреб,в центре Токио.Больше 20 этажей,на самой крыше находится летний ресторан.Именно там собираются самые ,богатые и знаменитые любители экстрима.Мало кто знает,что под зданием находится примерно 5 этажей снизу.Знают об этом,только единицы.Организация "небесные дьяволы" являются хозяинами этой вышки.Правительство хотело запретить деятельность представителей организации,к сожалению для них,в самой политической партии находился один из них. Мало какая информация ,выходит за круги своих.Известен только главный представитель организации.Пятеро других скрываются под масками обычных людей.Много раз противники отправляли наёмников,и каждый раз терпели поражение. Небесные дьяволы имеют в этом городе,несколько компаний и иногда дают в аренду сами здания .Также под их властью,а точнее одного из исполнителей находится крупное казино.Из-за деятельности организации,был один крупный скандал.Тогда полиция села тем на хвост,и прижала их к углу.Именно в тот момент у организации появился шестой исполнитель, тот кто покрывают преступников и скрывает следы преступлений.Главная прибыль конечно же идёт из казино,и компаний.Эту организацию нельзя назвать группировкой или бандой.Скорее,партия политического уровня.Несомненно,те устраивают скандалы и проблемы для жирных крыс в правительстве.Один раз главный представитель, выступил на телевидение. В своём обращении,он заявил что хочет защищать Токио и создать новую систему управления.Было много возмущений,и даже главное здание компании было окружено спецназом и военной полицией.К сожалению,по каким то причинам вся эта армия отступила.Не слушала приказы свыше и пошли против своих.Тогда "небесные дьяволы" открыто угрожали полиции,если те не отступят они убьют одного из важных людей в Токио.И самое главное,правительство знали что те выполняют все угрозы,даже если спрятать жертву.Она самым странным способом умрёт,а доказательств что это были дьяволы нету.Полиции и правительству,пришлось ненадолго смирится с властью этой организации.Бывало некоторые крысы
хотели продать информацию,и наследующий день их находили мёртвыми. У каждого из верхушек была своя роль,которую они выполняли с огромной ответственностью.Никто не знает какие отношения царят внутри их круга. Собрания проходят несколько раз в месяц,если экстренный случай, собрание проводится сразу. Банды и группировки которые сопротивлялись системе дьяволов,позже были загнаны в угол.И больше не смогли бы вернуться обратно в криминальный мир.
*****
-Господин,пожалуйста будьте осторожны.-за молодым человеком бежал мужчина в костюме прислуги.
Некоторые прохожие оглядывали эту парочку,крутили палец у виска.
-Танака,давай быстрее. Я хочу встретится с чертами,я их так долго не видел.Интересно как там Кира-чан.-Блондин с пирсингом толи спрашивал у мужчины,толи у себя.
-Коу-сама,вам не надо спешить.Собрание будет через неделю,вам стоит отдохнуть после перелета.-наконец Танака добежал до своего господина,и старался обогнать того.
-Ух,почему бы не переночевать в штаб-квартире?Может кого-нибудь встречу.-блондин ослепительно улыбнулся,но тут же поник.-На чем мы поедем,и как долго?
Коура повернулся в сторону прислуги, и вопросительно посмотрел на Танаку. Он летел в бизнес-классе ,и после посадки его сразу должны были встретить. Но ему пришлось пройти целый аэропорт, и дойти до главного входа.
-За вами заедет Торума-сама.-Танака выглядел обеспокоенным.
-ООО,класс.-Коу аж просиял.-Это же его машина,я везде узнаю его номерной знак.
Блондин побежал в сторону иномарки. Дверь машины открывается и оттуда выходит парень с белыми волосами.
-Тору-чан!!!!Я так скучал.-Коу оставил вещи возле прислуги,и побежал в сторону машины.
Блондин разогнался,и перед самим парнем прыгнул на того.Как снежинке удалось поймать это ходячее недоразумение, только бог знает.
-Хехех приветик,ты подрос и потолстел.- тору сделал лицо страдающего,и похлопал свою ношу по спине .-Ну что поедем ,тебя все заждались.
Блондин при упоминание друзей,просиял кажется ещё больше. По словам Торумы,их друзья подготовили праздник заранее. Он уже представлял как задушит их,в своих медвежьих объятиях.Как каждого потреплет по волосам,даже угрюмого голубику-чан.
-Хахахаха,ладненько давай заедем в магазин.-блондин упомянул магазин,не просто так. Он подготовил для всех чертов подарки,но нужно было купить праздничные пакеты и разные вкусности.-Купим столько еды ,сколько не сможем съесть за несколько лет.
-Мы уже все подготовили,я как понял тебе нужно заехать в магазин срочно.-Торума поднял бровь намекая, на подарки в руках Танаки.-Ладно,давай быстрее.
Счастливый блондин подошёл к машине и подождал своего слугу.Танака приоткрыл дверь заднюю дверь машины,и пропустил своего господина. Сам Кейши сел за пассажирское сидение.Торума завёл машину и был готов ехать. Только...
-Подожди.-вдруг резко крикнул коу,и достал из своего рюкзака,маленький пакет.-Это тебе~
Торума скептически посмотрел на пакет,но все же взял.Он раскрыл пакет и увидел пирожок.
-Ты из-за этого меня остановил?-Снежинка кажется агрессивно посмотрел на коу.
Тот хихикнул,и сказал продолжать ехать.Во время поездки ,он рассказывал как добыл этот пирожок.Оказывается у бабушки,возле
аэропорта он купил несколько штук. Он протянул ей крупную купюру ,но вместо этого она дала ему,целый пакет хлебных изделий."Какая у неё большая душа,даже денег не взяла"-восхищенно говорил коу.Как позже он понял,это русские пирожки.Очень вкусные кстати,видимо она иностранка.На прощание она сказала ему что-то на непонятном языке.
Он не понял и ушел.
Что сказала бабушка:
-Ох,эти китайцы такие худые.
Примечания:
Танака Кейши-прислуга Коуры
Коу называет своих друзей чертами,можно сказать кличка.Оставляйте отзывы,и запоминайте омп.Пейренги будут добавлятся.( ˘ ³˘)♥︎