Божий глаз

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 654 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 4 Отзывы 33 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В магазине**** -Давай тортик купим~Коу умолял снежинку.-Пожалуйста, я так люблю торт "Красный бархат" Как бы вы отреагировали,если увидели парня который стоит на коленях,в магазине. Думаю прохожие,повозмущались и пошли дальше. А что делать персоналу? -Эм,мистер можете встать?-низкая девушка,пыталась говорить вежливо с покупателями. -Ставай,придурок.Позоришь меня.-мочки ушей тору стали красными. Ему было стыдно за друга,так ещё и девушка видит этот скандал. Коу схватился за правую ногу друга.Обхватив руками и ногами,он не давал двигаться парню. Тому оставалось смущаться. Из-за неосторожности блондина ,тору начал падать и ухватился за полку. Это был отдел напитков,к огромному сожалению бутылка была стеклянной.Шок отразился на лице девушки-консультанта. -Аааа,что вы делаете?-девушка взяла служебный телефон и вызвала охранника.-Здесь хулиганы,разбили несколько бутылок. -Подождите,я заплачу за ущерб.-Тору встал и отрехнулся,и подошёл к девушке. Та испугалась резкого порыва и отошла на несколько шагов назад. ○○○○○○○○ Из супермаркета выходило два парня,счастливый блондин и угрюмый беловолосый. Как же все разрешилось?Тору пришлось заплатить штраф,да ещё купить придурку торт.А блондин не чувствовал себя виноватым. Кровные денежки забрали,из-за прихоти коу. -Ах,мы должны были уже быть на месте.-устало выдохнул тору,и посмотрел на друга.-Ну ты счастлив? -Конечно,ты ведь купил тортик.-улыбался говорил блондин.-Давай быстрее,кто последний тот солёный огурец. Коу рванул в сторону машины,и начала кричать что тору проиграл. Снежинка наконец опомнился от гнева,и рванул за другом.Крича чтобы тот ,смотрел за дорогой. Все же они на парковке,а тут везде машины. ○○○○○○○○ Машина подьехала к стоянке и припорковалась .Резко задняя дверь открывается ,и оттуда выскакивает Коу.Блондин со скоростью пули побежал в сторону здания,не забыв взять пакет с тортом.Снежинка не успев удержать друга взял все оставшиеся пакеты и заблокировал машину. Устало выдохнув поплелся за Коу. Ребята были уже на лестничной площадке,и собирались на 15 этаж.Самый последний этаж являлся штаб-квартирой "Небесных дьяволов".Мало кому известно,только самим членам организации и некоторым близким друзьям. Крепкая дверь открывается, и друзья заходят внутрь. В квартире нигде не горит свет,здесь никого нет. -Тору-чан,включи свет ничего не видно.-воскликнул блондин,и повернулся в сторону двери. К его удивлению,возле двери никого не было.Тору куда-то исчез,и дверь сама закрылась.Так ещё и полная темнота. Коу пришлось оставить пакет с тортом на тумбочке,и попытался пройти к двери. Как назло он ударился мизинчиком об угол,не успел закричать блондин. Как... -С возвращением!!!!!-свет включился,и группа ребят из пяти человек появилась перед блондином. -Аааааааа!-Коу настолько испугался,что ударился об стену. Взволнованные ребята окружили блондина ,и помогли встать. Черноволосый парень под каре,взял за подмышки Коу и понёс в зал. Юноша со странными волосами пошёл в ванну,за аптечкой.Тору решил разгребать пакеты,а остальные окружили Коу. Коура открыл глаза,голова немного кружилась. И силуэт перед глазами двоился.Юноша напротив коу,черноволосый парень под каре.Тот махал перед лицом лежащего,пытаясь привести в чувства блондина. -Идиот,надо же было так испугаться.-брюнет бурчал себе под нос. Кстати этого парня зовут Такемичи Ханагаки. И он пытается аккуратно разбудить своего непутевого друга. -Голубика-чан ,это ты?-он потянул руку вверх и расправил ладонь.-Давно не виделись. Блондин прыгнул на Такемичи,и кричал что скучал.Брюнету оставалось охватить того в ответ. -Хахаахахх,что за телячьи нежности.-в зал вошёл Тэтсуя.-Привет, ко-ко. Тэтсуя Саито- глава организации "Небесные дьяволы".Довольно высокий парень,с длинными волосами.Которые привлекают слишком много внимания и не воспринимать владельца всерьёз. А суть в том что,правая сторона чёрная,а левая белая. Некоторые люди считают что,это придаёт ему уверенность и шарм.Многие журналисты боятся брать у него интервью,из-за этого телевидение отстало пока от них. -Здравствуйте,тэтсуя-сан.-блондин вскочил, несмотря на головокружение.-Рад вас видеть! Зелёные глаза Коу задрожали,увидя ухмылку главы. -Так,боже мой.-Ханагаки ударил себя по лицу.-У нас еда стынет,а мы столько заказали. Такемичи старался перевести тему,и прервать зарождающий конфликт. Он встал между ними,и повернулся в сторону главы.После гневно посмотрел на того,и взял их обоих за руки. Он решил все выяснить потом,а сейчас отпраздновать возвращение друга. ****На кухне**** Огромный стол,на котором столько еды. И все это для шести человек. На кухне гонялся Ханагаки, как мамочка следящая за своими детьми. Он ложил тарелки,вилки,ложки и бокалы на стол. Как глава семьи,на самом почетном месте сидел Тэтсуя. Он кажется хочет просверлить дыры в причине этого праздника. -Боже,Танака-сан тебя кормит?Одна кожа,да кости.-Ханагаки подошёл к парню,и начал тянуть щеки.-Ох,ешь. Такемичи начал подгонять парня есть. Он знает что Коу занимался важными делами за границей,и видимо мало времени уделял питанию. Поэтому,сейчас есть как ненормальный. -Тэтсу,что будешь есть. Сначала горячее,или десерт?-поворачивался мичи,в сторону главы. -Горячее,и можешь пожалуйста налить чай.-тэтсу посмотрел на мобильный,время показывало 21:28.-Такемичи, подойди сюда. Парень поманил его к себе,и оба вышли из комнаты. Далее,прошли в коридор.Мичи сверлил недовольным взглядом Саито,но все равно шёл за главой.Ему лучше надо было остаться,нельзя детей без присмотра оставлять.Пока такемичи ушёл в свои мысли,тэтсуя прижал его к стене. На это жест главы,такемичи посмотрел скущающим взглядом на него. Слишко привык,к таким выходкам главы. Тэтсуя улыбнулся очаровательной улыбкой,и потянул руки к лицу такемичи. Он погладил щеку,и нежно посмотрел в темно-синие глаза. Глава взял прядь волос,поднёс ко рту и поцеловал. На это жест по спине,ханагаки пошли мурашки. У них не было никаких запретов,он много позволял своему боссу. Пока тот не заходил слишком далеко,просто детские поцелуи,в щеку или лоб. Также иногда глава,зарывался носом в такие вкусно пахнущие,не такие длинные как у него ,чёрные волосы. Он уважал своего начальника,но если признать честно не нуждался в касаниях.Он знал всю историю,все секреты Тэтсуи Саито. Поэтому позволял быть отдушиной,это не было неприятно,просто он ничего не чувствовал во время этого. -Ну ладненько, пошли в кабинет .-он освободил путь.-У нас появились крысы,если их не убрать.Это дорого нам обойдётся. Тэтсу как джентльмен,пропустил Ханагаки вперёд. Тот же как у себя в доме,расселся на дорогом кресле возле рабочего стола. Сам же глава,сначала подошёл к шкафу и достал несколько документов.Потом уже сел за свой стол,и сразу включил ноутбук. Через несколько минут,он повернул устройство в сторону Такемичи. -Одна крыса,хотела отправить эту запись в полицейский участок. Но я быстро с ним управился,но это уебок успел рассказать своим друзьям важный секрет. -А что именно ,он узнал? -Твою личность и что ты делаешь. -Черт,мне нужно его убрать? -Какой догадливый,возьмёшь с собой минато. Он должен предоставит отчёт о этой крысе,а ты что хочешь делай. На последних словах, глаза такемичи заблестели. Такое нечасто увидишь,из-за скучной работы. Но когда ему дают простор для творчества,все новости только и говорят о нем.Конечно,не зная его имени.Просто человек,из "Небесных дьяволов". -Спасибо,тэтсу. Когда нам приступать? -Желательно завтра. -Ага,спокойной ночи. ○○○○○○○○○○○ ×В комнате такемичи × На достаточно большой кровати лежал парень.Удивительно,что он не спал. То сидел в телефоне,и искал информацию о розах.Да розах.Парень был подписан в сетях на разные садовые паблики,поэтому сейчас искал информацию. -"Я буду первый раз ,растить что-то кроме роз.Яблоня.Да,это будет интересный опыт."-парень не спал до утра.
Примечания:
82 Нравится 4 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)